Вопросик

Статус: Offline
Реєстрація: 05.11.2009
Повідом.: 183
Вопросик

Сколько сейчас стоит бух.ведение ФО-П /ювелирная мастерская/ на едином налоге. оформлено 3 человека.
 
классный вопрос
 
Бухгалтера вроде как много и дорого для фоп, вот и прицениваются.
Тоже интересно почем такие услуги
 
надо смотреть по реальному объему работы, он может быть разный все равно..
- в каком состоянии велся учет "до" буха (может, там бардак был полный)
- что за кадры, насколько там формально или нет зп и кадровый учет (может, там больничные/декретные или еще какой-то гемор)
- какие ожидания от организации работы буха (как ее хотят видеть, каждый день/целый день или как получится), насколько требуется каждый день ее присутствие, платежки там или доверенности
- в какую *опу территориально надо ездить в эту организацию :D

ну, много всякого
я так понимаю, вилка от 50 до 300 у.е. где-то :)

а, еще в свете грядущих перемен в упрощенной системе налогообложения цены на услуги могут поменяться..
 
От 450 до 500у.е. какой район?
 
если бухгалтер приходящий, как в случае для ФОПа, то о цене надо договариваться, смотреть реальный объем работы, но точно не 500 у.е., раза в 2 меньше.
 
а, еще в свете грядущих перемен в упрощенной системе налогообложения цены на услуги могут поменяться..

а в свете нынешних рокировок и перетурбаций в системе гни в частности, то куча сотрудников будет "освобождена от занимаемой должности в связи с сокращением штатов" и эта явно не на пенсию идет, следовательно им както надо зарабатывать и 50% из них может составить реальную конкуренцию уже существующим спецам в этой области (бухучет, аудит, услуги закрытие/открытие) и в этом случае стоимость услуг может просто обесцениться...:(
 
а в свете нынешних рокировок и перетурбаций в системе гни в частности, то куча сотрудников будет "освобождена от занимаемой должности в связи с сокращением штатов" и эта явно не на пенсию идет, следовательно им както надо зарабатывать и 50% из них может составить реальную конкуренцию уже существующим спецам в этой области (бухучет, аудит, услуги закрытие/открытие) и в этом случае стоимость услуг может просто обесцениться...:(

Вы думаете, их будут сокращать???
Ваши бы слова - да до Бога :D

а единщиков с всплывшим НДС проверять кто будет?
да и какие из них бухи, я Вас умоляю..
 
уже первая волна пошла:) насчет НДС - на сегодня это типа мишень для налоговиков...у меня такое ощущение что решили вообще выдавить предпринимателей у кого он есть...вообще типа уничтожить этот НДС как пережиток прошлого:) только вот методы...насчет спецов...есть и профи среди них, как ни странно:) а плюс связи, возможности ну и т.п? :) Думаю как-то так.
 
Думаю, из налоговых да в бухгалтера не просто будет перейтиЙ Они ведь там все по узки направлениям разбиты, кто знает НДС, кто прибыль, а кто только с единщиками работает. А связи могут помочь при закрытии разве что
 
Назад
Зверху Знизу