• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Оплата по результату!

Как Вы относитесь к "оплате по результату"?

  • Я юрист и считаю эту форму правильной

    Голосів: 1 2.1%
  • Я клиент и считаю эту форму правильной

    Голосів: 5 10.6%
  • Я юрист и я за предоплату

    Голосів: 17 36.2%
  • Я клиент и я за предоплату

    Голосів: 6 12.8%
  • Гонорар следует платить вперёд. Но, в собственность юриста он переходит лишь по окончании дела

    Голосів: 12 25.5%
  • ТСЕ

    Голосів: 10 21.3%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    47
  • Опитування закрито .
на днях была у юриста , фамилия у нее Моторная, за 5 минут консультации по вопросам расторжения брака взяла 400 грн. Ничего при этом не сказав толком.
Трудно себе представить сколько тогда стоят ее услуги, когда она представляет кого-то в суде.

и тоже она сказала, что оплата по результату консультации

Вот это, да. Ну развели Вас. Это же не означает что все такие "моторные"
 
на днях была у юриста , фамилия у нее Моторная, за 5 минут консультации по вопросам расторжения брака взяла 400 грн. Ничего при этом не сказав толком.
Трудно себе представить сколько тогда стоят ее услуги, когда она представляет кого-то в суде.

и тоже она сказала, что оплата по результату консультации

милая девушка, я вам открою большой секрет, только больше никому, договорились ? Стоимость услуг и товаров, которые вы планируете покупать, нужно оговаривать заранее ;)
 
без лоха и жизнь плоха, что тут сказать.
 
на днях была у юриста , фамилия у нее Моторная, за 5 минут консультации по вопросам расторжения брака взяла 400 грн. Ничего при этом не сказав толком.
Трудно себе представить сколько тогда стоят ее услуги, когда она представляет кого-то в суде.

и тоже она сказала, что оплата по результату консультации

ООООО :eek:.... лучше б я не видела! За такое максимум 100 грн. берём, а то и меньше если вопрос не сложный.
Ну вот как люди умеють убедить на 400 грн:rolleyes:?
 
слышал про цыганок, которые и на намного большие суммы могут "убедить" за несколько минут :D

Точно! Над кодексами поворожу-всю правду расскажу:іржач: (и так от ...серьга в ухе, платье в люрексе и плачевное завывание скрипки)
 
Останнє редагування:
Ну вот как люди умеють убедить на 400 грн? - они тренинги проходят :) Типа тех, что проходят продавцы всякой хрени за 499 гривен :)


Точно! Над кодексами поворожу-всю правду расскажу (и так от ...серьга в ухе, платье в люрексе и плачевое завывание скрипки) - супер!
 
Моторная, однако! Где-то я эту фамилию встречал...
 
на днях была у юриста , фамилия у нее Моторная, за 5 минут консультации по вопросам расторжения брака взяла 400 грн. Ничего при этом не сказав толком.
Трудно себе представить сколько тогда стоят ее услуги, когда она представляет кого-то в суде.

и тоже она сказала, что оплата по результату консультации

Ой, а я ее знаю, каж:rolleyes: Милая такая девчушка. Моторная:D
И по ТВ ее как-то показывали, в новостях она чет комментировала

Не совсем поняла? По идее - выиграл дело - получил деньги (или оставшуюся сумму). А вы о чем? - ну так ясен хер, но это как Вы на написали только "по идее" в реальности, они часто включают "мороз" и типа, а мы Вам денег завтра принесем.... и начинается процесс выбивания денег с клиента уже за выполненную работу....

Ну, вот я тоже себе всю процедуру как-то так представляю, но если перечитать пост ТС, то там немного смысл искажен получается - юрист будет пытаться гарантировать результат... проиграв дело:confused:
 
Ну, вот я тоже себе всю процедуру как-то так представляю, но если перечитать пост ТС, то там немного смысл искажен получается - юрист будет пытаться гарантировать результат... проиграв дело:confused:

Смысл абсолютно прозрачен и прям. Адвокат вступает в негласное соглашение с противной стороной и сливает дело. Тем самым получая гарантированный отрицательный результат - для своего клиента. И соответственно гарантированное вознаграждение - от противной стороны. Ну и со своей еще чего-нибудь да снимет
 
Смысл абсолютно прозрачен и прям. Адвокат вступает в негласное соглашение с противной стороной и сливает дело. Тем самым получая гарантированный отрицательный результат - для своего клиента. И соответственно гарантированное вознаграждение - от противной стороны. Ну и со своей еще чего-нибудь да снимет

А в глаз не дадут?:)
 
Часто за такое в темном переулке .... и правы ведь будут...
 
Часто за такое в темном переулке ....

А есть статистика?:) Или просто чувство социальной справедливости?
И потом уже адвокат будет стороной, которая во второй раз поимеет заказчика:D

Р.S. Мажор! А шо - голосовалка закрытая? Так я и не узнаю, кого можно кинуть, пообещав оплату по факту:D
 
Тю конечно есть статистика :) Есть даже и примеры.
 
Назад
Зверху Знизу