Помогите с драйверами на TVтюнар "KWORLD TV/Capture BG+DK "

Miha2339

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 14.01.2008
Повідом.: 9
Помогите с драйверами на TVтюнар "KWORLD TV/Capture BG+DK "

Друг подарил тв-тюнар, только драйвера с коробкой потерял!:( прочитал названия на наклейке твтюнара.... может у кого есть такой драйвер? или ссылку дайте где скачать пллз.....
 
Мало информации дал. Какой интерфейс?
Ищи тут: Посилання видалено
 
KWORLD COMPUTER CO., LTD. TV/Capture
model: bk+DK
вот все что написано на тв-тюнаре
 
модель на тв-тюнЕре наверняка написана на плате. А не то рекламное объявление о стандартах вч-блока , что ты прочитал на наклейке ВЧ-блока.. а вот драйвера логично было бы искать на сайте этой тайской фирмы. удивительно, но kworld.com.tw (tw - это региональный домен тайваня, как понимаешь. так же как .ru - россия и .ua - уркаина) . А вообще старых продуктов там нет. Говори модель - подскажем. К примеру, для Kworld TV-878FBK [RF[Pro]] (а именно её к нам завозили лет пять назад) пойдёт усковский драйвер. К платам с филипсовскими АЦП - пойдёт что-то другое.
Короче, гони модель.
 
kw-tv878rf-pro
 
Блин, элементарно же гуглится: Посилання видалено
Ищи драйвера для 8х8 там. Пробуй, вместо тебя это никто не сделает. Бесплатно, по крайней мере.
 
Друг подарил тв-тюнар, только драйвера с коробкой потерял!:( прочитал названия на наклейке твтюнара.... может у кого есть такой драйвер? или ссылку дайте где скачать пллз.....

была такая же проблема, скачал дрова, где-непомню, могу скинуть.пиши в асю
 
у меня есть,могу продать
 
Назад
Зверху Знизу