Земфира попросила, б*дь, убрать украинский флаг

Уже сми воняют с утра этой новостью.
И както пофиг.
 
А я вот поддержу ТС-а.

Действительно, народ в мире начинает разочаровываться Майданом и украинской Революцией. То, что два года назад выглядело, как победа над силами зла, сейчас больше напоминает фарс.

Хули тут говорить, если вторым по населению городом Украины продолжает рулить шизофреник, мошенник и сепаратист?

Вот за что погибли герои Небесной Сотни? За что погибают украинские солдаты на Донбассе? За то, чтобы Генадий Адольфович продолжал пиздить бюджетные деньги?

Совершенно неудивительно, что Земфира больше не хочет быть с украинской темой, хотя два года назад эта тема была ей очень интересна.
 
Стилист журнала L’Officiel Ukraine Евгений Примаченко рассказал в комментарии своему изданию, что произошло: "Мы не сразу поняли, что вообще произошло. Земфира сказала, мол, вы меня, пожалуйста, не подставляйте сейчас. То, что вы делаете – это неправильно. Я люблю свою страну, а вы, украинцы, вообще бедные. Потом она спела песню «Я – маленький человек, мне нужно куда-то плыть» После этого она показала «фак» нашему флагу и попросила, чтобы его спрятали".

По словам другого слушателя концерта, многие присутствовавшие в зале украинцы после "просьбы" Земфиры вышли из зала.

После концерта несколько украинцев встретили певицу в фойе "Siemens" Arena – с флагом Украины и "Слава Украине!".

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
О как ты запел.

Дошло до жирафа на 3-й год , что его наебали.

Когда я об этом недавно сказал, ты меня в ватники запасал. Ага.

Хорошо сказали в Веч. Квартале, что не надо было эту хуйню затевать, что бы сделать доллар 27, а население нищими.

Ты шо, дебил, блять?

Я об этом говорил ещё в 2014-м, пока Кернес не будет сидеть на киче, про реформы в Украине говорить нет смысла.

И на президентских выборах тогда я голосовал не за Петю Сладкого, как вы, ватники, а за Юльку Сучку.
 
Самая большая ошибка Майдана это то, что он позволил тупым украинским гражданам голосовать и решать судьбу страны.

Может рано ещё украинцам жить с демократией? В 2010-м они выбрали Яныка Пидараса, в 2014-м Петю Шоколадного, а в 2019-м, дай им волю, я не удивлюсь, если ебанаты-украинцы выберут Президентом своей страны Гену Напёрсточника. :рл:

Лучше, действительно, сделать бандеровскую хунту, про которую рассказывают на хуйлостанском телевидение.

А что Кернес определяет политику Украины ?

Кернес это что-типа маркера. Символ украинской коррупции.

Совершенно не обязательно слушать заседания Рады, выступления Пороха и прочих долбоёбов о том, что скоро начнутся реформы.

Достаточно посмотреть, сидит Кернес в тюрьме или продолжает пиздить бюджетные деньги, которые Украине занимают МВФ, Гейропа и Пиндосия. И сразу всё станет понятно с реформами.
 
Та нету никаких ошибок. Это закономерность. Если ты видишь, что все плохо и видишь четко носителей этого плохого - то почему бы не избавиться от носителей?
А про остальное вообще речи не было. Мы построим то мы построим сьо... Каждый так говорит. Так и вы говорите, ахуле ж еще делать.
А Пэтя и так чудеса делает, где соснул где лизнул-никому такое не под силу.
 
А я вот поддержу ТС-а.

Действительно, народ в мире начинает разочаровываться Майданом и украинской Революцией. То, что два года назад выглядело, как победа над силами зла, сейчас больше напоминает фарс.

Хули тут говорить, если вторым по населению городом Украины продолжает рулить шизофреник, мошенник и сепаратист?

Вот за что погибли герои Небесной Сотни? За что погибают украинские солдаты на Донбассе? За то, чтобы Генадий Адольфович продолжал пиздить бюджетные деньги?

Совершенно неудивительно, что Земфира больше не хочет быть с украинской темой, хотя два года назад эта тема была ей очень интересна.

каким образом все эти внутренние вопросы коснулись лично земфиру? Она обнищала от действий хунты? Или от действий Гепы?
Уберите флаг Украины=Уберите украинцев с концерта.
 
Самая большая ошибка Майдана это то, что он позволил тупым украинским гражданам голосовать и решать судьбу страны.

Может рано ещё украинцам жить с демократией? В 2010-м они выбрали Яныка Пидараса, в 2014-м Петю Шоколадного, а в 2019-м, дай им волю, я не удивлюсь, если ебанаты-украинцы выберут Президентом своей страны Гену Напёрсточника. :рл:

Лучше, действительно, сделать бандеровскую хунту, про которую рассказывают на хуйлостанском телевидение.



Кернес это что-типа маркера. Символ украинской коррупции.

Совершенно не обязательно слушать заседания Рады, выступления Пороха и прочих долбоёбов о том, что скоро начнутся реформы.

Достаточно посмотреть, сидит Кернес в тюрьме или продолжает пиздить бюджетные деньги, которые Украине занимают МВФ, Гейропа и Пиндосия. И сразу всё станет понятно с реформами.
Нищий и необразованый народ всегда выбирает актеров и мошенников. Пока лавочки и гречка будут иметь для быдломассы такую ценность, гепа будет сидеть в кресле.хоть три майдана проведи.
 
Короче земфира -татаркаватанка.
 
Только при курсе евро 30 народ еще больше невыездной чем при СССР.

бля ну и бардак у тебя в голове...

Ты мозги пропил или проскакал ? Я не курсы валют сравниваю.

При Союзе не ездили т.к. не выпускали. Сейчас не поедут т.к. денег нет.

ну если у тебя нет, то у других есть - закон распределения денег..

а при совке они есть, хрен куда слетаешь.. понимаешь разницу..
да и кто сказал что при мы были богаты.. за всем в очередях стояли да и жили бедно в основном..

Я на выборах вообще ни за кого не голосовал т.к. в сортах говна не разбираюсь.
но за таких мыслей ты и живешь в говне.. каждый для себя сам определяет...где он живет..
 
Интересненько
Я думала, что она уже и не певица, а сидит где то тихонько деток штопает
Если честно страшненькая она как для певицы ( по молодости так точно
 
Почему на ХФ сразу переходят на личности ?
Ты хочешь материальным достатком померяться ? Детский сад.

Ну ладно давай другим мерятся - у меня реальные 25 см. чем еще
То как у людей есть деньги видно на ХФ по нытью о тарифах ЖКХ и по Балке, где вещь дороже 200 грн. уже тяжело продать ;)
это ХФ детка))), ну у кого проблем нет тот не пишет в той теме..

Расскажи-ка в каком ты "неговне" живешь ;)

бл.. ну ты представляешь не живу ..

Кризис - это не пиздец - это открывающиеся новые возможности и рынки для заработка..
Если ты не способен этого понять и принять ... то кто тебе доктор..

Заметь человек занимающийся чем то например занимающийся цветами все ассоциирует все с ними, кто автомобилями тот с авто.... но а кто в жизни ассоциирует все с говном занимается чем ? ......)))
 
тема-детектор
 
Назад
Зверху Знизу