Здоровье Лукашенко

Статус: Offline
Реєстрація: 26.11.2004
Повідом.: 7490
Здоровье Лукашенко

Источник конечно сомнительный. Я могу таких писем «от КГБ», «от ГРУ», «от СБУ» рассылать кому угодно в любом количестве. Но факты приведены точно. Интересно, насколько это правда.

Если правда, то Лукашенко жалко. Не как президента, как человека, естественно. Никому не желаю такой страшной вещи, как инсульт.

Белорусов еще жальче. С уходом Батьки, да еще внезапный, их ждет такой хаос, что наш 2004-2005 покажется прогулкой. Там ведь все на него повязано. Политики горло друг другу перегрызут. Впрочем, лет через пять всё устаканится.

Посилання видалено

...
В ночь с 19 на 20 марта 2006 года врачи зафиксировали у А.Лукашенко инсульт. Здоровье его стало настолько ухудшаться, что среди ближайшего окружения началось волнение - кто же будет руководить страной в случае его смерти. А.Лукашенко сорок минут пребывал в коме. Только благодаря усилиям врачей и постоянным почтовым бандеролям с современными эффективными лекарствами из Австрии Лукашенко смог почувствовать себя удовлетворительно. Именно по этой причине и переносилась инаугурация президента. Торжественное мероприятие он выдержал с огромным трудом, после чего вновь пропал на несколько недель для прохождения полной реабилитации.
...
 
Это который раз показывает, что ни кто из нас не вечен ... (
 
Есть такое слово - карма!
 
в СССР не был же бардака, когда Сталин помер.
Тут главное не паниковать.
 
Drema сказав(ла):
в СССР не был же бардака, когда Сталин помер.Тут главное не паниковать.

******** (было не гуманно)
 
Останнє редагування:
Drema сказав(ла):
в СССР не был же бардака, когда Сталин помер.
Тут главное не паниковать.

По-моему был и еще какой. Кого-то реабилитировали, кого-то наоборот сажали или расстреливали.

Кроме того в стране еще шел послевоенный восстановительный рост. А в Белоруссии сейчас стабильность, чтоб не сказать застой.
 
BonSkott сказав(ла):
Чья-то смерть или болезнь приносят тебе радость?


Сорри, подтер пост, просто мне кажется этот человек причиняет гораздо больше боли...
 
Но ведь при этом он остается живым человеком, таким как я и ты ...
 
ну да, посему стер пост....прости бацька!
 
mikeee сказав(ла):
Сорри, подтер пост, просто мне кажется этот человек причиняет гораздо больше боли...
ОК.
Хотя этот пост также кажется мне спорным, зато он развеял возникшие во мне на несколько минут сомнения в твоей нормальности!:пиво:
 
Так вот. Я Батьку воплощением Всемирного Зла или Кровавым диктатором не считаю. В конце концов, это единственная постсоветская страна, которая продолжает строить социализм в одной отдельно взятой стране! :)
Промышленность не развалил, не распродал. Народ особо не жалуется. (По крайней мере, на каждое негативное высказывание "истинно беларусского патриота" в сети можно найти позитивное).То, что у них нет своих Абрамовичей и Ахметовых - так этож ему огромный плюс!
Mikeee, предлагаю лучше объединиться в своем презрении и отвращении к Туркменбаши! По-моему, более достойный кандидат! :-)
 
Туркменбаши от России мат.помощь не получает. Вот туркменам и тяжелее. Правда Батьку тоже скоро снимают с пайка.
 
В общем, здоровья Вам, Александр Григорьевич!
 
Предлагаю обьедениться против Китая, один умный человек сказал, что за Китаем вскоре мировое господство ибо Америка свой шанс недавно упустила, россия (страна-террорист) (вернее СССР) чуть раньше...
 
Я думаю, западные спецслужбы дали бы очень дорого за то, чтобы у Лукашенко случился инсульт.
 
Я вот запостил первый комментарий не прочитав письм. А теперь прочитал - все написанное - полный бред.
 
Назад
Зверху Знизу