У кого сколько градусов в квартире?

  • Автор теми Serega_SSSR
  • Дата створення

Сколько градусов у вас в квартире?

  • 24 и выше

    Голосів: 443 28.4%
  • около 20

    Голосів: 640 41.1%
  • менее 18

    Голосів: 475 30.5%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    1558
прочитай внимательно свою подпись...советчик!
у меня нормальные стеклопакеты! топить надо нормально...

тише, тише. не нужно так брызгать слюной.
нормальные - это какие? винбау какое-то, да? :D
 
21-22, если хочу теплее включаю масляный обогреватель
 
+26 в труселях чувствую себя отлично)
 
тише, тише. не нужно так брызгать слюной.
нормальные - это какие? винбау какое-то, да?

Если речь шла действительно о стеклопакетах, то название профиля на них не отражается.Профиль же не особо играет роль в температуре комнаты (посмотрите на размеры профиля и степлопакета).
Как заделано окно и каков степлопакет -основные показатели нужного теплообмена.
Так, что не надо брызгать слюной и кичиться крутым профилем.
 
21-22 градуса, меня это устраивает вполне, мне легко дышится, у моих родителей 27-28, когда я к ним прихожу мне становится плохо, я реально задыхаюсь. И хотя я себя более комфортно чувствую при 24-25, в квартире мне хорошо при 22, так как я пью чай кофе, после чего становится жарко, и такая температура самое оно ;) тем более у меня еще солнечная сторона, больше не хочу, обогреватель не включаю.
 
Если речь шла действительно о стеклопакетах, то название профиля на них не отражается.Профиль же не особо играет роль в температуре комнаты (посмотрите на размеры профиля и степлопакета).
Как заделано окно и каков степлопакет -основные показатели нужного теплообмена.
Так, что не надо брызгать слюной и кичиться крутым профилем.

Извините, я не так выразился.
Аднака, у соседей как раз винбау какое-то, а у меня - не винбау, при равных условиях (савеццкие ботореи, щелей нет) у них - 18, у меня - 22.
 
+23-+24 Отличная температура!
 
+3 градуса в угловой комнате. Живу на пятом этаже.
 

Ну тебе возможно :D а мне реально хреново, они врубают обогреватель на всю, в одной комнате два градусника и папик довольный "смари скока у меня температура" и с гордостью показывает цифру 28 :D и "это еще холодно". Я ему говорю я умру при такой температуре, каждый раз прихожу прошу хоть ненадолго выключить обогрев, он кричит ты што я замерзну :D
 
+17. В Шеснарике. Утепляемся. Отопление - говно. Думаю поэтому и пизданул баллон - потому как перли для погреться. Проводка в домах старовата - хороший нагреватель выпалит розетки. Стеклопакеты стоят и двойные. Отопление реально говно. Блин, я если бы мог - давно автономное сделал, затрахало реально жить по милости теплосетей и оплачивать нехилые тарифы на такое ебнутое отопление. Я Исренне, от всего сердца желаю труженникам теплосетей жить в холодильнике, и что- бы дубарь у вас в квартире стоял как в холодильнике и постоянно. И счета тоже что-бы сполна оплачивали за такое пидарастическое отопление - вовремя, а еще желательно наперед. Из-за таких "Отоплений" беды будет немерянно, люди реально мерзнут.
 
24-25 Хожу в футболке и шортах.
 
19-22,для меня прохладновато
 
вот парадокс:)
все лето проспал при 17-18, а зимой 22 уже прохладно
 
Всегда,при всех властях и переменах,у меня топили очень хорошо.Батареи-огонь,мне кажется наш дом очень близко к котельной,потому и горячие батареи.Ходим в шортах и футболках

И у нас всегда тепло.Где находится котельная понятия не имею.
 
У кого сколько градусов в квартире, или за что мы платим теплосетям?!.
Вот у меня сейчас 18. Вчера было 19. До этого 20-21... Не радужные, так сказать, перспективы! А батареи не сказать чтоб горячие, так - тёпленькие...:( Как бороться???
p.s. Какая температура для вас оптимальна (комфортна)?..

Если вы считаете, что у вас плохое отопление - обратитесь в теплосети (только это нужно делать летом, а не в отопительный период). И поставьте нормальные батареи (кстати, те же теплосети их и меняют).

Не могу сказать что у нас плохо топили в прошлые годы, но этим летом у нас что-то переделывали. Так теперь я в своей комнате вообще батарею перекрыл, ибо с включённой дышать нечем.
Для меня нормальная температура +16...+18.
 
Назад
Зверху Знизу