Юлеведам и БЮТологам - вопрос.

Статус: Offline
Реєстрація: 17.01.2007
Повідом.: 5563
Юлеведам и БЮТологам - вопрос.

Говоря о необходимости отмены льгот для чиновников, Тимошенко сказала, что первое, что сделает новое демократическое правительство - "снова отберет льготы у экс-президента Леонида Кучмы, которые ему вернул нынешний премьер Виктор Янукович".
Посилання видалено

Вопрос: какие льготы экс-президенту вернул премьер своей премьерской властью?
 
Зануда, ну не стыдно? Гуглим "льготы кучмы янукович" и первая же ссылка Посилання видалено. Дальше я не смотрел, не интересно.
 
Посилання видалено

Вопрос: какие льготы экс-президенту вернул премьер своей премьерской властью?

А она больше ни на что не способна. Только "Криворожсталь" толкать и у Кучмы льготы отбирать.

Да, ещё обездоленным судьям зарплаты взвинчивать. А то они, блн, голодают.
 
А она больше ни на что не способна. Только "Криворожсталь" толкать и у Кучмы льготы отбирать.

Да, ещё обездоленным судьям зарплаты взвинчивать. А то они, блн, голодают.

Какой незамутненный поток сознания! ПрелЭстно! :D
 
Насколько я помню, Янукович вернул Кучме телохранителей (там их целый маленький отряд), водителей, кухарок и прочее, и денежек ещё подкинул. Видимо, за заслуги по разграблению страны за 10 лет своего позорного правления.
 
Зануда, ну не стыдно?
Вы извините меня за такое сравнение - но в данном случае мне вспомнился Александр-1: "Гугль в помощь..."

СМИ ссылаются на постановление Кабмина от 19.01.2005, подписанное Азаровым - а я никак не могу найти этот документ в базе. Потому и поинтересовалась у заинтересованных и знающих...
Может, вы найдете?..
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу