Список литературы на лето

  • Автор теми glimpce
  • Дата створення
О-появились намёки на переход на личности и потенциал неадекватности.
Какой то похожий стиль общение.
Если не умеешь вести дискуссию корректно,то задайся вопросов-а надо ли тебе продолжать это делать?
Что тебя смущает? Ты сказал,что даже страшная тетка может удержать мужика постельными выкрутасами. Ок.
Для меня первична внешность. Когда будут делить баб,мы не подеремся. Заберешь себе страшных,но умных.
Разговор закончен.
 
French connection - это protea?)
 
Ты себя недооцениваешь. Проти это достаточно узкая специализация. Их таких махровых было те так дофина. Чтобы и махровых и настырных.
Протея - совсем зрелая тетя, а фрэнч - это чье детище?:)
 
Ну ты зоркий глаз, конечно. Если ты так беззастенчиво интересуешься, чего бы тебе у неё прямо не спросить?
Ты просто не знаешь кто прячется под юбкой фрэнчконэкшн и ловко увиливаешь)
 
Давайте. Вы бы переспали с отвратительным внешне,но потрясающего ума мужчиной?

Я не могу вспомнить встречу с прям вот отвратительным внешне, но потрясяющего ума мужчиной. Мужчины, которых я находила умными и интересными, и внешне были ничего так себе. Ну то есть не Апполоны, конечно, как раз физически развитое тело у мужчины, таблетки шоколада на прессе для меня признак того, что мужчина уделяет красоте тела времени больше, чем развитию своих мозгов. Поэтому умные мужчины, которые мне попадаются, они обычные, не уроды, но и не красавцы и не спортивного телосложения.
 
Снова за рыбу гроши. Красота - это оценочное суждение каждого человека.
У меня прекрасное отношение к приятным мне женщинам. Остальные просто люди. В свою очередь они приятны другим мужчинам.
Вы почему то сводите все к какому-то стандарту красоты единой для всех :незнаю:

Да, я говорю о красоте, которая может быть не во вкусе разных людей, но она общепризнана. Тем не менее, есть масса женщин, большинство, которых нельзя назвать красивыми, ну симпатичными, милыми, ничего и т.д. и даже совсем некрасивые, которые однако очень нравятся своим мужчинам. Значит, мужчины не сильно зациклены на красоте женщины. Некторые из мужчин, как вы, например, да. Но не большинство.
 
В теме от книг до ебли страшо умных перешли напрямую или был некий мостик?

...
Но и там и там есть единомышленники, которые горячо благодарят друг друга за советы.
Вот и я говорю - коллаборативная фильтрация - рулит. Хотя, конечно, гибридная все равно точнее.

Сейчас в тренде 5 энергий, OPEN.
Lean-концепция уже не в тренде
Подожди, а как же опен майндед аджайл?
 
какую книгу лучше купить ребенку 9 лет? очень много уже прочитали. Может кто-то знает что нибудь интересное?
1376544.jpg
 
Кто любит Ждека Лондона. Посоветуйте какие произведения его можно почитать. Прочла уже Сердца трех и Мартин Иден.

Тю, Белый Клык, конечно.
Только читать надо в детском возрасте, тогда можно получить прививку эмпатии и любви к животным :любов:
Впрочем, великовозрастных детей овердохуя.

зачем? так и поперли
Не, не. Я всё нашёл.
Это Buzz Aldrin наконец-то успешно вбросил.
А то Гитлер с педофилами как-то слабо зашли.
 
Назад
Зверху Знизу