• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Настольный теннис! Ищем себе соперника! Ищем место проведения игры!

Статус: Offline
Реєстрація: 08.02.2012
Повідом.: 72
Настольный теннис! Ищем себе соперника! Ищем место проведения игры!

УЖЕ зима! Погода не позволяет играть на уличных, дворовых столах.
Готов играть в зале! На Салтовке, С.Салтовке.
Уровень игры средний.
Из инвентаря есть: - Набор ракеток (Китай. На Барике продавец сказал: "Карасо играт тенниса")- 2 Шт
-Ракетка (Доник-800. Скорость:100, Вращение:90, Контроль:60. Толщина накладки:2.1мм. Основание:Competition. Накладки:Alpha Slick/Spinmax. Класс:***** (профессиональный).Стиль:атакующий.) Указано с сайта:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

-Мячики (*** звезды)-3 Шт
063-993-19-22
067-706-26-27
Алексей.



Забегал в тренажерный зал на МЖК-интернационалист, возле банка Базис, посмотреть обстановку, оценить, разузнать так сказать... Докладываю:
-Стоимость 1 часа игры-20 грн.
-Стол- новый на 5 с +;
-Ракетки- совдеп- штук 6(на 3 балла), тяжеловатые и еще есть штук 15 каких-то, можно и со своим инвентарем;
-Помещение- комната где-то 6*10 м. (на 5 баллов);
-Освещение- на 5 с +;
-Пол- не скользкий линолеум (современный);
-Шарики в наличии есть, какие, не обратил внимания, но в ассортименте;
-Время работы- с раннего утра, иногда до ночи (если до поздней ночи, то предварительно надо договариваться).
Разведку проводил в 22.00 ночи. Общее впечатление- Отличное!
-Минус- низкие потолки...
 
Останнє редагування:
Был в Дафи на 3 этаже, Столы стоят очень близко к отдыхающим и колоннам. Стоимость одного часа игры -48 грн!!!! Ракетки слегка ушатанные...
 
В ШАТО-ЛЕДО тоже есть столы новые, правда пол скользкий, ракетки отстой, цена до 18.00 - 20 грн., после 30 грн. за час.
 
В ШАТО-ЛЕДО тоже есть столы новые, правда пол скользкий, ракетки отстой, цена до 18.00 - 20 грн., после 30 грн. за час.

В Караване, тоже есть теннис, цена- 10 грн./полчаса. Инвентарь- :відстій:, в выходные много детей бегает.
Говорят что в ШАТО-ЛЕДО действует система скидок! Вроде при заказе игры дают флаер со скидкой на одну игру , который действительный в течении месяца. Следующая игра в течении месяца будет стоить не 20 грн. а- 16 грн. и опять же дадут флаер еще на месяц (одну игру) и т. д.


Играл с Алексеем в Караване (познакомились в этой ветке)- :клас:
Надо будет повторить...
 
Останнє редагування:
Играл в Шато-Ледо, действительно полы скользкие, инвентарь убитый( видел рокетки, у соседнего стола играла пара). Флаер с 20% скидкой дали (действителен в течении 1 месяца).
 
В Шато-Ледо прохладно... Да и тренера нормального уже нет, ушёл.

Из инвентаря есть: - Набор ракеток (** звезды)- 2 Шт
-Ракетка (***** звезд)-1 Шт
-Мячики (*** звезды)-3 Шт

Офигенное описание. Такого ещё не встречал...
 
завидую...
если есть кто на П. Поле - пишите - интересно!)
 
Из инвентаря есть: - Набор ракеток (** звезды)- 2 Шт
-Ракетка (***** звезд)-1 Шт
-Мячики (*** звезды)-3 Шт

Я имел ввиду, что инвентарь никто не описывает кол-вом звёзд. Мячи - возможно, но чтоб ракетка 5 звёзд...
Кстати, если хотите, на Салтовке можете на Коммунаре поиграть. Много столов, разнообразные соперники есть всегда.
 
что есть "коммунар"?
 
Спорткомплекс на Рудика 2.

https://www.kharkovforum.com/member.php?u=70409

вот тамошний тренер - спрашивайте конкретней у неё.



Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Вот вам разные места, где поиграть.
 
Останнє редагування:
Вчера часик порубился на Унифехте. Масса удовольствия! Очень рекомендую.
Плюсы - удобная парковка, теплое помещение, неплохие столы, очень приятная цена.
Минусы - низкие потолки (ну... не очень высокие скорее), неудачное освещение (из-за низких потолков лампы слишком близко к столам и немного бликуют на них же (столах))
В целом очень здорово! Пошел в магазин выбирать ракетку!)
 
