Прокатиться в шаровку

Статус: Offline
Реєстрація: 23.10.2014
Повідом.: 28
Прокатиться в шаровку

В суботу 27.06 собираемся прокатиться в шаровку,старый мерчик,поющие террасы..Едем на днепрах,крейсер невысокий 80-90,кто желает составить компанию в лс или тут
 
Я хотел бы, токмо надо поглядеть свой график.
Маршрут есть?
 
я еду 100%



огласите маршрут следования, пожалуста
 
Останнє редагування:
Я готовий прокататися.Мені теж цікаво, який весь маршрут?
 
И я бы проехался, какой маршрут, во сколько старт, сколько по времени?
 
сбор на перекресте полтавский шлях и елезарова там на остановке есть магазинчики с пицерией и трамвайная остановка. старт в 8.30 утра. и вот приблезительный маршрут набросал, есть еще предложение заехать в Усадьба Натальевка и Церковь Спаса Преображения.
 

Вкладення

  • маршрут.jpg
    маршрут.jpg
    102.1 КБ · Перегляди: 173
Токмо, давайте о политике ни слова ок?

ЗЫ Дык сколько нас набирается?
 
пока предварительно 7 экипажей, политику ненавижу и непотдерживаю такие вещи.
 
эт смотря на чем даже по сумской безпроблем держу 120-140 купянское направление брать не будем туда только на 2 т хардэндуре и соваться
 
эт смотря на чем даже по сумской безпроблем держу 120-140 купянское направление брать не будем туда только на 2 т хардэндуре и соваться

суть в том что хочется покататся, а цель куда ехать это лиш повод прокатится, наслаждаясь поездкой, а не лететь с выпучеными глазами как в жопу раненый сайгак:D
 
Крейсер 90 у вас получится по киевской трассе пожалуй. А дальше будут попадаться такие ямы, особенно на одном участке дороги, что можно ляпнуться, оставив колеса в поле.

безпроблем держу 120-140
Прокатись на Шаровку с парнями!
 
Посмотрим что будет по работе уже тоже надо куда то вылазить, а то крыша едет уже толком и забыл когда дальше города вылазил тут ты прав неплохо бы было прокатиться



суть в том что хочется покататся, а цель куда ехать это лиш повод прокатится, наслаждаясь поездкой, а не лететь с выпучеными глазами как в жопу раненый сайгак:D

и все же лучше лететь как в жопу раненый сайгак баб берем или чисто мужская компания?
 
Останнє редагування:
От Краснокутска до Богодухова дорога жесть, ямы, во всяком случае была осенью прошлого года. Кстати можете заехать в Краснокутский дендропарк
 
От Краснокутска до Богодухова дорога жесть, ямы, во всяком случае была осенью прошлого года. Кстати можете заехать в Краснокутский дендропарк

хотелось заехать в старый мерчик, шаровка, натальивка, краснокутский дендропарк и поющие терасы

баб берем или чисто мужская компания?

баб берем кто хочет, по крайней мере 2-ве бабы будут полюбому
 
В суботу ще може й дощ бути,а це вже неприємно.Від Київської до Шарівки на мою думку не сама погана дорога.В попередньому році їздив два рази в Краснокутськ з пасажиркою.Комфортно було їхати 80-100 обминаючи ями,так їх там достатньо,але в пріорітеті була швидкість
 
Назад
Зверху Знизу