Скинхеды

Статус: Offline
Реєстрація: 29.11.2006
Повідом.: 47
Скинхеды

Всем привет.
Смотрел передачу про скинов.
Хотел узнать ваше мнение о скинах

Вот лично мое мнение:
И у меня сложилось впечатление что эти [вырезано цензурой :-)].
Просто отмороженые дебилы.
Это просто стадо баранов, которые ничего не соображают. А у них есть один пастух которому в кайф руководить толпой идиотов.
И при этом зарабатывать бабло.
(загнать толпу народа на митинг к примеру.)

Они приводят такие доводы, что просто в голову не лезут.
Как они не могут понять что иностранцы (не беженцы, нормальные иностранцы).
К примеру студенты. в странцу привозят бабло. Они тратят свои деньги у нас в стране и в городе.

А что вы думаете по этому поводу?
 
Вы, лично, имеете долю в этом "бабле"?
 
А то, что большая часть прибывших из Азии и Африки так назывемых "студентов" и ногой не ступают на порог того ВУЗа, для обучения в котором они якобы и прибыли, а прямиком идут торговать на Барабан (азиаты) или торговать наркотой (африканцы), Вас устраивает?
 
А то, что большая часть прибывших из Азии и Африки так назывемых "студентов" и ногой не ступают на порог того ВУЗа, для обучения в котором они якобы и прибыли, а прямиком идут торговать на Барабан (азиаты) или торговать наркотой (африканцы), Вас устраивает?
Ну торгуют и что? Или ночью не спится из-за того что кто-то не ходит в институт,:) нехорошие какие, наверно нужно их убить.:D
россия (страна-террорист) для русских, Украина для украинцев и т.д. ??
 
А то, что большая часть прибывших из Азии и Африки так назывемых "студентов" и ногой не ступают на порог того ВУЗа, для обучения в котором они якобы и прибыли, а прямиком идут торговать на Барабан (азиаты) или торговать наркотой (африканцы), Вас устраивает?
Недумаю что проблема уйдет если убрать африканцев.
 
Недумаю что проблема уйдет если убрать африканцев.

Негру нечего терять, и нет другого выбора кроме как торговать наркотой. Ну пырнут его в этом бизнесе ножем - ну и что. А местные на такую работу не пойдет,т.к. у него есть более интересные цели в жизни. Собственно именно потому там негры а не местные.

А даже если местный и подет, то будет больше денег за риск драть. Соответственно наркотики будут менее доступными для наркоманов.
 
Скинхеды - это извращенное нац. сознание.
Думаю спорить никто не будет с тем, что многие из них(приезжих) ведут себя не лучшим образом. И именно расовый признак позволяет найти причину чтобы придраться.
 
Негру нечего терять, и нет другого выбора кроме как торговать наркотой. Ну пырнут его в этом бизнесе ножем - ну и что. А местные на такую работу не пойдет,т.к. у него есть более интересные цели в жизни. Собственно именно потому там негры а не местные.
Ну тогда и цыган не забудьте.
И куда их?
А даже если местный и подет, то будет больше денег за риск драть. Соответственно наркотики будут менее доступными для наркоманов.
Оччень я сомневаюсь в этой логике.
 
:-)
Смешно.
Я с Вами не согласен что все негры продают наркоту и в универ не ходят.
Ну да есть такие. ну так что их сразу резать?????
Сколько в нашей стране молодежи которая торгует наркотой, и в универ не ходят. Так что их тоже резать???? (Хотя я не против).
Лично у меня в группе учился негр с Камеруна.
Так он реально учился, учился лучьше чем половина нашей группы.
Закончил универ и уехал в канаду.

Если скины режут негров, и разных черных и всех остальных как отбросов общества они должны в первую очередь себя порезать. Помоему мраси больше чем скины нету ни в одного негра.

А прикинь вы поедите отдыхать в другую страну к примеру в египет.
А вас там замочят. Поскольку вы рожей не вышли. Вы слишком опрятно одеты и у вас не такой цвет кожи.
Вам это понравилосьбы????
 
Я с Вами не согласен что все негры продают наркоту и в универ не ходят.
Ну да есть такие. ну так что их сразу резать?????
Сколько в нашей стране молодежи которая торгует наркотой, и в универ не ходят. Так что их тоже резать???? (Хотя я не против).

Т.е. своих резать ты не против, а негров против?

Готично.
 
Т.е. своих резать ты не против, а негров против?

Готично.

негры готы - гламурно.
на самом деле, многие гопников с скинхедами путают.
даже сами гопники, которым западло становится называться гопниками
 
А чего сразу НЕГРЫ? мало азеров? Хачи полон огород. Или негры это мега плохо? :-)
 
Марвальд сказав(ла):
100% Так и появляются рассказы о страшных и тупых скинах-жывотных.
В реале же во многих городах России, там где много хачатуряна, скины + патриоты единственное, что противостоит инородцам, так как власть покупается на корню. Но есть и исключения(Биробиджан, например).

Биробиджан это центр мира?
 
Евреи-скины :) круто
 
"Хватит лжи о жестоких фашистах, что калечат мирных людей, нас представляют в роли тупой толпы и садистов, но скинхед - не значит злодей."(С) Коловрат
 
Україна входить до першої п’ятірки країн, де проживають міжнародні мігранти, і посідає 4-е місце в цьому списку. Про це мовилося в доповіді Генерального секретаря ООН Кофі Аннана.
Маємо в Україні 7 млн. нелегалів.
Джерело:
Посилання видалено
Посилання видалено
Посилання видалено
 
Как я понял.
Если (негр, азер, чурки) продает наркоту это плохо.
А если это наш юблюдок продает так это типа нормально????
 
Да причем тут гопники.
И все остальное.
Я имею ввиду что плохо оценить людей по цвету кожи.
Я так понимаю это больше всего задевает.
Вот ответьте что в Москве мало украинцев?
И Я думаю что там очень много народа который продает наркоту, спит с ихними женщинами.
Так их что тоже резать???
Все эти разгоровы о черных о наркоманах это просто отвод глаз от проблеммы. Гитлер тоже боролся за чистокровных арийцев и что вышло.
А скны это просто бритоголовое стадо баранок с одним пастухом.
Хоть как они себя и не оправдывают но они как были быдлом так быдлом и останутся.
 
Да причем тут гопники.
И все остальное.
Я имею ввиду что плохо оценить людей по цвету кожи.
Я так понимаю это больше всего задевает.
Вот ответьте что в Москве мало украинцев?
И Я думаю что там очень много народа который продает наркоту, спит с ихними женщинами.
Так их что тоже резать???
Все эти разгоровы о черных о наркоманах это просто отвод глаз от проблеммы. Гитлер тоже боролся за чистокровных арийцев и что вышло.
А скны это просто бритоголовое стадо баранок с одним пастухом.
Хоть как они себя и не оправдывают но они как были быдлом так быдлом и останутся.

о. мисье с таким знанием дела нам рассказывает про скинхедов.
они что, побили вас накануне за неправильный цвет кожы?
 
Назад
Зверху Знизу