Лучшие спортсмены Харьковщины получили государственные награды и грамоты

Статус: Offline
Реєстрація: 26.02.2007
Повідом.: 196957
Лучшие спортсмены Харьковщины получили государственные награды и грамоты

11.09.2015 15:50

Медали и призы для лучших из лучших. Накануне Дня физической культуры заместитель министра молодежи и спорта Украины Игорь Гоцул наградил 120 спортсменов Харьковщины


photo_big.jpg


Харьковчанка Анна Волошина занимается синхронным плаваньем с 10 лет. В этом году она с напарницей одержала победу на чемпионате мира по водным видам спорта. Взяли бронзу за выступление в дуете. До них украинки не занимали призовые места в этой категории.

Анна Волошина заслуженный мастер спорта по синхронному плаванью: Когда на табло начали появляться оценки и понимали, что мы третьи. Это не передаваемы ощущения. И смеялись и плакали. Я даже запрыгнула на Лолиту верхом

120 лучших спортсменов Харьковщины получили государственные награды, грамоты и денежные поощрения за достижения на соревнованиях. Кроме этого, атлетам вручили сертификат на приобретение профессиональной штанги, а фехтовальщикам подарили шпаги.

Игорь Райнин губернатор Харьковской области: Я думаю, что мы вместе докажем, что Харьков – это лучшие спортсмены. Мы всегда будем рядом с вами

Замминистра молодежи и спорта Украины Игорь Гоцул во время торжественной речи отметил – в этом году от Харьковщины на международных соревнованиях выступали самые сильные команды Украины и привезли с игр больше всего наград.


Ирина Антонюк

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Назад
Зверху Знизу