Елки что, 31-го вечером, нашару были?

Всегда такое, всегда елки бери сколько хочешь 31 числа, в том году на Салтовке такое было, все разбирали елки которые валялись, при том , какие хочешь, но и раньше помню было время когда их на венки забирали, нынче людей умерает много...
 
Не знаю как в этом году, но раньше такое было. В ночь с 2007 - 2008 год, на Салтовке, выбирали себе елку))
 
мы 29-го еле выбрали достойное дерево, ибо выбор мыл очень мал
 
Иду вечером по Холодной Горе в магазин, в районе ст. метро, и вижу: стоят елки, несколько десятков, а в радиусе 50-и метров ни одного человека! Сначала думал ошибся, но такая картина повторилась ещё пару раз, правда в последнем месте, возле "Тройки" лежало всего две елки.
Так что это было - бери не хочу? Я бы взял, но я уже купил елку. Может кто в курсе?

нашару. ёлку 3 метра пушистую зеленую купили за 50 грн. шикарное дерево.
 
Они каждый год вечером 31 нашару, кому нах нужны уже в это время?

А на ХГ после обед 31 ёлок вообще не сыскать было. Хотя в прошлом году их валялось перед Киевским -не меряно.
 
каждые 2 года картина повторяется. Елок напрут море. Все продать не смогут. Что осталось, бросают. На следующий год привозят их меньше. Мол в том году все не распродали. Их как положено сильно меньше и за ними ажиотаж. Через год картина повторяется. Уже давно купил себе искусственную и не парю больше себе мозг :)
 
О! Короче, решили - покупать натуральную, но держать в загашнике искусственную ;)

В одной комнате стоит искусственный "Китай" со световодами и двигателем, вращающим через редуктор пластиковый диск, разрисованный разными цветами (торцы волокон "играют" разным светом), в другой - натуральная сосна.
 
каждые 2 года картина повторяется. Елок напрут море. Все продать не смогут. Что осталось, бросают. На следующий год привозят их меньше. Мол в том году все не распродали. Их как положено сильно меньше и за ними ажиотаж. Через год картина повторяется. Уже давно купил себе искусственную и не парю больше себе мозг :)
+100! В прошлый НГ на Павловом Поле было 5-6 точек продажи с большим количеством, 31 дек днем брал 3-х метровую симметричную сосну за 20 грн, при мне их уже начали ломать и грузить на машину.
В этом году в разы меньше елок/сосен и 30-31 дек выбирать было не из чего, за перекошенные кривые просили по 100 грн и люди брали.
На следующий НГ значит будет массовый завоз!
 
всё не читал, но я что один такой не фартовый!?!?!? 31ого, часов в 13 тире 15 объездил весь район и нигде не нашел елок!!!!!!!!

пришлось гирлянды на стену вешать :(
 
они до последнего держут цену, жадность сильнее мороза, хуле
 
они до последнего держут цену, жадность сильнее мороза, хуле

Последние годы покупаю ёлку 31 числа... За 10-20гр. приобретал роскошное дерево, а в этом году несрост:D.

На Конном рынке в 15часов торговцы делали букеты из веток и тулили народу. За 50гр. приобрел метровую ёлку, правда, классную:клас:.
 
Последние годы покупаю ёлку 31 числа... За 10-20гр. приобретал роскошное дерево, а в этом году несрост:D.

На Конном рынке в 15часов торговцы делали букеты из веток и тулили народу. За 50гр. приобрел метровую ёлку, правда, классную:клас:.


Я тоже раньше покупала 31-го, пока в 2005 году не осталась без ёлки -- 31-го на елочных точках тогда даже ветки убрали.
Теперь больше не рискую, покупаю ёлочку 30-го. В этом году купила за 60 гр. пушистую красавицу-ёлку высотой 1,70 м вместе с подставкой.:клас:
 
елки 31го ночью каждый год нашару.. а потом ими греют дворы..
 
Я тоже раньше покупала 31-го, пока в 2005 году не осталась без ёлки -- 31-го на елочных точках тогда даже ветки убрали.
Теперь больше не рискую, покупаю ёлочку 30-го. В этом году купила за 60 гр. пушистую красавицу-ёлку высотой 1,70 м вместе с подставкой.:клас:

я в тот же код кажись тоже без елки остался :rolleyes:
правда шел в 8 вечера домой 31го числа, пьяненький, может и не заметил елки :)
 
всё не читал, но я что один такой не фартовый!?!?!? 31ого, часов в 13 тире 15 объездил весь район и нигде не нашел елок!!!!!!!!

пришлось гирлянды на стену вешать :(

Посмотрите старт-пост!!! Он прошлого года. Его просто апнули. В этом году елок не было! По крайней мере на ХГ. Я в прошлом году купил, так сказать, елку на пеньке, очень красивую, их море было - выбирай не хочу, а в этом году я таких почти не видел.
 
купил, так сказать, елку на пеньке, очень красивую, их море было - выбирай не хочу, а в этом году я таких почти не видел.

Были такие на ГерТруде 30/12/2009. Цену не спрашивал (сосны "без подставки" стоили от 40 до 150 грн.).
 
Назад
Зверху Знизу