Затопление :(

может еще повезет и приступят к работам
опасное заблуждение. имеется много случаев залития квартир в период проведения капремонта мягкой кровли. механизм прост - старое снимается, а пока новое не уложено - любой дождик идет прямиком к жильцам в гости. случаев много. так что начинать ремонт кровли в октябре - хы-хы, вовсе не счастье, а утонченное издевательство: "просили?!получите!!!"
 
Фамилия подписавшего однако доставляет.:D Нехороший человек, это ваш Нехорошков.:D

а никто разве не замечал что за какой вопрос бы этот редиска ни взялся - все медным тазом накрываиццо?!:)))) парковки тоже его парафия была:D а до этого еще чегото он там возглавлял и тот же результат:)))) отака у него карма видать :іржач: нехорошое

опасное заблуждение.

из контекста моего сообщения не то следует...я про то, что если написать маляву главным, то может еще успеет ТС попасть в список счастливчиков, кому таки все сделают пока у властей есть средства на ремонты и на приведение негараздов в порядок. Мы - попали, причем написали один раз, но много четко и конкретно:) осталось доделать малое самое, в принципе и сами можем, но дело принципа! :D
 
сегодня поехал на акваизол купил воронку кровельную,буду ставить своими средствами,иначе так и грибы выростут
 
Чечен,над тобой техэтаж есть?
да есть,яж фото выкладывал

Вот, например, чечен с нигерским лицои в Харькове проживает и я совсем не удивляюсь
:D

сегодня видел мастеров на крыше
ответ жесть,ждем хорошую погоду и доделаем )))
вспомнил летом подобное высказывание..ждем когда спадет жара и доделаем
 
да есть,яж фото выкладывал


:D

сегодня видел мастеров на крыше
ответ жесть,ждем хорошую погоду и доделаем )))
вспомнил летом подобное высказывание..ждем когда спадет жара и доделаем

видиш, мужик сказал, мужик - сделает, они не уточнали когда будет эта хорошая погода
 
и так сегодня 17 октября 2012г погода на улице просто замечательная, интересно как дела у ТСа
 
вчера начали делать ))хаха,незнаю как они успеют,
кровельную воронку на левневку поставил за свои бабки,не поставил бы то выросли бы битонные грибы
 
Назад
Зверху Знизу