Партию харьковской колбасы не пустили в Крым под предлогом недоброкачественности

Статус: Offline
Реєстрація: 26.02.2007
Повідом.: 196990
Партию харьковской колбасы не пустили в Крым под предлогом недоброкачественности

20.05.2015 14:31

На въезде на оккупированную территорию полуострова Россельхознадзор задержал партию колбасы из Харькова, которую везли в Симферополь по адресу фирмы частного предпринимателя


photo_big.jpg


Груз был задекларирован как «колбасные изделия в ассортименте» общим весом почти 20 тонн и пытался проехать на территорию полуострова через пункт пропуска «Джанкой», пишет официальный сайт Россельхознадзора.

«При проведении лабораторного контроля было установлено, что в исследованных образцах продукции количество мезофильных аэробных и факультативно-анаэробных микроорганизмов выше предельных норм. Большое количество микроорганизмов свидетельствует о нарушениях санитарных правил и технологического режима изготовления, а также сроков и температурных режимов хранения, транспортировки и реализации пищевых продуктов», - заявили в российском ведомстве.


Мария Жуйкова

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
балувані. а тсн говорит, что им жрать нечего.
 
не знаю что там у них с колобасой, но в Харькове реальный пиздец.

Есть можно только хмк и циркуновскую. Остальное даже не знаю как назвать... :ги:
Та то вы балувани! Пиздец - это когда вообще есть нечего, а тут аж два производителя на выбор
 
балувані. а тсн говорит, что им жрать нечего.
ТСН и не скажет...а колбаска тем временем возвращается...
скоро, на прилавках....

«При проведении лабораторного контроля было установлено, что в исследованных образцах продукции количество мезофильных аэробных и факультативно-анаэробных микроорганизмов выше предельных норм. Большое количество микроорганизмов свидетельствует о нарушениях санитарных правил и технологического режима изготовления, а также сроков и температурных режимов хранения, транспортировки и реализации пищевых продуктов», - заявили в российском ведомстве.
Новостной бот - это теперь называется под предлогом? Писец ...Просто Мария...Жуйкова:іржач:
 
Есть можно только хмк и циркуновскую.
Ну не знаю за циркуновскую, но вот детям директора ХМК колбасы не дают. Вообще.;)
По-теме, давно пора поставить таможню и драть с предпринимателей, торгующих с временно оккупированными территориями три шкуры. Одну на армию, вторую на беженцев, третью на лечение раненых. Эти "бизнисмены" готовы врагу патроны продавать, абы наварить.:(
 
не знаю что там у них с колобасой, но в Харькове реальный пиздец.

Есть можно только хмк и циркуновскую. Остальное даже не знаю как назвать... :ги:

После ихней любая харьковская будет в радость
 
Эти "бизнисмены" готовы врагу патроны продавать, абы наварить.

Дык, классика же. «Капиталисты сами продадут нам верёвку, на которой мы их повесим!» <- «Give him enough rope and he’ll hang himself!»
 
Ну не знаю за циркуновскую, но вот детям директора ХМК колбасы не дают. Вообще.;)
По-теме, давно пора поставить таможню и драть с предпринимателей, торгующих с временно оккупированными территориями три шкуры. Одну на армию, вторую на беженцев, третью на лечение раненых. Эти "бизнисмены" готовы врагу патроны продавать, абы наварить.:(

С одной стороны я с вами согласен - вообще нафиг поставить вне закона торговлю с временно оккупированными и аннексированными териториями.
Но при этом, чего пенять на частников если мы в государственных масштабах торгуем ресурсами с агрессором
 
У них там скворцово и дружба народов -крупные производители.
ну дык их и хватит, хотя и харьковской было в достатке, теперь торговые без работы сидят, да не там а тут в Харькове..ибо в Киеве с колбаской чета не сростается...

Пусть звезды для тебя эрудита блестят
карочь не в курсе..
оно и понятно, друзья рассказали и передали вкус колбасы, жестами...:іржач:
Ждем колбаску назад..и на прилавочки..тем более ее таки под предлогом завернули:іржач:
 
пускай там хуй сосут ,а не колбасу.
 
а если колбаса реально говно? какой нахуй экспорт?
только для внутреннего употребления?

"Такого не может быть, вы наговариваете"
Мы же во всю ее торгуем с ЕС....
Наш ответ ЕС
пускай там хуй сосут ,а не колбасу.
 
Та они там зажрались, вобще давно пора прекратить поставки украинских продуктов в Крым. Пусть их роися обеспечивает жратвой.
 
Мне хватило того, что её коты не жрут. Хотя может они не такие гурманы, как ты.
Ааааа.....тоды понятно...мой кот вообще колбасу не жрет, никакую..
А Ты таки со своим котом в Крым ездил или тебе колбасятину оттуда специально привозили, чтоб на котике гурмане испытать?

Та они там зажрались, вобще давно пора прекратить поставки украинских продуктов в Крым. Пусть их роися обеспечивает жратвой.
Идите, звоните, пишите в правительство, зачем вы с ХФ начинаете? Это же дельное предложение, надо срочно рассматривать в раде...
 
Идите, звоните, пишите в правительство, зачем вы с ХФ начинаете? Это же дельное предложение, надо срочно рассматривать в раде...
Так в раде это прекрасно и без меня знают, только политической воли нехватает на это.

Просто если вдуматся насколько абсурдна эта ситуация - государство добровольно обеспечивает оккупированную часть своей территории и оккупационные войска на ней. За всю историю ещё не было таких примеров.
 
Назад
Зверху Знизу