Украинцы что вы делаете?

Статус: Offline
Реєстрація: 29.11.2004
Повідом.: 12250
Украинцы что вы делаете?

Что с тобой случилась Украина? Многие в России искренне радовались за вас осенью 2004 когда вы наконец освободились от рабского менталитета. Ваше действительно народное востание вдохновило многих в России , вы тогда приняли вызов и победили не только оопонентов в Украине , но и помогавшею ей российскую ГБшню.
Что вы делаете сейчас - эти драки в парламенте , склоки , разборки. Революция в опасности - сейчас вопрос стоить не кто будет премьером , а будут ли и дальше просторы бывшего СССР в рабстве и невежестве или возобладает здравый смысл и мы пойдем на луч света к западным демократиям.
 
Украина сейчас освобождается от рабской зависимости от американски их европейских хозяев. Создает независимосе коалиционное правительство на основе политической силы пользующейся наибольшей поддержкой народа. Оранжевая коалиция пытавшаяся узурпировать власть в парламенте, задавить тоталитарными методами оппозицию - разрушена. Создается широкая коалиция, признающая и поддреживающая все необходимые права оппозиции. На Украине демократия побеждает уродливого оранжевого монстра.

Чем вы недовольны, топикстартер?
 
А пахану нечего терять! Тюряга ему уже не грозит, дядюшка Ахм отмажет. На свободе кроме криминала он некому не нужен. Вот и пляшет под дудку Ахмы!
 
Честно говоря мы патриоты России хотели бы видеть такую же революцию у нас дома , но ваши лидеры дискридитируют эту идею в глазах россиян. Это очень важно и для вас , так как вы очень зависимы от России и если оранжевая революцию произойдет у нас то от этого выграите и вы. Но смотря на последнии события у вас наши граждане не захотят такого же у себя в стране.
 
Дядько(Vuyko) сказав(ла):
Помаранчева коаліція, котра намагалася об'єднати Україну розвалена продажним союзником.
"А был ли мальчик?" (С).. И что это за коалиция,которую смог "развалить" один человек?:)
ЛИБЕРАЛисимус сказав(ла):
Честно говоря мы патриоты России хотели бы видеть такую же революцию у нас дома ...
Боже упаси..Хватит уже рЭволюций..Работать надо,а не либерастничать..:)
 
Останнє редагування:
Кстати рабской зависимости и я не ощущаю...
 
Расслабтесь ЛИБЕРАЛисимус,не будет никакой оранжевой революции в России,тем более такой мирной какая произошла в Украине. В России может быть только кровавый и бессмысленный бунт типа Пугачевского или Октябрьского переворота с целью посадить нового царя на трон. Другого варианта не будет,ну не могут и не умеют россияне жить без хозяина с кнутом.
 
Думаю России до нашего уровня демократии еще очень долго идти. Развивайтесь ребята! И вам когда-нибудь повезет!
 
Гаяз прав! Такой страной как россия (страна-террорист) тока кнутом править и можно. Иначе развалиться.
 
mikeee сказав(ла):
Думаю России до нашего уровня демократии еще очень долго идти. Развивайтесь ребята! И вам когда-нибудь повезет!
:іржач: :іржач: в секс.. в ветку о BSDM
 
Хаос сказав(ла):
Был и вас СПС. Чем закончилось?
Не нужны нашим людям либеральные идеи.
Повторяю: большинство нашего народа - быдло. А любой скотине нужен пастух и гарантированная порция пищи. Больше ничего.

Есть еще патриоты в нашей стране и мы пытаемся бороться с режимом. Да сейчас в возможность революции верится слабо , но уверяю вас мы работаем над этим и ждем своего часа.
А США боятся не надо - они помогли Германии встать на ноги , Японии и многим другим странам. Мы надеемся на их помощь.
Вуйко я не понимаю украинский , а жаль мне хотелось бы узнать что думает о России украино говорящий гражданин.
 
Останнє редагування:
mikeee сказав(ла):
Думаю России до нашего уровня демократии еще очень долго идти. Развивайтесь ребята! И вам когда-нибудь повезет!

Микки я не понимаю оптимизма в вашей ситуации. ГБшня сейчас бодро шагает по Украине . Честно говоря наша организация очень переживает за вас. Не давайте власть Зекам , выходите на улицу, требуйте справедливости и свободы. Не кто вам ее просто так не отдаст.
 
Хаос сказав(ла):
Танкред, в чем ты видишь рабскую зависимость от Европы и США ? Чем лично тебе мешает такая зависимость? Ты что ботинки чистишь американцам?
Что плохого в дружеских отношения с обществом сумевшим достичь гораздо более высокого уровня развития?
1. Вижу в том, что политические решения на Украине принимаются по инструкциям из США (не будем трогать Европу) и в интересах США а не в интересах Украины и ее экономики.
2. Лично мне такая зависимость мешает тем, что я получаю деньги в от жителей Украины. Меньше работыет национальная экономика - меньше денег у этих людей. Соответственно меньше достается мне.
3. Что касается уровня развития, то если говорить о США, то это вопрос спорный. Даже оранжевая Украина на мой взгляд более демократически развитая страна чем США, где демократия повалялась в 1700 затертом году, и осталась на том же уровне до 21 века. Ну да ладно. Плохого то, что дружески относятся к США некоторые людив Украине, а вот США к Украине дружески не относится, а рассматривает как буфер против России. Единственный подход США по отношению к Украине - использовать возможно дольше против России, пока Украина не исчерпает внутренние силы, а потом бросить. Даже поддержку в "борьбе против России" США Украине оказывать не намерена, ибо не имеют такой возможности.
 
