Устройство магнитной обработки воды

Статус: Offline
Реєстрація: 14.07.2009
Повідом.: 9343
Устройство магнитной обработки воды

Собственно покупал газовый сигнализатор и увидел
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
вроде контора не совсем никонора, действительно ли работает кто сталкивался?
 
вроде как магнитные не очень эффективны (другими словами наебалово тотальное), за бугром намного популярнее электролитические.

Magnetic devices are claimed to prevent scale on an individual appliance such as a washing machine, dishwasher, coffee machine, vending machine etc. Though they are environmentally friendly, non-polluting and easily connected to the incoming mains water pipe, their effectiveness has not been scientifically proven. The magnetic device cannot be used to treat the whole house, nor for stored water and will not stop scale in static situations such as a boiling kettle.

Короче я себе взял
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
аглицкий электролитический, активно воспользоваться пока не довелось, надеюсь толк хоть какой-то от этой хрени будет.
 
Собственно покупал газовый сигнализатор и увидел
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
вроде контора не совсем Никанора, действительно ли работает кто сталкивался?

У меня стоит уже 7 лет....... жрать не просит..... хуже думаю не будет...может и помогает..
 
Давняя тема. Тоже было интересно. Читал о ней по форумам и если верить отзывам толку от них как от магнитиков для экономии топлива в авто.
 
Так, эффект от него "пощупать" сложно...
 
В советских котельных использовался этот принцип. Это не наебалово. Но наебалово можно купить. И не фильтр это вовсе, хотя его так иногда называют.
У меня подобная хрень стоит. Думал наебалово полнейшее. Но нихера. С ним накипь в чайнике имеет вид белого порошка который стирается даже рукой. А обычно был корж каменный, который только кипячением лимонной кислоты можно было убрать.
 
магниты не могутработать вечно, вечного двигателя не изобрели ;)
 
магниты не могутработать вечно
Есть такое дело. В котельных системах если не ошибаюсь использовали электромагниты. Давно копал эту тему. А у меня стоит третий год. Мониторю по чайнику. Что то конечно успевает спечься на дне, но в основном пока на стенках порошок. И от скорости протока тоже зависит.
 
Анри_Ле_Блан сказав(ла):
магниты не могутработать вечно, вечного двигателя не изобрели
Тут даже не поспориш, просто у меня есть магнит с динамика вытащенный собственными руками годах в 80-х и магнитит до сих пор зараза, так шо...
 
видил схемы подобного принцыпа, так там просто наматывался провод на трубу, кстати вроде космодром такой хренью торговал/торгует
 
На работе поставили .Эфекта не знаю.
Совал внутрь отвёртку-магнит не ощущался!
Сделано в белоруси!
Я не верю в конкретно этот девайс!
 
Собственно покупал газовый сигнализатор и увидел
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
вроде контора не совсем никонора, действительно ли работает кто сталкивался?
Клиентам ставил тыщу раз, сам продавал такие, но реально увидеть эффект сложно, по сему лучше всего сделать анализ воды и проконсультироваться в нескольких фирмах чем именно улучшить качество воды. Иначе эти 70-450грн. могут быть просто красивой коробочкой на трубопроводе ))
А если уже и ставить магнит, то
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
:)))
 
Посмотрел, у меня стоит Atlas Mag. Если ему придут кранты, обязательно отпишусь. Магнит там неодимовый.
Предположу, эффекта может не быть по причине отсутствия проблемы с водой, или по причине применения не правильности устройства. Например неверно расположены магниты в обойме. Я где то через месяц понял по белому порошку что эта хрень работает. Даже забыл что эта фигня установлена.
 
сколько денег стоит это чудо и как монтировать?
 
xypMa_ Вбей в поиск AtlasFiltri Atlas Mag. Говорят есть подделки и есть украинские какие то титан. Когда покупал, говорили что есть такие, которые ни фига не действуют. Рекомендовали брать Atlas и не экспериментировать. Стоит 140 гр в среднем.
 
У меня стоит уже 7 лет....... жрать не просит..... хуже думаю не будет...может и помогает..
Если котел не чистил 7 лет,-значит помогает,-у нас на котельной стоят перед каждым котлом на подпитке-8 лет работало,магниты постоянные,в этом году снимали,проверяли магнит тянет нормально,-динамики работают,не размагничиваются,теплообменник чистый накипи нет,-значит эффект имеется...погуглите,-иного интересного узнаете,-патенты давали при совдепии не зря,-читай журнал Изобретатель рационализатор.
 
Назад
Зверху Знизу