Девушки, комплексуете ли вы из-за своей маленькой груди

Комплексуете ли вы из-за маленькой груди

  • Не комплексую

    Голосів: 29 49.2%
  • Хотела бы увеличить

    Голосів: 18 30.5%
  • Мудаг тот, кто считает что у меня маленькая грудь

    Голосів: 18 30.5%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    59
Статус: Offline
Реєстрація: 17.09.2009
Повідом.: 13440
Девушки, комплексуете ли вы из-за своей маленькой груди

...Дело в том, что мне уже через 3 месяца стукнет 18, но у меня реально слишком маленькая грудь, конечно не нулевой размер,но всё же!моему парню 19 лет, наши отношения длятся уже почти год, и конечно он уже тысячу раз намекал мне ,что хочет меня...но я ужасно стесняюсь своей груди, боюсь , что ему не понравится, он мой первый...и он не разу не трогал мою грудь без одежды, я очень люблю его и хочу, но блин....конечно понимаю, что парится сильно по этому поводу не буду, но...боюсь,что ему не понравится.
 
Останнє редагування:
аккаунт его, наскок я понимаю?
 
Не понял, ты чё, аграрий, пол сменил?
 
petrosyan.jpg
 
...Дело в том, что мне уже через 3 месяца стукнет 18, но у меня реально слишком маленькая грудь, конечно не нулевой размер,но всё же!моему парню 19 лет, наши отношения длятся уже почти год, и конечно он уже тысячу раз намекал мне ,что хочет меня...но я ужасно стесняюсь своей груди, боюсь , что ему не понравится, он мой первый...и он не разу не трогал мою грудь без одежды, я очень люблю его и хочу, но блин....конечно понимаю, что парится сильно по этому поводу не буду, но...боюсь,что ему не понравится.

Я думаю любят не за размер груди:) Да и вкусы у каждого разные:rolleyes:
 
Главное чтобы были большие сосоки, не волнуйся ТС.:D
 
Это уже второй в эту зиму.
 
Аграном, с вами все в порядке?:D
Я с девушкой расстался, потому что она мне не давала. Я думал, что она меня не любит и просто моск ипёт. А, оказывается, она стеснялась своей груди.
 
Назад
Зверху Знизу