Встреча Лукашенко с журналистами Украины

Статус: Offline
Реєстрація: 18.07.2006
Повідом.: 325
Встреча Лукашенко с журналистами Украины

Интересно, что пишут и говорят на Украине по результатам этой встречи.
 
Пока ничего не читал.
 
Дурацкая карикатура...
Или я юмора не понимаю
 
Мда ...странная карикатура ,мабуть в Моссаде малювали ))
 
Причём здесь экономика и пр. Я сказал про Луку, как человека, и не отказываюсь от своих слов. Кстати такая система долго функционировать не может, когда-нибудь это всё обрушится и будет очень больно.
А кто президент Кыргызстана я вообще не знаю.
Я конечно не поклнник Луки, но ситуация подобна, как если бы я сказал "Вы, mikele, мудаг!". А все кругом начали говорить, какой вы хороший для друзей и близких. А я бы все равно говорил "Ну и что, что он хороший для кого-то?! Лично я считаю, что он мудаг! И все тут!"

Это я к чему? Среди приличных людей принято аргументировать подобные оценки.
 
Блин, ну мне нравится все которые уехали, такие блин умные. У меня была возможность остаться в США, я выбрал свою Родину! А то разехались кто куда, а теперь чирикают о личной неприязне, о светлом будущем о бандюках...
 
Характерно, что чирикают на русском и украинском форуме а не на местном.
 
Интересно, что пишут и говорят на Украине по результатам этой встречи.

Ничего не пишут и не говорят. Народу не интересна Белоруссия. Даже я видел об этой встрече только одну статью, и то в зарубежной прессе на inosmi, а не в украинской.

P.S. Кстати Лукашенко уже достал всех своих соседей. Так что пора в Белоруссии ждать перемен.
 
Останнє редагування:
Ферокс, понять их можно, но зачем же нас учить жизне?
 
Ничего не пишут и не говорят. Народу не интересна Белоруссия. Даже я видел об этой встрече только одну статью, и то в зарубежной прессе на inosmi, а не в украинской.

P.S. Кстати Лукашенко уже достал всех своих соседей. Так что пора в Белоруссии ждать перемен.
Пока он не достал беларусов (хотя это не исключено), перемен не будет. Ирак у нас не пройдет. И майдан уже тоже
 
Нас - конечно мы злые, голодные...
 
Ферокс, понять их можно, но зачем же нас учить жизне?

Цитирую вечерний квартал:
- Сегодня Ющенко выступил с обращением к пчелам.
- А почему именно к пчелам?
- А его все равно никто кроме них не слушает.

Теперь понятно, почему они учат жизни именно нас?
 
Пока он не достал беларусов (хотя это не исключено), перемен не будет. Ирак у нас не пройдет. И майдан уже тоже

Есть мнение что в Белоруссии пройдет и майдан и ирак... Ирак потому что Лукашенко достал всех соседей, а майдан потому что этого еще у вас не было, у народа нет иммунитета. Только майдан у вас может пройти с другой стороны - не с запада, а с востока, через российские СМИ и НПО.

Но думается, в Белоруссии будет третий вариант - дворцовый переворот.
 
Есть мнение что в Белоруссии пройдет и майдан и ирак... Ирак потому что Лукашенко достал всех соседей, а майдан потому что этого еще у вас не было, у народа нет иммунитета. Только майдан у вас может пройти с другой стороны - не с запада, а с востока, через российские СМИ и НПО.

Но думается, в Белоруссии будет третий вариант - дворцовый переворот.
Есть мнение что цитируемое мнение ошибочно.;)
Лу контролирует информационное пространство Беларуси на 90%. Для майдана нужна контрпропаганда.
НПО у нас мало и они под контролем.
Ирака быть не может, потому что ни украинцы, ни русские никогда не повернут оружие против нас. А поляки с литовцами, латышами и так боятся. Дяде сэму сейчас не до нас.

Мне тоже представляется наиболее возможным дворцовый переворот. Но сейчас Лу силен и проводит грамотно в этом плане внутреннюю политику. Крупные чиновники постоянно перемещаются по разным должностям и в тюрьму. Поэтому никто не успевает обрастать необходимыми связями.
 
Лу контролирует информационное пространство Беларуси на 90%. Для майдана нужна контрпропаганда.
НПО у нас мало и они под контролем.
россия (страна-террорист) при желание имеет техническую возможность пробивать информационную блокаду.

Ирака быть не может, потому что ни украинцы, ни русские никогда не повернут оружие против нас.
Против вас - нет. А вот против личной гвардии Лукашенко - запросто.

Мне тоже представляется наиболее возможным дворцовый переворот. Но сейчас Лу силен и проводит грамотно в этом плане внутреннюю политику. Крупные чиновники постоянно перемещаются по разным должностям и в тюрьму. Поэтому никто не успевает обрастать необходимыми связями.
Это только уменьшает вероятность того, что дворцовый переворот произойдет сам-собой, но абсолютно не уменьшает вероятность переворота инспирированного из-за рубежа. Наоборот, то что людей меняю часто облегчает задачу инфильтровать на нужные должности нужных людей. В конце-концов, Лукашенко может просто выпить как-то утром грейпфрутовый сок с цианидом, - вот тебе и весь переворот.

И отношение к Лукашенко в мире такое, что организатору подсыпания цианида даже не нужно будет особо отрицать свою причастность.
 
Назад
Зверху Знизу