ЛИБЕРАЛисимус сказав(ла):
Микки я не понимаю оптимизма в вашей ситуации. ГБшня сейчас бодро шагает по Украине . Честно говоря наша организация очень переживает за вас. Не давайте власть Зекам , выходите на улицу, требуйте справедливости и свободы. Не кто вам ее просто так не отдаст.
Кстати, вот иллюстрация к моему предыдущему посту. Это все оттуда из той же антироссийской парадигмы... Идите! Протестуйте! Там за бугром коварный враг! Ничего не напоминает? На таких деятелей как автор процитированного текста посмотриши и сразу видишь, что сеть "башен ПБЗ" еще не до конца уничтожена.
 
ЛИБЕРАЛисимус сказав(ла):
Честно говоря мы патриоты России хотели бы видеть такую же революцию у нас дома , но ваши лидеры дискридитируют эту идею в глазах россиян. Это очень важно и для вас , так как вы очень зависимы от России и если оранжевая революцию произойдет у нас то от этого выграите и вы. Но смотря на последнии события у вас наши граждане не захотят такого же у себя в стране.
Прям так-таки такую же? Сомневаюсь. Наверное они хотят видеть какую-то другую революцию... Ну и, в России сторонников такой революции слишком мало, чтобы они могли ее осуществить ненасильственно, поэтому, думаю, речь идет о какой-то другой революции. Подозреваю, что о том, что Березовский называл "силовым перехватом власти".
 
ЛИБЕРАЛисимус сказав(ла):
наша организация очень переживает за вас.
вот отсюда поподробнее..:)
ЛИБЕРАЛисимус сказав(ла):
Вуйко я не понимаю украинский , а жаль мне хотелось бы узнать что думает .
Посилання видалено подпольщику в понимании
 
Да. Про подпольные ячейки боевиков, о которых говорил Березовский, мне тоже хотелось бы услышать поподробнее....
 
Останнє редагування:
Танкред и Некто я буду стараться вытравить из вас раба, я вытащю вас из лап российской пропаганды и ГБшних щупалец. Встаньте во весь рост, вздохните свободной грудью , оглянитесь во круг. Мы не рабы , рабы не мы.
 
Видите ли в чем дело: Подавляющему большинству населения любой страны абсолютно плевать на то, кто именно будет у власти. Народу нужно, чтобы при любой властной персоне у него (народа) сохранялась совокупность необходимых прав и свобод, чтобы эта совокупность была незыблема. Причем не декларативно незыблема, а реально!
Что же это за Совокупность? Она не очень велика:
1. Чтобы не было войны;
2. Чтобы в магазинах была еда, питье, одежда, лекарства в ассортименте;
3. Чтобы зарплату платили вовремя, и была возможность подработать на стороне;
4. Чтобы не сажали за разговоры и анекдоты.

Вот, собственно и все! Какая разница - Янек или Ющ, Морз там спикер, или не Мороз, или еще кто? Главное для народа в общей массе его - чтобы все вышеперечисленное сохранялось в незыблемости своей!

Последние пара месяцев доказывают, что несмотря на отсутствие централизованной власти в стране (нет правительства, конституционного суда, не работает парламент, обезглавлены Верховный и Высший хозяйственный суд) - страна не ввергнута в хаос, все и всё работает, деньги зарабатываются по прежнему интенсивно и весело! А это значит, что мы таки достигли стабильности, друзья! Персональные изменения и даже отсутствие любых персон на наверху уже не имеет решающего значения для ситуации в стране! Мы больше не завязаны на вертикаль! (сравните с февралем 17 года - царь отрекся - фронт развалился за месяц!)
Поэтому теперь сама по себе смена властной персоны не повлечет ухудшения или уменьшения той самой Совокупности прав. Это может случиться только по злой воле, злому умыслу такой персоны. А умысел сей может возникнуть в любой голове - у Яныка, у Юща, у Юли, у Мороза, у Ховьера Соланы (все они не святые люди!) и предугадать заранее этого мы не сможем.
 
Останнє редагування:
ЛИБЕРАЛисимус сказав(ла):
Танкред и Некто я буду стараться вытравить из вас раба, я вытащю вас из лап российской пропаганды и ГБшних щупалец. Встаньте во весь рост, вздохните свободной грудью , оглянитесь во круг. Мы не рабы , рабы не мы.
Эдик, ты что ли? :-)
 
Назад
Зверху Знизу