соратник Авакова вывел из Украины на оффшорные счета 40 млн долл

B_K

Статус: Offline
Реєстрація: 06.04.2012
Повідом.: 7353
соратник Авакова вывел из Украины на оффшорные счета 40 млн долл

Ближайший соратник министра внутренних дел Арсена Авкова Игорь Котвицкий вывел из Украины на счет компании из Панамы 40 миллионов долларов или 1 миллиард гривен. Об этом в своем Facebook сообщил народный депутат от "Блока Петра Порошенко" (БПП) Сергей Лещенко.

"Игорь Котвицкий - это "кошелек" Арсена Авакова. До избрания в парламент он руководил семейной корпорацией действующего министра внутренних дел. Летом этого года Котвицкий вывел из Украины 40 миллионов долларов на счет офшорной компании с Панамы. Для этого Котвицкий перекупил долг одного из украинских юридических лиц перед зарубежной компанией", - написал Лещенко.

____986_650x410.jpg


Когда этот факт вскрылся, начались проверки и внутренние расследования.

"Оказалось, что деньги были положены на счет Котвицкого в "Сбербанке России" во время Революции достоинства и находились там весь 2014 год. А для перевода денег использовался государственный "Ощадбанк Украины", которым руководит соратник Яценюка и Авакова Андрей Пышный", - добавил нардеп.

По его словам, на момент перевода эти деньги были у него незадекларированы.

"А "Ощадбанк" во главе с другим соратником Яценюка-Авакова пропустил платеж. Когда все уже случилось, депутат "вспомнил" о 1 миллиарде и внес его в декларацию. Ну, "забыл" об 1 миллиарде на своем счету - с кем не бывает?", - написал Лещенко.

Нардеп также добавил, что в связи с произошедшим, он направил запросы в Нацбанка, а также премьер-министру Украины Арсению Яценюку.


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Везде сподвижники.
 
Ждем реакции Авакова.
Сейчас в ГПУ срочно откроют УД против С. Лещенко.
Да, Аваков чел Пороха, если что, ибо силовиков назначает президент.
 
Лещенко-агент кремля и человек путина
 
Что за сарказм? Вы не любите Украину?
я люблю Украину-это моя Родина
я не люблю пидорофф,которые нашу Родину пользуют под разными
предлогами
я не люблю ублюдкофф в масках-"балаклавах"
если вы суки такие супер"патриоты",так какого х.я вы свои рожи
прячете?
героям слава?
чего анонимничать?
 
я не люблю пидорофф,которые нашу Родину пользуют под разными
предлогами
Это все ясно. Но вот как с ними бороться? Вон в соседней ветке тонкая душевная организация Яценюка готова в суд на поэта подать, и тут тоже разрыв шаблона "Честность".
Ну как-то так.
Противно просто. Покращуватели.......
 
Это все ясно. Но вот как с ними бороться? Вон в соседней ветке тонкая душевная организация Яценюка готова в суд на поэта подать, и тут тоже разрыв шаблона "Честность".
Ну как-то так.
Противно просто. Покращуватели.......

как вариант не голосовать за соотвествующие партии. тут же прошлой осенью усирались аж коленями в грудь стучали за НФ и что? а только ли там такие деятели? По-хорошему нужно вообще все партии запретить и головать за человека за не за мутную массу под названием партия я бы еще запретил баллотироваться ВСЕМ кто засветился за последние 24 года в избирательных компаниях начиная от района и до Рады
 
Противно просто. Покращуватели.......

Вы не любите Украину?

Напомните телефон СБУ.

По-хорошему нужно вообще все партии запретить и головать за человека
Имя?(С)
 
я люблю Украину-это моя Родина
я не люблю пидорофф,которые нашу Родину пользуют под разными
предлогами
я не люблю ублюдкофф в масках-"балаклавах"
если вы суки такие супер"патриоты",так какого х.я вы свои рожи
прячете?
героям слава?
чего анонимничать?
дык, пидерасты ,Сэр!:D
зы. Герои в могилах и по полям лежат!
 
Разница между олигархами-патриотами и олигархами-врагами Украины в том, что первые прикладывают руку к сердцу во время исполнения гимна, делая мужественное лицо, вторые, нет, ехидно улыбаются. А так, ИМХО, разницы нет.
 
Хоть игор'с мелькнул... А то уж я думал,шо стець ничего не написал. И окся про перемогу молчит...
 
Опять вата и опять тухлый пруф кацапов. Пусть домен ua не обманывает, это помойка РБК. Ну и группа поддержки всем знакома.

я люблю Украину-это моя Родина
я не люблю пидорофф,которые нашу Родину пользуют под разными
предлогами
я не люблю ублюдкофф в масках-"балаклавах"
если вы суки такие супер"патриоты",так какого х.я вы свои рожи
прячете?
героям слава?
чего анонимничать?
Ты смотри как раскричался, чует зарплату скорую [emoji2]
 
ТС не просто Е, а Е хитрожопый. Дал ссыль на козломордый ресурс, а есть и блог самого Лещенко. Там, кроме вышеперечисленного, есть и такая фразочка
На момент транзакции такой возврат денег от украинского лица зарубежному кредитору был законен.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Лещенко не дают покоя "лавры" шария.
Даже высерботы разные языки в жопы засунули
Наблюдаю обратную картину, подхуйловники языки из жопы высунули :D
 
Назад
Зверху Знизу