Навеяно...

Статус: Offline
Реєстрація: 29.01.2009
Повідом.: 4712
Навеяно...

Просто замечание.

Навеяно темами под грифом "навеяно".
Таких тем уже стопятьдесят миллионов :D по типу "Навеяно темой _____", или "Навеяно юзером ___" :D

ЗЫ. тему можно удалить, хотелось заметить общую тенденцию на ХЖФ (почему-то именно в этом разделе все время кто-то/что-то навевают :rolleyes:).
 
На концерте, слушатель - соседу:
- Извините, это не Вы сказали: "Ёб твою мать!"?
- Вы с ума сошли, мы же в храме культуры!
Он другому, третьему, никто не сознается.
- Значит, музыкой навеяло…

(С)
 
На концерте, слушатель - соседу:
- Извините, это не Вы сказали: "Ёб твою мать!"?
- Вы с ума сошли, мы же в храме культуры!
Он другому, третьему, никто не сознается.
- Значит, музыкой навеяло…

(С)

:) просто уже столько таких навеяных тем, что жуть :D (в хорошем смысле). Откровенный стеб - это хорошо.
 
Просто замечание.

Навеяно темами под грифом "навеяно".
Таких тем уже стопятьдесят миллионов :D по типу "Навеяно темой _____", или "Навеяно юзером ___" :D

ЗЫ. тему можно удалить, хотелось заметить общую тенденцию на ХЖФ (почему-то именно в этом разделе все время кто-то/что-то навевают :rolleyes:).

А что тебя смущает?
 
А что тебя смущает?

Меня ничего не смущает.
Эта тема - обычная статистика. Тем "навеяно навеянными" очень много. Решила указать на это. Смешно.

хотите сказать - нездоровая тенденция?
ну так зима.. дипрессионизм))):D

Да, типа того :D
А вообще все навеянные темы - издевательство над кем-то зачастую :D
 
еслиб еще что то толковое навеевало бы....
 
еслиб еще что то толковое навеевало бы....

:D кому-то навевает евроремонт (собственно, евроремонтом и была навеяна мне эта тема) ;)
а кому-то что-то другое, что, в свою очередь, было навеяно автором темы "Евроремонт"... странновато получается :D:D:D
 
А мне вот что на веяло.

Когда то они были толстыми и жирными.
Но их привязали веревками и давали мало еды.
Результат на лицо и не надо тратиться на операции.:)


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
:D кому-то навевает евроремонт (собственно, евроремонтом и была навеяна мне эта тема) ;)
а кому-то что-то другое, что, в свою очередь, было навеяно автором темы "Евроремонт"... странновато получается :D:D:D

:D
 
А мне вот что на веяло.

Когда то они были толстыми и жирными.
Но их привязали веревками и давали мало еды.
Результат на лицо и не надо тратиться на операции.:)


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Благодаря Вам вот так сразу раскрыто 2 чрезвычайно важных темы :клас: все, можно эту закрывать, все раскрыто :D :D :D
 
А мне вот что на веяло.

Когда то они были толстыми и жирными.
Но их привязали веревками и давали мало еды.
Результат на лицо и не надо тратиться на операции.:)


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
У одной девушки в руках кот, а в руках другой кошка. Злые девушки не давали коту и кошке любить друг друга. За это они их исцарапали.
 
У одной девушки в руках кот, а в руках другой кошка. Злые девушки не давали коту и кошке любить друг друга. За это они их исцарапали.

:клас:
Еще вариант они с голоду пытались кушать друг дружку.
 
У одной девушки в руках кот, а в руках другой кошка. Злые девушки не давали коту и кошке любить друг друга. За это они их исцарапали.

:іржач: если черного кота кастрировать, а белую кошку стерилизовать - то проблема котолюбви будет решена ;)

Причем судя по щипцам лежащим внизу делали они это весьма радикальным способом. :D

:іржач:и без наркоза! :D
 
У одной девушки в руках кот, а в руках другой кошка. Злые девушки не давали коту и кошке любить друг друга. За это они их исцарапали.
Крови не видно :confused:
:eek: я ж кошачий корм купить забыла!!!!

зы. навеяло :)
:іржач: кому что навевает :іржач:
:клас:
Еще вариант они с голоду пытались кушать друг дружку.
Коты с виду довольные :D не похоже, что они голодные :D
 
:іржач: если черного кота кастрировать, а белую кошку стерилизовать - то проблема котолюбви будет решена ;)



:іржач:и без наркоза! :D

У меня щас свидание, а вот темка кастрации чёто какие то только грустные мысли навеяла.
 
Назад
Зверху Знизу