Создание благотворительной молодёжной организации для помощи детям сиротам, детям инвалидам

KRA17

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 07.03.2010
Повідом.: 16
Создание благотворительной молодёжной организации для помощи детям сиротам, детям инвалидам

Доброго дня, прошу вашей помощи в качестве консультации, а именно:

- какие документы нужны для создания ( от каких гос. или обл. орг. )
- рекомендуемое количество участников организации
- в какие органы обращаться для регистрации (и нужна ли она вообще), приблизительное количество денежных вложений для утверждения, к кому желательно обращаться (имею ввиду органы, которые в праве решить этот вопрос или люди (естественно приблизительная цена)
- порядок её создания
- положения которые она должна в себя включать
- принцип спонсирования таких организаций (если будет спонсор)
- что должен в себя включать документированный внутренний порядок
... и т.д.

Буду очень Вам благодарен за помощь в виде консультации по этому вопросу! Заранее Спасибо!
 
самому в одиночку - не поднять такое, значит нужны - единомышленники как минимум для начала человек 5:)
регить организацию придется, как и открывать р/с
положения - это Ваш устав на основании чего Вы собираетесь осуществлять свою деятельность
спонсоров будете искать сами:) никто не придет и ничего не принесет! По первой, походите с полгода по всем открытытм дверям с протянутой рукой, пока к вам не присмотрятся, можно конечно заручится поддержкой местных бонзов типа исполкома, но учтите, что помогать они будут только тогда, когда им от этого будет выгода (у них тоже план мероприятий:) поставить галочку и орден себе на грудь:) но главное что от вашего бутера они захотят еще и кусок откусить и повкуснее:)

ну вобщем где-то так, в кратце...да и в городе уже таких организации есть ...стопудово знаю за ленинский что есть еще организация для детей инвалидов...вот только помощью это никак назвать нельзя:)
 
Спасибо))) Жду ещё размышлений по решению организации
 
это не размышления - это пройденный путь...



ну ты заходи...если что :)
 
Доброго дня, прошу вашей помощи в качестве консультации, а именно:

- какие документы нужны для создания ( от каких гос. или обл. орг. )
- рекомендуемое количество участников организации
- в какие органы обращаться для регистрации (и нужна ли она вообще), приблизительное количество денежных вложений для утверждения, к кому желательно обращаться (имею ввиду органы, которые в праве решить этот вопрос или люди (естественно приблизительная цена)
- порядок её создания
- положения которые она должна в себя включать
- принцип спонсирования таких организаций (если будет спонсор)
- что должен в себя включать документированный внутренний порядок
... и т.д.

Буду очень Вам благодарен за помощь в виде консультации по этому вопросу! Заранее Спасибо!

легализацией таких организаций занимается главное управление юстиции. вы должны создать юр. лицо, должны подготовить учредительные документы все это заверить подать в нужные инстанции и т.д. по другому никак. если хотите могу помочь с официальным оформлением, более подробно пишите в личку.
 
а я могу поделится опытом как работать и с чего начинать:) так что , тоже стучите:)
 
Главное научиться правильно отмывать бабло :)

Вот не верю я в такие карусели.....
 
а это зависит от того, кто эту карусель раскручивает и ведет....:)

у нас все было по чеснаку...сами...все сами....без криминала и прочей лабуды...
 
а я бы купил подобную шнягу... под ключ...:rolleyes:
 
Назад
Зверху Знизу