Немецкие "неонацисты" НДПГ

Статус: Offline
Реєстрація: 25.09.2006
Повідом.: 34517
Немецкие "неонацисты" НДПГ

Я угораю с того, по каким критериям западная пропаганда навешивает на партии ярлык "неонацистские".

В английской газете The Financial Times появилась большая статься посвящаенная Национал-Демократической Партии Германии (НДПГ). В статье эта партия называется неонацистской.

Крайне характерны политические цели партии, на основании которых ее назвали неонацистской. В самой статье упоминается всего три таких цели:
- Поднятие минимальной зарплаты до 8.8 евро в час.
- Прием России в ЕС
- Выход Германии из НАТО.

Думаю, уже одного пункта о приеме России в ЕС было бы достаточно для того чтобы на партию навесили ярлык неонацистской.

Прочить можно здесь: Посилання видалено
 
Я в шоке... Ферокс, у вас раздвоение личности???
Вы ж сами навешивате ярлыки, а потом так демонстративно заламываете ручки...

"В отличие от оранжевых национал-социалистов"... Почему вам так не нравятся ваши методы, когда вы их видите со стороны? Мерзско, правда?
 
кто о чем, а Ferox о бане...

Почему бы не почитать немецкую прессу об этой партии?

NPD - это действительно неонацисты, они все время балансируют на грани запрета.
Все приведенные топикстартером цели, кроме откровенно популистских 8€, где то в конце их списка, а в основном всякая лабуда против инородцев.

Половина из этих бритоголовых дебилов и cлова такого, россия (страна-террорист), не знают.
 
По Фероксу этих достойных ребят забижает продажная западная пресса.
Дио, подкинь-ка инфы для незнающих что это за партейка, а то у этих сук нет англоязычной страницы на сайте.
 
Посилання видалено


Демонстрация NPD в Берлине
 
Ферокс, ты еще угораешь? Или может это не ярлык?
 
По Фероксу этих достойных ребят забижает продажная западная пресса.
Дио, подкинь-ка инфы для незнающих что это за партейка, а то у этих сук нет англоязычной страницы на сайте.

Ну что ты! Наш Ферокс впереди планеты всей. :-) Он знает абсолютно всё, и всё это обсуждал еще до войны с господином окружным начальником.
Партейка себе и партейка, ничем не хуже ЛДПР или Витрэнки. Такое же люмпенское гамно.
 
Ферокс тихонько слился...
 
Ферокс, ты еще угораешь? Или может это не ярлык?

Я пока что не увидел в теме никаких упоминаний об иных политических целях партии, чем те, которые были упомянуты в Файненшл Таймс.

А угораю я не с партии, а с того, на каких основаниях британская газета называет партию неонацистской. Понятно? С оснований. В газете упомянуто ровно три политических цели партии, которые я процитировал.

P.S. Фото неубедительны. Надписи НДПГ на них нет. Не прояснено, о каких политических целях свидетельсвует бритье головы наголо.
 
Ferox
ну оно тебе надо?
Тебе украинских проблем мало?
Или ты хочешь всех нацистов на Украине объединить?
Держи, изучай.
Это их сайт.
Посилання видалено
 
Грау такое вператление что ты вездесущ)) то авокадо помогаешь выращивать то ссылки на нациков даешь))
 
Я пока что не увидел в теме никаких упоминаний об иных политических целях партии, чем те, которые были упомянуты в Файненшл Таймс.

А угораю я не с партии, а с того, на каких основаниях британская газета называет партию неонацистской. Понятно? С оснований. В газете упомянуто ровно три политических цели партии, которые я процитировал.

P.S. Фото неубедительны. Надписи НДПГ на них нет. Не прояснено, о каких политических целях свидетельсвует бритье головы наголо.

а кто тебе сказал, что это основания? То, что НДПГ - неонаци партия известно всему миру безо всяких "оснований". Хотя, вот, видимо, не всему. Зачем дурачком-то прикидываться?

Ферокс, вот ты сам не понимаешь, что запачкаться, что ты уже успешно делаешь, гораздо проще, чем отмыться. А ты лезешь в.. внутрь всё глубже и глубже. Смотри, с головой уйдёшь.
 
а кто тебе сказал, что это основания? То, что НДПГ - неонаци партия известно всему миру безо всяких "оснований".

Да, это очень хороший способ. Именно известно без оснований. Обратите внимание на разницу "известно без оснований" и "известно без доказательств". Сам я время от времени оперирую "доказыванием без доказательств", например в тех случаях, когда просящий доказательства откровенно стебается, как например deusBelarus в теме о нефти.

А вот здесь яркий пример "доказывания без оснований", который широко применяет англосаксонская пропаганда. Собственно тема именно об этом. О "доказывании без оснований". Так и хочется сказать: УЧИТЕСЬ.

Плохо только, что для доказывания без оснований нужно писать очень много букв. Как в той статье, которую я привел в качестве примера.
 
Да, это очень хороший способ. Именно известно без оснований. Обратите внимание на разницу "известно без оснований" и "известно без доказательств". Сам я время от времени оперирую "доказыванием без доказательств", например в тех случаях, когда просящий доказательства откровенно стебается, как например deusBelarus в теме о нефти.

А вот здесь яркий пример "доказывания без оснований", который широко применяет англосаксонская пропаганда. Собственно тема именно об этом. О "доказывании без оснований". Так и хочется сказать: УЧИТЕСЬ.

Плохо только, что для доказывания без оснований нужно писать очень много букв. Как в той статье, которую я привел в качестве примера.

ты с ума сошёл? Что ты несёшь? Может "англосаксонская пропаганда" и НСДАП зря обижала? Доказательств и оснований более чем. А чё ты к англосаксам пристибался? НДП - наци и без них. Их и дойче пресса также величает. И россия (страна-террорист) твоя вообще тут не причём, подпоручик Дуб.
 
Изощренная логика.
Если кто то доказывает что либо без оснований, то доказываемое имеет противоположное значение результату доказательства.
Проще.
Если в английской статье доказывалось, что наци - бяки и доказывалось это без оснований - то наци - классные пацаны.
 
Изощренная логика.
Если кто то доказывает что либо без оснований, то доказываемое имеет противоположное значение результату доказательства.
Проще.
Если в английской статье доказывалось, что наци - бяки и доказывалось это без оснований - то наци - классные пацаны.

:-) Не обязательно. Если бы там доказывали, что они - не бяки, то это по Фероксу было бы доказательством наличия в Англии свободной прессы.
Короче, Ферокс сам себе на лбу поставил большую печать.
 
Назад
Зверху Знизу