Assassin's Creed

Кто нить проходил игруху с полной синхраеизацией по блокам памяти?и че она дает?
 
Кстати, скажите плз, имеет ли смысл собирать флаги? Что-нибудь кроме пунктов жизни за них дают?
после прожождения остается закрытый блок памяти, наверное его и откроет...
не забываем еще и об убийстве тамплиеров
это карты Посилання видалено
 
Я читал, что на Xbox360 действительно открывается дополнительный уровень, но на PS3 никакого дополнительного уровня нет.
Вопрос: Есть ли дополнительный уровень на PC?
 
Это он. Но открывается он или не не знаю. Флаги начинал собирать, но потом надоело, забил.
 

Вкладення

  • creed.gif
    creed.gif
    146 КБ · Перегляди: 66
Прикольная игрулина, но что то с управлением они чуток замудоили :( пришлось много клавиш менять, но это не сильно исправило ситуацию. Только вчера начал играть, еще не привык
 
Про диалоги на сайте Акеллы написано, что надо Аппаратное ускорение звука поставить на значение "Базовое"
 
а кто мешает пройти именно как вор?

безнаказанность, занудство и однообразие. иными словами - нет смысла. По крайней мере сразу после первого блока он пропадает.

ЗЫ. Поскольку сама игра явно не закончилась (и тому подтверждение - однозначное намерение юбисофт косить бабло как минимум еще двумя продолжениями) - есть надежда, что в продолжении (не отвлекаясь на идеи и основной код) проведут работу над ошибками и задумаются именно о сюжете и разнообразии.
 
:іржач::іржач::іржач::іржач::іржач: "человек с керамической пиздой":іржач::іржач::іржач::іржач::іржач::іржач:
 
игра натроечку. Кроме крассивых анимаций больше ничего интересного для себя не нашел. Скучно, нудно, однообразно. Для казулов короче :(
 
Вопрос: Я завалил последнего, главного ассасина, анимус открылся, герой встал, прошол диалог, появились знаки, профессор с асистенткой вышли. Что делать дальше? Герой ходит по лабе иничего сделать незя.
Также непонятно, где надо было взять пароль на компьютер который стоит возле окна и пароль на комп в переговорной? Что я пропустил?
 
Что делать дальше? Герой ходит по лабе иничего сделать незя.
можно лечь в анимус и переиграть любую миссию. Но в целом - это конец. Больше ничего не будет. По крайней мере пока не вышло продолжение.
Также непонятно, где надо было взять пароль на компьютер который стоит возле окна и пароль на комп в переговорной? Что я пропустил?
хз, я не парился. Мне как-то лениво читать переписки всякие.
 
Чтоб открыть компы возле окна и в переговорной нужно стырить у профессора(гдето в середине игры) ручку.Там ничего важного,так или иначе).Зайди к себе в комнату,посмотри на иероглифы на стене и увидиш титры.Все,собсна это все.Ждать продолжения :(.Убивал бы за такие концовки.
 
Назад
Зверху Знизу