• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Внимание гололед и обледенение.тема до обеда.

Малого до сада на санках докатила, кстати очень хорошо по льду доехали. Сейчас в центр надо, кто знает - пробки есть?
 
почитал тему....почитал аську, решил сделать себе выходной....
сидите дома, товарищи!
 
Гололеді идут
 
сегодня утром фура пыталась заехать на территорию завода Харпластмас, и Золочевская нормальная, а на территории лед и еще небольшой уклон, только в ворота и сразу тягач на месте буксует.
Так вот выстроилась в обе стороны большие очереди из машин, а УАЗик Укрпошты объехал по тратуару, ладно я понял кто-то б на Toyota Prado, а так УАзик. Куда так можно было утром спешить, по письма?
 
я не понял укрпошта уже на тоётапрадо рассекает? ууу суки ... зажрались..
 
До метро ползла вместо обычных 7 минут - 27!!! Ни одного дворника! Посыпали с...ки одну дорожку пешеходную вдоль бывшего ЖЭКовского дома и все!!! Где этот Ж...комсервис?!!! При мне трое человек навернулись на участке дороги в 50 метров...
 
зима и гололед наступили внезапно)
 
решил сделать себе выходной
КРАСАВА!!!:клас:

Проехался чинухами Основа-Одесская пиздетц еще тот.Тротуары еще во льду.Гагарина раскатали-ехать можно
Из гаража выехал нормуль а заезжал с 3-го захода:D
 
Останнє редагування:
Дите в сад отвела, на работу доползла. В гребаном московском районе дворники, наверное, вымерли как класс. Зато в киевском в 8 утра уже все было посыпано.
 
Утром я до ворот ползла минут 5.:рл:
Вышла, а там у соседей такси почти у всех под двором. Народ побоялся сеть за руль. Дорога просто стекло.
Так что я заползла обратно и тоже подождала и поехала :D
А пешком даже и не знаю..
 
Утром я до ворот ползла минут 5.:рл:
Вышла, а там у соседей такси почти у всех под двором. Народ побоялся сеть за руль. Дорога просто стекло.
Так что я заползла обратно и тоже подождала и поехала :D
А пешком даже и не знаю..

Я с холодки нормально добрался. Сел и поехал. Гололед - да, но для чего тогда нужна хорошая резина? Просто нужно менять резко манеру вождения и все;)
 
Назад
Зверху Знизу