Кстати, если хотите, на Салтовке можете на Коммунаре поиграть. Много столов, разнообразные соперники есть всегда.
Спасибо за совет!

Я имел ввиду, что инвентарь никто не описывает кол-вом звёзд. Мячи - возможно, но чтоб ракетка 5 звёзд...

Я конечно не проффесионал в Н.Т. и еще не дорос до выбора оснований и накладок, поэтому покупал готовую к игре ракетку- Доник800, а до этого купил набор ракеток на барабашова(Китай). Так как доник был на сайте охарактеризован количеством 5 звезд, то набор я окрестил в 2 звезды и это всего лишь для того, чтобы желающие соперники поиграть и не имеющие ракетки знали об их качестве..
 
Останнє редагування:
Я конечно не проффесионал в Н.Т. и еще не дорос до выбора оснований и накладок, поэтому покупал готовую к игре ракетку- Доник800, а до этого купил набор ракеток на барабашова(Китай). Так как доник был на сайте охарактеризован количеством 5 звезд, то набор я окрестил в 3 звезды и это всего лишь для того, чтобы желающие соперники поиграть и не имеющие ракетки знали об их качестве..

Вот на Коммунаре поговорите с тренером о ракетках 5 звёзд. Она вам объяснит, вы вместе посмеётесь, попробуете у неё нормальные собранные ракетки и тогда вам будет всё понятно.
 
Вот на Коммунаре поговорите с тренером о ракетках 5 звёзд. Она вам объяснит, вы вместе посмеётесь, попробуете у неё нормальные собранные ракетки и тогда вам будет всё понятно.

Спасибо, заинтересовали..



Офигенное описание. Такого ещё не встречал...

Описание поменял (взял с сайта где заказывал ракетку-
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
)
Надеюсь, ТАК любителям (не профи) станет понятнее..
 
Останнє редагування:
взял с сайта где заказывал ракетку

Параметры, которые указаны на сайтах, продающих готовые ракетки - пи.... неправда, короче. Вращение - 90 !!! Бред! В лучшем случае 40-50. И вообще, сначала пробуют, играют, и, если подходит именно тебе, только тогда покупают. Магазины такой услуги не предоставят.

Ракетка (Доник-800. Скорость:100, Вращение:90, Контроль:60. Толщина накладки:2.1мм. Основание:Competition. Накладки:Alpha Slick/Spinmax. Класс:***** (профессиональный)

Я в шоке! Класс - профессиональный !!! Давай так. Ты мне показываешь хоть одного профессионала, играющего такой ракеткой - я оплачиваю тебе три ... нет, пять часов игры на хорошем столе.



Из инвентаря есть: - Набор ракеток (Катай. На Барике продавец сказал: "Карасо играт тенниса

В Харькове есть люди, профессионально торгующие инвентарём. На Барике вам втулят нереально левое барахло, ещё и дорого.

завидую...
если есть кто на П. Поле - пишите - интересно!)

А Вам ближе на Плехановскую 4-а приехать. Или в Каразина, но там не каждый день и по времени ограниченно.
 
Останнє редагування:
ну зато чесно подредактировал описание. Это карасо это 5=)
 
Параметры, которые указаны на сайтах, продающих готовые ракетки - пи.... неправда, короче. Вращение - 90 !!! Бред! В лучшем случае 40-50. И вообще, сначала пробуют, играют, и, если подходит именно тебе, только тогда покупают. Магазины такой услуги не предоставят.



Я в шоке! Класс - профессиональный !!! Давай так. Ты мне показываешь хоть одного профессионала, играющего такой ракеткой - я оплачиваю тебе три ... нет, пять часов игры на хорошем столе.





В Харькове есть люди, профессионально торгующие инвентарём. На Барике вам втулят нереально левое барахло, ещё и дорого.

Прошу Вас не судите по себе, я не профи и подходил к вопросу выбора ракеток скептически..
Заниматься професионально Н.Т. не собираюсь, просто люблю играть в свободное время. Для этого была создана тема по поиску соперников СРЕДНЕГО уровня, желательно на салтовке (но это лично для меня), которым не нужен тренер, ракетки, форма, кроссовки таких фирм как батерфляй, стига, адидас и т.д., а достаточно набора обычных ракеток...
Для обсуждения инвентаря советую Вам создать отдельную тему..

а еще я назвал шарик -мячиком.... и цена им 1.75 грн. за шт! (куплены в киддебуме), но это не мешает мне приятно проводить время играя ТАКИМ инветарем, ТАКИМИ мячиками...
 
павловое поле. уровень игры средний. пишите кто хочет поиграть
 
Назад
Зверху Знизу