Как записать двухслойный диск Alcohol'ем?

[DIESEL]

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 06.02.2008
Повідом.: 11
Как записать двухслойный диск Alcohol'ем?

Народ. Собираюсь научиться писать двухслойдые DVD диски. У меня привод LG GSA-H62N (DVD+R DL на крышке написано)

Говорят что можно записать с помощью Alcohol 120%. В инете нашел что Alcohol 120% 1.9.5.2722 уже пишет двухслойки (хттп://softsearch.ru/articles/8-345-read.shtml). Я скачал последнюю версию Alcohol.120% v1.9.7.6022, но как записать не знаю. В инете ничего найти не могу. Предлагают другие проги...
Проблема просто в том что не знаю алкоголь диски сам собирает? Образ целый конечно запишет. Но по частям инфы на ~8 Гб - головняк с расчетом межслойного перехода, делает ли он расчет вообще?
Говорят, что так можно запороть болванку, запишется только один слой.

Помогите плиз...
 
Есть правда вод статейка на ImgBurn (Посилання видалено), но хочется узнать об Alcohol 120%
 
А обычной нерой не проще?
 
Nero не пишет двухслойки так как не делает расчет межслойного перехода. Хотя образ на 8 Гб может и записать. Мне нужно записать набор файлов и папок на 8 гб
 
Nero не пишет двухслойки так как не делает расчет межслойного перехода. Хотя образ на 8 Гб может и записать. Мне нужно записать набор файлов и папок на 8 гб

здра моя ра... что значит не пишет
то видать прирак у мну писал уже неодну двуслойку по ~8гиг
может неру поновей надо?
 
Nero не пишет двухслойки так как не делает расчет межслойного перехода. Хотя образ на 8 Гб может и записать. Мне нужно записать набор файлов и папок на 8 гб
Никаких проблем. Я писал двухслойные DVD из набора файлов 7-й Нерой, и всё пучком. То ты че-то не то делал видимо, или Неру старую использовал, что она у тебя не писала двухслойные DVD. Неро 7 и выше легко справляется с любыми DVD, и запись двухслойного ничем не отличается от однослойного.
 
Да 100% неро пишет там еще внизу выбирать объем диска 8 гиг, когда записало одну сторону переставляешь другую.
Есть другой вопрос есть ли приводы, которые записывают две стороны одновременно?
 
Да 100% неро пишет там еще внизу выбирать объем диска 8 гиг, когда записало одну сторону переставляешь другую.
Есть другой вопрос есть ли приводы, которые записывают две стороны одновременно?
Какие две стороны? Ты путаешь двухсторонний DVD и двухслойный. Двухслойный имеет два слоя с одной стороны, и его переставлять не надо - Неро сам пишет сначала один слой, потом сразу второй. Для пользователя это почти незаметно - всё равно что просто в 2 раза дольше писать диск.
 
Назад
Зверху Знизу