CD-rom один и тот-же, а скорость записи - разная?!

Статус: Offline
Реєстрація: 07.10.2008
Повідом.: 524
CD-rom один и тот-же, а скорость записи - разная?!

почему: у меня привод пишет, фильм на ДВД- 1 час , а у другого с таким-же приводом- за 15 минут?
 
отвечу как и в подобной теме
та ты шо
 
при чем здесь руки?!
ось я и там устанавливал и настраивал!
мальчики идите в школу, скоро табель выдавать будут!
 
бля как же вы кумарите
модель привода
в каком режиме пашет
какие болванки
чем пишешь
какая скорость записи в проге

..........мальчик
 
вот ужос вот это в подпись попы напихают и думают что выросли.
поддержу пост Ренегата)
 
если кумарю, че срать здесь?
я,что к тебе домой зашел ?
2 Alseza: дельное скажи что-то и самовыражайся.

привод:LG GSA-H20L
диски:TDK DVD-R 16X
режим:UDMA
прога: Ashampoo Burning Studio 8
скорость:максимальная
все это на обоих компах
 
может у тебя винт Больше не даёт?
проверь свой винт:)
 
может при какихто стечений обстоятельств, скорость скачивания с винта очень маленькая.
винт мог упасть в PIO режим
вот вчера на одном кампе упал винт в PIO и скорость скачивания была не более 2.5 MB\сек если писать балванку с такой скоростью то около получаса и выше :)

попробуй перевтыкнуть шлейфы от hdd и сидюка на другие слоты.
 
попробую и отпишусь.
 
если кумарю, че срать здесь?
я,что к тебе домой зашел ?

Потому что для решения проблемы нужно как минимум иметь условия при которых эта проблема возникла.

Кроме ашамту пробовал другие проги например Неро или ImgBurn?
 
да пробовал и неро и алкоголик и ультраисо
 
Как себя буфер ведет при записи? Сильно скачет, или постоянно полный?
 
вот тебе дельное: юзай поиск тема была неоднократно
а грубят у нас в других разделах
 
разобрался!
у меня "первичный канал IDE" - упал в режим PIO и мало того, при записи процесс "interrupts" занимал проц на 5о-6о%!
решение простое:
пуск-панель управления-система-вкладка оборудование-диспетчер устройств-IDE ATA/ATAPI контроллеры-первичный канал IDE-правой клавишей мышки"свойства"- вкладка"дополнительные параметры"-проверить стоит ли в режиме передачи "только PIO", если стоит то просто удалить "первичный канал IDE" и перезагрузить компьютер и станет все на свои места,
кстати и у меня еще решилась после этого и загрузка процессора во время записи процессом interrupts.
 
Кто бы мог подумать :-)

А ктото рассказывал что режим работы у него UDMA
 
разобрался!
кстати и у меня еще решилась после этого и загрузка процессора во время записи процессом interrupts.
"кстати", PIO mode - это "Processor input-output" mode, и абсолютно естественно, что всё в этом режиме идёт через процессор, т.е. процессорные прерывания...... с матчастью ты явно не в ладах, та ещё и в начале темы соврал насчёт режима, введя советчиков в заблуждение...
 
Кто бы мог подумать :-)

А ктото рассказывал что режим работы у него UDMA
мля! :іржач:готов был зуб дать,что выставленный, даже не проверял, премычка стоит на мастер-то!

дальше...

"кстати", PIO mode - это "Processor input-output" mode, и абсолютно естественно, что всё в этом режиме идёт через процессор, т.е. процессорные прерывания......
это я понял когда разбирал,что это за поцесс такой - interrupts!
с матчастью ты явно не в ладах, та ещё и в начале темы соврал насчёт режима, введя советчиков в заблуждение...
c матчастью совсем не знаком(образование не то!) и по идее не должен воообще знать...это так-просто....характер такой.....я больше разбираюсь в "обцессивно-компульсивном неврозе";)....
в общем,в любом случае рад, что помогли решить мою(и не только мою)проблему!
 
Назад
Зверху Знизу