Как Вы относитесь к Богу?

Статус: Offline
Реєстрація: 21.06.2011
Повідом.: 679
Как Вы относитесь к Богу?

Вот попался мне интересный, и достаточно короткий рассказ, про отношение к Богу. Решил поделиться с форумчанами и заодно узнаьб, как и кто думает по этому поводу.

Рассказ очень интересный.


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Его, как разумной высшей сущности, нет. Поэтому - не отношусь
 
я к нему не отношусь )
Сектанты-иеговисты ходят по домам с такими вопросами .. Как вы относитесь к богу.. не хотите ли поговорить о боге.. ну уроды )
 
Я к Дионису хорошо отношусь. Он продукт не плохой делает.
К остальным без особой симпатии, к кому-то чуть лучше, к кому-то чуть хуже.
 
Вообще-то положительно отношусь. И с сочувствием.
 
Расскажи вкратце.
«Еще немного, я не выдержу, и пойду в проповедники, -- сказал он. -- Похоже, я единственный на земле, кто все еще верит в Бога».
«В конце концов, -- добавил он про себя, -- после выхода на пенсию, каждый заводит себе какое-нибудь наивное хобби».
Короче, убийца - садовник
 
Бог внутри нас. Как относишься к себе- так относишься к Богу. Веришь в себя- веришь в Бога. Любишь себя- любишь Бога. Главное, сильно на этом не заморачиваться. Любовь к Богу не измеряется количеством посещения церкви.
 
Отношусь индифферентно, так как никаких данных о том, что какой-то там бог существует — не имеется.
 
Бог внутри нас. Как относишься к себе- так относишься к Богу. Веришь в себя- веришь в Бога. Любишь себя- любишь Бога. Главное, сильно на этом не заморачиваться. Любовь к Богу не измеряется количеством посещения церкви.
А любовь к ближнему своему?

Отношусь индифферентно, так как никаких данных о том, что какой-то там бог существует — не имеется.
Никаких данных, что Он не существует тоже не имеется.
 
Никаких данных, что Он не существует тоже не имеется.

Никаких данных о том, что на орбите между Юпитером и Марсом не вращается небольшой керамический чайник тоже не имеется. Давайте же примем существование данного чайника за истину!

Если любое голословное утверждение априрои принимать за истину, когда нет его прямого опровержения — это идиотизм. Давайте дружно доказывать, что не существует единорогов, Фредди Крюгера, Деда Мороза и Карлсона. Вернее они точно так же «существуют», как и бог. То бишь в головах у адептов.

Ты, как и множество подобных тебе, понятия не имеете о логике. Из которой ясно вытекает — доказать отсутствие чего-либо нельзя, или очень сложно. И начинается эта голимая демагогия «не доказали, что несуществует».

Вы наличие докажите, раз везде вещаете об этом боге. Иначе чайник летает, и Карлсон живет на крыше, а Фредди Крюгер приходит к пубертатным подросткам по ночам во сне. Не доказали же, что этого нет! Такие дела.
 
Прочти. Действительно занятный рассказ. :клас:
Тсу спасибо.:пиво:
Оба-на, я теперь увидел чей это блог. Теперь обязательно прочту. Мы друг-друга хорошо знаем.
Удачи, Юра! :клас:

Никаких данных о том, что на орбите между Юпитером и Марсом не вращается небольшой керамический чайник тоже не имеется. Давайте же примем существование данного чайника за истину!

Если любое голословное утверждение априрои принимать за истину, когда нет его прямого опровержения — это идиотизм. Давайте дружно доказывать, что не существует единорогов, Фредди Крюгера, Деда Мороза и Карлсона. Вернее они точно так же «существуют», как и бог. То бишь в головах у адептов.

Ты, как и множество подобных тебе, понятия не имеете о логике. Из которой ясно вытекает — доказать отсутствие чего-либо нельзя, или очень сложно. И начинается эта голимая демагогия «не доказали, что несуществует».

Вы наличие докажите, раз везде вещаете об этом боге. Иначе чайник летает, и Карлсон живет на крыше, а Фредди Крюгер приходит к пубертатным подросткам по ночам во сне. Не доказали же, что этого нет! Такие дела.
Я говорю о Боге, как о творце этого мира. О том моменте, когда зародилось время.
Можно даже сказать, что и жизнь на нашей планете случайно зародилась. Но случайно - это не научное объяснение. Потому, что в такой огромной Вселенной жизнь должна быть и на других планетах. Тем более, что жизнь к нам на планету пришла извне вместе с кометой.
 
вы там наркоманы, шоле
 
Этот мир был всегда и будет всегда, миф о неком превородном взрыве всего лишь миф придуманный для нормальный людей, которых обделённые называют гоями.
Бог есть и был всегда, но он совсем не таков каким его описывают в религиях,
и каждый из нас его малая часть, хотим мы этого или нет.
 
Назад
Зверху Знизу