электронная отчетность. подскажите.

Статус: Offline
Реєстрація: 03.03.2007
Повідом.: 71
электронная отчетность. подскажите.

подскажите
можно ли получить единый ключ
и сдавать отчеты в электронном виде ...
просто слышал ранее, что ключ для пенсионного, ключ для налоговой , ключ по фондам - разные...
если можно с телефонами организаций, которые этот ключ выдадут.
 
От жизни вы явно отстали. Отчеты в пенсионный и отчеты по фондам объединили, теперь это отчет по единому социальному взносу, сдается в ПФУ.
Электронные подписи делают только сертифицированные центры, их в Украине кажется четыре.
 
От жизни вы явно отстали. Отчеты в пенсионный и отчеты по фондам объединили, теперь это отчет по единому социальному взносу, сдается в ПФУ.

В ПФ говорили, что это если нет "страховых случаев" по других фондах. Если есть - то отчет туда тоже.
 
мастеркей делает ключи для физ лица примерно 200грн/год. выходит тел.716-33-26

отчетность можно сдавать в ПФУ и ГНИ
 
Мастеркей, пардон, говно. У них во-первых нельзя сдавать отчеты в статистику, а бест-звитом можно. А во-вторых вечно ПО отстает, апдейты невовремя делают.
В фонды при страховых случаях отчеты придется нести ножками. Они и в период активной работы по электронке не принимали по-нормальному. А уж сейчас и тем паче.
 
в Крафте ключи стоят 72грн. для предпринимателя (подпись и печать - 2 ключа)
719-47-46, но Бест-звит или Медок нужно тоже покупать, хотя у меня знакомая как-то в ОПЗ подписывает и отправляет, покупает только ключи.
 
в Крафте ключи стоят 72грн. для предпринимателя (подпись и печать - 2 ключа)
719-47-46, но Бест-звит или Медок нужно тоже покупать, хотя у меня знакомая как-то в ОПЗ подписывает и отправляет, покупает только ключи.

В ОПЗ только формируется. Подписывается и отправляется в Демо Бестзвита.
 
А как же мы раньше отправляли отчеты в налоговую, когда ключи налоговая сама раздавала? По-моему я не ставила бест-звит демо для этого.
А сейчас да, из Беста моя знакомая отправляет.
 
Полтавский шлях, 14
покупать нужно к ключам по 60 грн
еще и программу "Медок" -1100 грн гдето. за год
из демо версии бест звита в статистику не отправиш.
поправьте меня , если гдето не так...
 
Полтавский шлях, 14
покупать нужно к ключам по 60 грн
еще и программу "Медок" -1100 грн гдето. за год
из демо версии бест звита в статистику не отправиш.
поправьте меня , если гдето не так...

Медок стоит около 600, 1100 - это грабеж. Мы купили по акции за 375.
 
А как же мы раньше отправляли отчеты в налоговую, когда ключи налоговая сама раздавала? По-моему я не ставила бест-звит демо для этого.
А сейчас да, из Беста моя знакомая отправляет.

Налоговая тогда проводила акцию на год по бесплатной сдаче отчетов с целью привлечь налогоплательщиков...
 
Назад
Зверху Знизу