нэтбук MSI Wind U123

Статус: Offline
Реєстрація: 18.10.2006
Повідом.: 1708
нэтбук MSI Wind U123

Подскажите, у сего девайса скрол на тачпаде действительно не работает? Или всё-таки он как-то настраивается?
 
Не знаю как именно на этом, но на многих других скролл начинает работать после установки драйвера от синаптека, или ещё кого. Все настройки там,кста...
 
Купил. Кому интересно - делюсь впечатлениями.
Скрол изначально не работал. Посмотрел на форумах, и понял, что WINDы поставляются с тачпадами от двух производителей. Synaptics и Sentelic. Драва надо ставить соответсвующие. Но узнать изначально нельзя, какиой тачпад у тебя (разве что умельцы на форуме раскручивают и по цвету чипа определяют). Начал с Синаптика и угадал. Скрол заработал и всё стало тип-топ. Я даволен. К тому же у Синаптика большое кол-во настроек тачпада, поизвращавшись с которыми я настроил его под себя.

Кстати, заходил в один известный харьковкий магазин, специализирующийся на продаже нотиков в болшенстве своём, так там мне продавец сказал, что "Да, таки, нету, скрола в этих моделях. Там где он есть, на тачпаде полосочка нарисована. А там где её нету - и скрола нету". Продавцы такие вот продают нам технику. ))))
 
И где мой плюсег?:D
 
[+][+][+]=[!] ? :)
А вообще нужно же иметь самому какой-то рейтикнг или что-то там, что бы плюсить?
 
Назад
Зверху Знизу