Спасибо Пу за стабфонд.

Как же хреного с логикой в СБУ. Вы не должны были приводить Юлю и эти выплаты в пример.
Вам надо начать с самого начала , с арифметики и возможно через 10 лет с Вами будет возможно разговаривать.

уговорил. ян 7 месяцев премьерчик.

теперь потрудись посчитать количество месяцев с 1 апреля 2005 и вычти 7. результат опубликуй здесь.
 
уговорил. ян 7 месяцев премьерчик.

теперь потрудись посчитать количество месяцев с 1 апреля 2005 и вычти 7. результат опубликуй здесь.

Не хотел я вас загонять в грязь , но вы ведь сами напрашиваетесь.


благодаря дяде вите и тёте юле выплаты при рождении нормальными сделали.

Сдесь вы пишете что благодаря. А где то сами же и подсчитываете что Ян платил большее время. Так разве есть чем хвалится?
 
свои баблы все платят в институте за учебу, даже медалисты, и так везде в Житомире. ВотЪ
Девушка, открою вам тайну - если вы платите за учебу, это неозначает, что платят все. Фразы о том, что за сесию надо платить иначе нездаш, я слышал еще когда я учился. Причем слышал от 10-20 процентов платящих. Остальные 80 процентов сдавали все сами.
Тоже и с контрактной формой обучения. Гос заказ есть, его никто не отменял, значит и есть люди, которые учатся бесплатно и при этом еще и получают степендию. Так что ненадо по себе судить, ок?
 
Не хотел я вас загонять в грязь , но вы ведь сами напрашиваетесь.




Сдесь вы пишете что благодаря. А где то сами же и подсчитываете что Ян платил большее время. Так разве есть чем хвалится?

так, со счётом в рассеянии туго.
домашнее задание едик не в силах посчитать
 
намекну, что больше, 16 или 7 ?
 
Назад
Зверху Знизу