• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Как заставить людей зарабатывать?

Статус: Offline
Реєстрація: 30.08.2008
Повідом.: 12682
Как заставить людей зарабатывать?

Есть у меня подчиненные, 6 человек. Сфера деятельности, продажи. Они, каждый, особо не напрягаясь, зарабатывают по 3000. Если чуть напрягутся, заработают 4000. Если будет меня слушаться, и делать, что я скажу, смогут заработать и 5000. Но не хотят, сцуки, сидят в зоне комфорта и имитируют бурную деятельность. Как заставить и убедить их жить более качественно, и соответственно тратить на себя любимого почти в 2 раза больше?
Я вас, хомяки, спрашиваю, как заставить вас работать?
Разумеется, ТСЕ.
 
Сократи их наполовину, а остльеных пригрузи на большее.

ЗЫ: Не ТСЕ, а нормальный вопрос....
 
Сократи их наполовину, а остльеных пригрузи на большее.
смысла нет, половина работая в 2 раза больше принесет тот же доход хозяину. При тех же зарплатах. А вот если всех заставить, то доход полагаю удвоится - это и есть цель.
ХЗ. Организуй соцсоревнование с выплатой 1000 премии каждый месяц лучшему работнику. Хотя так коллектив можно разобщить.
 
Есть у меня подчиненные, 6 человек. Сфера деятельности, продажи. Они, каждый, особо не напрягаясь, зарабатывают по 3000. Если чуть напрягутся, заработают 4000. Если будет меня слушаться, и делать, что я скажу, смогут заработать и 5000. Но не хотят, сцуки, сидят в зоне комфорта и имитируют бурную деятельность. Как заставить и убедить их жить более качественно, и соответственно тратить на себя любимого почти в 2 раза больше?
Я вас, хомяки, спрашиваю, как заставить вас работать?
Разумеется, ТСЕ.

Не, ну ты совсем охренел. Сам работай и плати нам зп по 5к, а мы будем сидеть в зоне конфорта и ебланить на ХФ. :D:D:D
 
Как заставить людей зарабатывать?

Есть у меня подчиненные, 6 человек. Сфера деятельности, продажи. Они, каждый, особо не напрягаясь, зарабатывают по 3000. Если чуть напрягутся, заработают 4000. Если будет меня слушаться, и делать, что я скажу, смогут заработать и 5000. Но не хотят, сцуки, сидят в зоне комфорта и имитируют бурную деятельность. Как заставить и убедить их жить более качественно, и соответственно тратить на себя любимого почти в 2 раза больше?
Я вас, хомяки, спрашиваю, как заставить вас работать?
Разумеется, ТСЕ.

А зачем?:D
 
смысла нет, половина работая в 2 раза больше принесет тот же доход хозяину. При тех же зарплатах. А вот если всех заставить, то доход полагаю удвоится - это и есть цель.
ХЗ. Организуй соцсоревнование с выплатой 1000 премии каждый месяц лучшему работнику. Хотя так коллектив можно разобщить.

коллектив лентяев и лоботрясов?=)

уменьшить фиксированную часть,увеличить персентаж.и пиздить
 
сидят в зоне комфорта и имитируют бурную деятельность.
А "выход из зоны комфорта" это по твоему работа по 16 часов за 1000грн.
А при выходе из оной зоны трудовое законодательство будет исполнятся?
 
Не, ну ты совсем охренел. Сам работай и плати нам зп по 5к, а мы будем сидеть в зоне конфорта и ебланить на ХФ.
я вот посчитал вашу зарплату, и в понедельник посмотрим, кто из нас охренел... ;):D
 
Хорошие результат даёт сдельная оплата труда, но разбегутся, а новых фиг наймёшь.
Хотя так коллектив можно разобщить.
А коллектив и надо разобщать, изподтишка и потихонечку. Сплочённый и дружный коллектив - смерть для хозяина. После трёх - четырёх месяцев работы, начинают дружить против родимого работодателя, а это бывает не совсем весело.
 
