В Харькове снова - погодный рекорд

Статус: Offline
Реєстрація: 26.02.2007
Повідом.: 196857
В Харькове снова - погодный рекорд

24.09.2015 09:37

Рекордные 30,7 градусов тепла были зафиксированы в Харькове вчера, 23 сентября. Это самая высокая температура воздуха для этого дня, начиная с 1936 года


Об этом сообщил портал «Погода и климат».

Напомним, в этом месяце в Харькове температурный рекорд уже фиксировали трижды.


Юлиана Шаповалова

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
а если еще и зима будет с + 30 . то и топить не надо . этож скока денег сьэкономится
 
Сейчас птицы менжуются, спорят ,лететь - не лететь)
 
Сейчас птицы менжуются, спорят ,лететь - не лететь)

с птицами может быть херово, если ошибутся, на серьезе...

А вот зима бы стала теплее - это да. Я ловлю себя на мысли, что уже и не хочу морозов, видать с годами хочется греть кости:іржач:

А ведь всегда любил и шуршащий под ногами снежок в морозец, так - 15-20 градусов. Можно и 30, только без ветру и влажности;)
А вот морозная слякоть с ветрами- это херово.
 
С рекордами в минус?

:клас:


А вот зима бы стала теплее - это да. Я ловлю себя на мысли, что уже и не хочу морозов, видать с годами хочется греть кости

А ведь всегда любил и шуршащий под ногами снежок в морозец, так - 15-20 градусов. Можно и 30, только без ветру и влажности
А вот морозная слякоть с ветрами- это херово.

да у нас в последние годы и так зимы теплые, не считая нескольких кратковременных похолоданий :(
иногда на лыжах побегать не успеваешь зимой-то :(
 
как хорошо, когда осень теплая
 
как хорошо, когда осень теплая

attachment.jpg


attachment.jpg
 
Представляю себе "лето" с жарой под 30 и голыми деревьями:)
 
Останнє редагування:
дай то Бог до 15.10.15 и потом пусть начнется отопительный сезон
 
Kraas, где ты фото берёшь? Особенно с резонансных ДТП? Ну не можешь-же ты быть везде? Поделись секретом в Л.С.

С резонансными ДТП все просто - фотки с сайта ГАИ. Зачем ждать новость от Медиапорта или Объектива если они всеравно черпают информацию об авариях у гайцев?
А вообще камера у меня часто под рукой, в крайнем случае в телефоне есть - только снимай что видишь. Фотки с природой на 99,9% - мои. Хотя вот те две это фотки осени 2013 года - какого-то юзера форума, я уж не помню. Просто сохранил чтоб запомнить погоду :)

холодная осень 2013-ого :)
Kraas, это у вас Фигуровский мост сфотографирован?

Я выше ответил - это не мои фото, я тогда работал. Но погоду запомнил - пришел в офис утром и сделал такое фото:

attachment.php


Это моё :D
А мост, да, похоже на Фигуровку. Донец точно.
 
Назад
Зверху Знизу