Навеяно навяным про навеяное

Та ладна...мне б такое совсем не понравилось.:незрозумію:
А об меня голубоглазого стройного шатена любили взрослые тётки в 39 троллейбусе терется, я даже иногда специально пешком из-за этого ходил.
 
А об меня голубоглазого стройного шатена любили взрослые тётки в 39 троллейбусе терется, я даже иногда специально пешком из-за этого ходил.

Ну, и правильно. Ибо нех им бесплатно тереться.
 
А тебе нравится, когда тебе сиськами или жопой в морду тычат, или я опять гей?

Насчет гей - непохоже. А насчет сиськами или жопой в морду - возникает вопрос о твоем росте ;) И еще вопрос - в чем вопрос то?

З.Ы. Когда сиськами - радуюсь. Жопой - толкаюсь :D
 
Жена как-то меня спрашивает: "Чего это вы мужики любите своим членом об женщин в маршрутке теретись?" Я ничего не ответил, но машину ей на всякий случай купил. А тут в инете наткнулся на заметку.

Сегодня пережил необычайное интимное происшествие в 107-й маршрутке.
Сел я в неё (вернее, стал) на Воронцовке с целью доехать до своей Победы-3.
После того, как маршрутка переехала через мост, из неё вышло несколько человек и (о, чудо!) один из них освободил место прямо передо мной, чем я тут же и воспользовался на зависть оставшимся стоять пассажирам.
Через некоторое время на одной из остановок влетела толпа симпатичных девиц, одна из которых стала в проходе прямо возле меня.
Те из вас, кто бывал в Днепропетровске, наверняка знает, что дороги в этом городе - не самое сильное место. Так вот. На одной из кочек маршрутку так удачно качнуло, что девушка своей промежностью уперлась мне в плечо. Тогда я не придал значения этому факту и продолжил рассматривать пейзажи, которые проплывали за окном.
Но дальше дорога лучше не стала. Кочки продолжались одна за одной. И девушка, сама того не желая, продолжала тереться своей женской промежностью о моё мужское плечо. В какой-то момент ей это, видимо, понравилось и она продолжила тереться об меня уже без всяких там сторонних причин.
Увлекшись, девушка не заметила, что мы выехали на односительно нормальную дорогу и всё продолжала и продолжала делать хорошо своей киске при помощи моего плеча. Даже, когда в салоне освободились места, она не остановилась и всё двигала и двигала тазом, имитируя несуществующие кочки.
И тут я почувствовал это! Неистовая дрожь прошла по её, а, заодно, и по моему телу. После этого вымотанная девушка, поправив волосы, села наконец на свободное кресло.
Жалко, что я не курю. А то предложил бы ей сигарету
.

Так кто всё-таки об кого трётся?

Аграном. Ты поросятам дал?
 
...или я опять гей?
Это тебе самому должно быть известно лучше, чем другим.. Ну.. скажем, если ты опять спал с мужиками, то значит, что ты опять гей.. а если больше не спал, то уже не гей..
Тут всё просто на самом деле.
 
Бред какой-то, а не тема... Что произошло с женским форумом?
 
4aa746b10f771.jpg
Это называется "обман надежд":іржач:
 
Бред какой-то, а не тема... Что произошло с женским форумом?
Я тоже не пойму. Где эти милые хохотушки, вяжущие носочки и зардевающиеся... Блядь, только начал писать, а этот чёртов spellcheck'ер предложил "зардевающиеся" поменять на "раздевающиеся", всё настроение пропало...
 
Я тоже не пойму. Где эти милые хохотушки, вяжущие носочки и зардевающиеся... Блядь, только начал писать, а этот чёртов spellcheck'ер предложил "зардевающиеся" поменять на "раздевающиеся", всё настроение пропало...

Вообще-то,Таташа перед тем как уйти тоже ругаться матом начала.Плохая примета:(
 
Сегодня пережил необычайное интимное происшествие в 107-й маршрутке.

интересно, а действие 107 маршрута на Харьков распространяется?

а то такое занимательное кино ... :D

Бред какой-то, а не тема... Что произошло с женским форумом?

притворное влияние антикошатников - логистов ;)

Аграном. Ты поросятам дал?

:D
 
Назад
Зверху Знизу