А "выход из зоны комфорта" это по твоему работа по 16 часов за 1000грн.
С 09.00 до 18.00. Но с перемещением по-городу. А 1000, это та-же несгораемая ставка, типа компенсации проезда, питания, телефона...
А при выходе из оной зоны трудовое законодательство будет исполнятся?
Да, не вопрос.

Себя ты видимо к этой категории конечно не причисляешь?
отчего-же? но я старый и матерый хомячище. и очень дорогой в эксплуатации. ;)
 
Есть у меня подчиненные, 6 человек. Сфера деятельности, продажи. Они, каждый, особо не напрягаясь, зарабатывают по 3000. Если чуть напрягутся, заработают 4000. Если будет меня слушаться, и делать, что я скажу, смогут заработать и 5000. Но не хотят, сцуки, сидят в зоне комфорта и имитируют бурную деятельность. Как заставить и убедить их жить более качественно, и соответственно тратить на себя любимого почти в 2 раза больше?
Я вас, хомяки, спрашиваю, как заставить вас работать?
Разумеется, ТСЕ.


1. им хватает вполне того,что они имеют сейчас. и ценность потраченного времени/усилий выше,чем лишняя 1000 грн. короче,лентяи в простонародье и как ни крути выше своей головы они не прыгнут.
2. вопрос: менеджеры все мужского пола?
3. продажи пассивного или активного характера?
4. 2 октября ХКП проводит открытую встречу "Золотые кадры:курс на эффективность". не реклама :) сто лет там не была,хочу пойти послушать.

5 как вариант,кому то нужно больше свободы,а не работа под диктовку.будет более продуктивно.надо рассматривать каждого в отдельности.всеми движет опр мотив,отсюда и отталкиваться.

а вообще,аж обидно,в наше время находятся люди,которых надо получается заставлять работать :))

плюс возможен вариант спада продаж по отрасли (не говорю уже по стране :) )

в общем много всего..
 
ты можешь всего не знать.
они могут имитировать бурную деятельность за 3000 гривен, еще столько же воровать из твоего бизнеса, и еще столько же получать, работая на другого дядю, ведь свободного времени у них я так понял немало.
 
Да всё намного проще.
Никто в этой стране не хочет напрягаться, а зачем, ведь и так платят.
 
1. им хватает вполне того,что они имеют сейчас. и ценность потраченного времени/усилий выше,чем лишняя 1000 грн. короче,лентяи в простонародье и как ни крути выше своей головы они не прыгнут.
увы...
2. вопрос: менеджеры все мужского пола?
нет. 2:4. девиц меньше.
3. продажи пассивного или активного характера?
активного. есть клиентская база. но есть масса еще неохваченных клиентов. развивай, пока не надоест.
как вариант,кому то нужно больше свободы
будет лежать дома на диване и обзванивать клиентов.
надо рассматривать каждого в отдельности.всеми движет опр мотив,отсюда и отталкиваться.
ага, надо выявлять индивидуальные мотивации. спасибо, кэп.
 
. Как заставить и убедить их жить более качественно, и соответственно тратить на себя любимого почти в 2 раза больше?
Я вас, хомяки, спрашиваю, как заставить вас работать?
Да никак.
Граждане привыкли плыть по течению, чуть какие-то напряги, сразу идут ко дну, барахтаться никто не хочет. Сцуко, повбывала б.
 
еще столько же воровать из твоего бизнеса
исключено.
и еще столько же получать, работая на другого дядю, ведь свободного времени у них я так понял немало.
ну разве что 3 из шести, причем итак лучшие. у остальных ума не хватит...
 
Есть у меня подчиненные, 6 человек. Сфера деятельности, продажи. Они, каждый, особо не напрягаясь, зарабатывают по 3000. Если чуть напрягутся, заработают 4000. Если будет меня слушаться, и делать, что я скажу, смогут заработать и 5000. Но не хотят, сцуки, сидят в зоне комфорта и имитируют бурную деятельность. Как заставить и убедить их жить более качественно, и соответственно тратить на себя любимого почти в 2 раза больше?
Я вас, хомяки, спрашиваю, как заставить вас работать?
Разумеется, ТСЕ.
Вызови их жен/девушек/любовниц и обьясни с какими мудаками они живут :рл:
 
Назад
Зверху Знизу