nokia 2126 cdma

Статус: Offline
Реєстрація: 10.02.2009
Повідом.: 93
Кто знает подскажите ,что может быть с телефоном если он без всякой причины с нормалной батареей иногда выключаеться, а что бы обратно включить приходиться снимать батарею для перезагрузки , только тогда включаеться нажатием кнопки.Заранее спасибо.
 
на семене это означало бы оторваный проц...
 
хз, я из нокий у меня была только 3220, семены тогда рулили :)
 
У меня такое было н-гаге.
 
А это как , оторванный проц ?
 
Попробуйте включить аппарат и как бы "покрутиь" в руках, таким движением как выкручивали бы тряпку, только легонько, без фанатизма. Сначала в одном направлении, потом в другом. И засеките момент в котором он выключится. Вполне возможно обойдетесь заменой АКБ, они в этих аппаратах "не очень хорошие" как правило, могут быть слишком утоплены клемы АКБ , терять контакт с клемами телефона.
 
Батарея стоит craftmann , а оригинал накрылся медным тазом на третий день после покупки (хватало на 2 дня).А теперь через две недели стал сам по себе выключаться . Но покрутить попробую .

dennigor Вы были правы, стал его легонько крутить и сразу он выключился . Теперь мне очень интересно подлежит он замене, так как покупался неделю назад ?
 
Батарея стоит craftmann , а оригинал накрылся медным тазом на третий день после покупки (хватало на 2 дня).А теперь через две недели стал сам по себе выключаться . Но покрутить попробую .

dennigor Вы были правы, стал его легонько крутить и сразу он выключился . Теперь мне очень интересно подлежит он замене, так как покупался неделю назад ?

Недумаю. Это признак микротрещины в плате, раз АКБ поменян, и это же дает ЖЕЛЕЗНЫЕ основания продавцу для гарантийного (в наилучшем случае) ремонта, т.к. это механические повреждения, и как они произошли ни кто не знает
 
dennigor спасибо за совет , подрезал на батарее возле контактов пластмасу, которая являлась рычагом для контактов телефона, и все стало на свои места .
 
dennigor спасибо за совет , подрезал на батарее возле контактов пластмасу, которая являлась рычагом для контактов телефона, и все стало на свои места .

Да пожалуйста, обращайтесь;)
 
Назад
Зверху Знизу