мешки для пылесоса

Статус: Offline
Реєстрація: 03.03.2006
Повідом.: 337
мешки для пылесоса

подскажите где купить мусорные мешки для обычного пылесоса samsung E-51.

:confused:
 
месяца два назад брал в Эльдорадо на Ботаническом саду, там у них целый стенд мешков был на разные модели и фирмы. С собой лучше взять старый, чтобы не мучали сомнения:confused:
 
на алексеевке в фокстроте был большой выбор, а вообще в любом супермаркете электроники
 
видел на барабашова на хозрядах
 
Да простит меня ТС за офф топ, нигде не могу найти настоящих бумажных мешков для этого:
Посилання видалено
может быть, присутстствуют на ХФ представители наших магазинов быт.техники и располагающие сием расходным материалом!?
Буду весьма признателен, мешки - желательно фирменные от "philips", а не из туалетной бумаги от сторонних производителей...:)
 
на рынке барабашово есть бокс где продают мешки на пылесосы как идти к администрации. а вообще такое продают в магазинах там где и пылесосы.
 
Выковырять с пылика движок а остальное выкинуть, этих мешков не напасешся в замеен приобрести контейнерный ну или с аква фильтром если финансы позволяют.
 
andyko на рынке барабашово есть бокс где продают мешки на пылесосы как идти к администрации. а вообще такое продают в магазинах там где и пылесосы.
По моему, вопрос был задан мной конкретно по точному наличию оного к располагающим им, а не для призрачных подсказок...:)
Лужков Выковырять с пылика движок а остальное выкинуть, этих мешков не напасешся в замеен приобрести контейнерный ну или с аква фильтром если финансы позволяют.
Ничего я "выковыривать" не собираюсь...:D...это не один пылесос в доме, есть и с аква фильтром, дерьмо полнейшее, и еще один мощный но небольшой для оперативности и легкости, но все это - в подметки триатлону не попадает...:)
P.S: что касается фирменных мешков, не так уж и много их уходит...ну это если доски в доме не пилить и за чистотой следить регулярно.:)
Привожу его фото для уточнений:
 

Вкладення

  • пыл.jpg
    пыл.jpg
    37.2 КБ · Перегляди: 487
вы будете смеятся, но из-за кризиса с мешками напряженка.

на прошлой неделе был в 5 или 6 магазинах, купить стандартный оригинальный s-bag фильтр. нигде нету.

пришлось в таргете купить жалкую подделку от харьковского спдфл по цене оригинального s-bag. как и следовало ожидать фильтр ничего не фильтрует, пылесос на грани умирания. :)

какие будут предложения?
Очень давно не могу найти бумажные s-bag, раньше покупал в Таргете, теперь там нет вообще никаких s-bag . Тоже покупал мешки местного производства, гадость редкая, фильтруют хуже штатного многоразового мешка, зря выброшенные деньги!
 
подскажите где купить мусорные мешки для обычного пылесоса samsung E-51.

:confused:

Пару дней назад покупал в Фокстроте на Южном вокзале, выбор огромный, включая S-BAG. Правда цены шальные- с-беги стоят 79грв упаковка, 4шт:eek:
 
в фоксах есть s-bag ток филлипсовые.. электролюксовские стоят дешевле.. хотя на одном заводе пакуются.. а еще в фоксе когда то покупал аналог с-баг "слон" там были бумажные и микрофибровые трехслойные.. так вот микрофибровые очень даже ничего и не уступают оригинальным..
з.ы. в таргете аналоги в синих коробочках г... редкое...
 
В магазинах на барабане в хоз рядах
 
А где именно на барабане ? уже весь рынок облазил, а S-Bag-ов найти не могу
 
А кто подскажет где можно купить угольный фильтр, тот что стоит уже за мотором?
 
Только что залез в инетмагазин 5ok.com.ua там эти мешки (S-Bag) за 47 грн (классический, модель 8021). Есть где дешевле?
 
Кде купить одноразовые мешочки для пылесоса?

Подскажите, люди добрые, где купить одноразовые мешочки (бумажные) для пылесоса LG?
 
фокстрот на гагарина
там на любую модель и любой бренд
 
Подскажите, люди добрые, где купить одноразовые мешочки (бумажные) для пылесоса LG?

В любом супермаркете электроники, но как показал опыт, особенно последних трех лет - мешков в продаже много, но необходимой марки найти невозможно. Перешел на многоразовый.
 
последний раз на свой LG смог найти только в электроленде на Гагарина...
 
Назад
Зверху Знизу