Красноглазикам с их инЪетом от ФИГАсе

НО тогда - о чём наш спор?
Если мы уже две страницы назад, казалось, поставили "точку" в этом топике....
Так некоторым же стока контента "не надо"))))))))))

Как можно иметь Х-мегабитный канал и не "жить в интернете", не "скачивать весь контент в мире" представителям жлобского менталитета никогда не понять.
 
Мордыратор закрой тему, нет больше сил трепацца :D
 
Так некоторым же стока контента "не надо"))))))))))

Как можно иметь Х-мегабитный канал и не "жить в интернете", не "скачивать весь контент в мире" представителям жлобского менталитета никогда не понять.
Статистика вещь суровая. "Дорвавшись", клиент, вне зависимости от пола и возраста, "живёт в инете"(впрочем,и локалки это касается) ровно месяц (ну, может, два) - качая, лазя по порнухе, по форумам... А далее оно "приедается" .. Не согласен? :) (киберзависимость в расчёт не берём, естественно - она даже не у каждого десятого возникает). Хотя вот одну такую Мираклю, уверен, сейчас "онетовцы" вспомнили :)
 
Останнє редагування:
карочи, убейтесь фсе ап стену и пагнали пить пива, кг\ам, все ф сад и тд. и тп.

МОДЕРЫ ЗАКРОЙТЕ ЭТОТ ТОП ПЛЗ!!!! (или скажите мне как это сделать) :)
 
Статистика вещь суровая. "Дорвавшись", клиент, вне зависимости от пола и возраста, "живёт в инете"(впрочем,и локалки это касается) ровно месяц (ну, может, два) - качая, лазя по порнухе, по форумам... А далее оно "приедается" .. Не согласен? :) (киберзависимость в расчёт не берём, естественно - она даже не у каждого десятого возникает). Хотя вот одну такую Мираклю, уверен, сейчас "онетовцы" вспомнили :)
Согласен, вот у меня на полке дрель лежит, она мне вобщем-то "не нужна", я не сверлю дырки днями напролет и не ставлю целью просверлить сверхглубокую. Но все равно я ее купил, ибо одалживать некошерно. И что, у меня теперь дрель-зависимость? Я красноглазый дырщик??
 
Назад
Зверху Знизу