Посоветуйте хорошего ЛОРа

Статус: Offline
Реєстрація: 18.08.2007
Повідом.: 304
Посоветуйте хорошего ЛОРа

Нужно вылечить хронический тонзиллит без тонзиллэктомии.
 
Яковенко Владимир Дмитрич. принимает в санчасти ХТТУ, уколы в гланды + его мазь хотя, может метода уже другая. я был в мае
 
хороший лор :Дулевич Елена Владимировна, работает в поликлинике на Тринклера, а по вечерам в своем кабинете , который расположен на Жуках, в общаге по-моему от Коммунара.
Лечилась у нее 2 раза- довольна))
если нужно, могу отыскать телефон, пишите в личку..
 
Уточнение, по дороге от хартрона на хаёвский учебный аэродром - слева. Скорее все ж хартроновская общага.
 
хороший лор :Дулевич Елена Владимировна, работает в поликлинике на Тринклера, а по вечерам в своем кабинете , который расположен на Жуках, в общаге по-моему от Коммунара.
Лечилась у нее 2 раза- довольна))
если нужно, могу отыскать телефон, пишите в личку..

Напишите телефон, пожалуйста. Мне тоже нужен хороший лор.
 
ответил в личке
 
Да, Дулевич-супер врач!!!!!Очень рекомендую.....
 
Яковенко Владимир Дмитриевич. Simply the best ^_^
 
лучший ЛОР-врач, который меня всегда выручает - Арнольди Константин Эдуардович. работает зав. ЛОР-отделением в ж/д больнице на Залютино. кроме этого принимает в частной клинике "Панацея ХХІ". я много врачей перепробовал, но всегда после них иду к нему и он меня спасает :) обращайтесь к нему, не пожалете!
 
хорошие доктора в Лор-поликлинике. возле м. Пушкинская. Год мучилась. там вылечили за месяц...
 
Яковенко Владимир Дмитриевич. Simply the best ^_^

Врач неплохой. Эффект от его уколов есть. Мне помогло. Но сцуко больно, я молча терпел, а мужик, который в коридоре смеялся-стонал, мычал:-), кричал в кабинете
 
Лор-больница 30я возле метро Пушкинская действительно лучшая.
 
В больнице, наверное, да. Но не в поликлинике. А Дулевич мне понравилась
 
лучший ЛОР-врач, который меня всегда выручает - Арнольди Константин Эдуардович. работает зав. ЛОР-отделением в ж/д больнице на Залютино. кроме этого принимает в частной клинике "Панацея ХХІ". я много врачей перепробовал, но всегда после них иду к нему и он меня спасает :) обращайтесь к нему, не пожалете!

Арнольди, 100% врач. Были у него еще когда работал на Муранова. Не хапуга, в отличии от зав отделения.
Тот предложил быстренько удалить гланды, а то видите-ли в отпуск через 3 дня уходит. Сейчас вроде бы только через Панацею прием.
 
лучший ЛОР-врач, который меня всегда выручает - Арнольди Константин Эдуардович. работает зав. ЛОР-отделением в ж/д больнице на Залютино. кроме этого принимает в частной клинике "Панацея ХХІ". я много врачей перепробовал, но всегда после них иду к нему и он меня спасает :) обращайтесь к нему, не пожалете!

Лучший Врач который вылечит проблему ПОЛНОСТЬЮ, а не облегчает на время страдания!
 
Тоже нужен хороший ЛОР.
У меня знакомый лежал в 30-й с воспалением уха, и они ничего не могли сделать, а потом лег в другую и там быстро вылечили. Мож конечно совпадение
 
А где находится "Панацея" ?
 
И телефон
 
Судя по негативным отзывам на "Мамином форуме" и исходя из моего личного опыта - далеко не 100%. Гадости говорить не хочу-но, помимо Арнольди, рекомендую обращаться к альтернативному специалисту.
 
Назад
Зверху Знизу