Запуск МТС-коннект (Харьков, Киев)

Статус: Offline
Реєстрація: 28.09.2007
Повідом.: 107
Запуск МТС-коннект (Харьков, Киев)

МТС стал конкурентом PEOPLEnet?
смотрите ссылку: Посилання видалено
 
ты правда не знал или рекламой занимаешься?
 
Правда не знал. :( Сегодня только увидел! :збентежений:
 
Ну а зачем тогда писать Харьков ? В харькове пока тестовая эксплуатация....
А рекламы я так понимаю не было потому что пока в киеве работает тока

зЫ: с такими тарифами пиплам нада срочно что то делать :-)
 
зЫ: с такими тарифами пиплам нада срочно что то делать :-)

А что там такого особого?? Особого ниче для себя не заметил, абонплата побольше чем у пипла! А мне много не надо в аське, да на форумах, ну и в онлайн поиграться.... для этого 25грн. в месяц с головой. Тем более у меня по 7 коп./МБ
 
А что там такого особого?? Особого ниче для себя не заметил, абонплата побольше чем у пипла! А мне много не надо в аське, да на форумах, ну и в онлайн поиграться.... для этого 25грн. в месяц с головой. Тем более у меня по 7 коп./МБ
Но, тем не менее, тарифы интересные
 
Все это хня...
Интересно будет к концу года, тогда, ак думается, пойдут интересные предложения: НГ + МТС Коннект + Пиплы + Утел + (может лайф чё-нить придумает аля 3Ж)
 
Что что-то будет это точно, но вот что, и кто будет в теме...?? ))
 
тарифы внатуре хорошие?
 
значит нестоит спешить подключаться к пиплам кастати а сколько будет стоить модэм для МТС
 
Модемов у них видел два вида В чём разница незнаю ( оба USB, внешне похожи на флешку) Цена около 600 грн.
 
а можно как-то у них взять и потестить на наличие покрытия?
 
наверное нет
 
Я думаю нужно зайти, спросить. У Пиплов дают на две недели под залог суммы равной "Стоимости без подключения", когда возвращаеш если непошло из этой суммы вычитают 25 грн "за услугу". Неисключено что и у этих может быть что-то подобное, покрайней мере это имело бы для них смысл.
 
мда, проверить покрытие не дают...
и ху ли он мне нужен будет если у меня сети нет?..
 
Ну а зачем тогда писать Харьков ? В харькове пока тестовая эксплуатация....
А рекламы я так понимаю не было потому что пока в киеве работает тока

Достала эта уже тестовая эксплуатация с телевизионной антенны пришлось усилитель снимать, а то все телеканалы по телевизору полосатые. Думаю, что когда запустят в полную то телевизор будет смотреть очень тяжело.
 
Что мне не вовсем нравится, по сравнению с пиплами, то у МТС-коннект нет голосовой связи! Тобеж, модем сделан исключительно для интернета! :(
 
у них массовая связь на гсм :-) при этом до такого покрытия всем ох как далеко :-) Так что намана фсе...
 
Назад
Зверху Знизу