Антифашизм с русской спецификой

Статус: Offline
Реєстрація: 06.10.2014
Повідом.: 6134
Антифашизм с русской спецификой

«90% евреев из Донбасса бежали на запад Украины»
Главный раввин Москвы Пинхас Гольдшмидт о том, в каких странах у евреев есть будущее


— По нашим данным, около 10% украинских евреев из Донбасса уехали в Россию, остальные 90% бежали в центр и на запад Украины. Раввин Луганский и Донецкий тоже находится в Киеве. Только что, неделю тому назад, израильское правительство объявило программу репатриации для двух общин: украинской и французской, выделив на это $46 млн.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Вот все, что вам нужно знать о "русском антифашизме".
 
Странные фошизды в Украине. К ним бегут от "руссо-освободителей".
 
«90% евреев из Донбасса бежали на запад Украины»
Это называется манипулировать информацией.Говоря проще без манипуляций,из тех евреев которые покинули зону АТО,только 10% уехали в Россию.Остальные 90% остались жить центре и на западе Украины(тоже однозначный пездеж).Причем к тому что люди не хотят менять шило на мыло "русский антифашизм" не понимаю.
 
каким .уем к нам французы?
Я к этому:
Только что, неделю тому назад, израильское правительство объявило программу репатриации для двух общин: украинской и французской, выделив на это $46 млн.
Украина оказалась в одном ряду с Францией.
 
Ті хто самі не розуміють що тікати потрібно подалі від "руцкаго мрак" їм це фізично дають зрозуміти.

В «ДНР» смекнули, что без стукачей и подлецов настоящего «русского мира» не получится

В оккупированном бандитами городе готовят «чистки от укропов».



Так называемая «Самооборона Горловки» решила, что хватит уже скрывать истинную суть «русского мира»:

«Сегодня я попрошу вас об одной необычной услуге родине. Я прошу вас докладывать на соседей, знакомых и незнакомых. Мы ищем корректировщиков огня на нашей территории…

Нельзя сказать что просьба сообщать о подозрительных лицах - что то новое для Горловки, мы и раньше просили об этом, но сейчас я составляю список всех сочувствующих укроармии, всех, кто когда либо упоминал что украина нас освободит, настроен против днр и просто в разговоре упоминал что он за украину. Это потенциальные корректировщики! Мы их видели уже достаточно чтоб понимать кто становится в их ряды.

Да, это означает что в Горловке начинаются чистки. Чистки от укропов. Мы живем в прифронтовом городе, на дворе война и мы не толерантны, мы не сочувствуем врагу, в наших сердцах нет места жалости к предателям. Либо они уезжают сами - либо это устроим мы».


"ОБКОМ"

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
голод на "освобожденной" кацапьем территории

 
Назад
Зверху Знизу