Луганкие пенсионеры просят Порошенко выплатить пенсии

Статус: Offline
Реєстрація: 13.02.2007
Повідом.: 36464
Луганкие пенсионеры просят Порошенко выплатить пенсии

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

В Луганске открыли центры по сбору подписей под коллективным обращением пенсионеров Луганщины к президенту Украины Петру Порошенко с призывом отменить указ о социально-экономической блокаде Донбасса.
не удивлюсь, если это те же самые люди, которые останавливали БТР-ы ВСУ иконами. Причинно-следственные связи у ваты отсутствуют напрочь. Нет уж - жрите свой русский мир.
 
preview.png
 
Пусть сначала коллективное письмо Плотницкому напишут. О том, чтобы отменил результаты выборов 2 ноября и референдума 12 мая. И пройдут по Луганску с желто-синими флагами и лозунгами "Слава Украине".
 
Пусть сначала коллективное письмо Плотницкому напишут. О том, чтобы отменил результаты выборов 2 ноября и референдума 12 мая. И пройдут по Луганску с желто-синими флагами и лозунгами "Слава Украине".

Это жестоко,ведь не все пенсионеры за днр-лнр,многие физически не могут выехать-но ваши слова поддерживаю полностью. Или пусть получают пенсию новенький новоруськими бумажками
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


не удивлюсь, если это те же самые люди, которые останавливали БТР-ы ВСУ иконами. Причинно-следственные связи у ваты отсутствуют напрочь. Нет уж - жрите свой русский мир.

Разве что фантиками от конхфет...и то вряд ли
 
Это жестоко,ведь не все пенсионеры за днр-лнр,многие физически не могут выехать-но ваши слова поддерживаю полностью. Или пусть получают пенсию новенький новоруськими бумажками
Я в курсе, что не все. Но мне почему-то кажется, что в апреле останавливали с иконами наши войска, в мае ходили на референдум, в ноябре - на выборы, а теперь пишут письма с требованием пенсий одни и те же рыла. А те, кто НЕ за днр/лнр, сидят тихо и не высовываются. Потому что высовываться против референдумов и выборов - страшно, а за пенсии - стыдно.

Я ошибаюсь?

И вот когда эти рыла поймут, что никто им денег не даст. А чтобы получить что-то, надо у себя в мозгах перепрошить, что Донбасс - Украина, вот тогда можно им и пенсии, и назад забрать. А то блин, "наши ребятки из ополчения", "наше истинно народное правительство", а как пенсии - так фашист Порошенко дай?
 
Останнє редагування:
а как храбро тормозили наши БТР-ы:
1399025794-f55c26118cfe5b738ced9abf15059e63.jpg-large


И вот когда эти рыла поймут, что никто им денег не даст. А чтобы получить что-то, надо у себя в мозгах перепрошить, что Донбасс - Украина, вот тогда можно им и пенсии, и назад забрать. А то блин, "наши ребятки из ополчения", "наше истинно народное правительство", а как пенсии - так фашист Порошенко дай?
ага, мне тоже это нравится. "наши парни" устроили анархию и пиздец, а платить пенсии должна хунта. Нееее, ребята, так не бывает.
 
Если вы и ошибаетесь,то я ошибаюсь с вами.
Пусть едет пенсионер из зоны ато,каждый день-через день отмечается в службе какой то лично и получает пенсию тут-а не так,что приехал,получил и вернулся к себе дальше молиться на лнровцев
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


не удивлюсь, если это те же самые люди, которые останавливали БТР-ы ВСУ иконами. Причинно-следственные связи у ваты отсутствуют напрочь. Нет уж - жрите свой русский мир.

Да мне похер на их причинно-следственные связи. В Украине солидарная пенсионна система. Я со своей зарплаты плачу налог в Пенсионный фонд, из которого потом государство платит пенсию моей маме. С какого хера я должен оплачивать пенсии Донбасским идиотам, в то время, когда их собственные дети отказываются платить налоги в Пенсионный фонд Украины, оплачивать энергоносители? Хотите пенсии - заставьте своих отморозков платить налоги в Пенсионный фонд. И платите за энергоносители. Нет? Идите на хуй.
 
И я не удивлю если это так.
 
Как за лнр/днр голосовать так пенсы первые в очередях стояли, а как бабло закончилось так бегом в зад вернуться хотят. Пенсы продажные твари.
 
Зачем им пенсии платить? Пусть дохнут с голода.
 
В Луганске открыли центры по сбору подписей под коллективным обращением пенсионеров Луганщины к президенту Украины Петру Порошенко с призывом отменить указ о социально-экономической блокаде Донбасса.

А почему не к Плотницкому? Они же так весело пиздовали на выборы, лихо мордой крутя?
 
Угу, я смотрю тут защитники Украины одни. Где вы были, когда у нас ХНР чуть ли не образовалось? Если бы не милиция с Винници и Полтавы, то читали бы подобные коменты где-нибудь на днепропетровском форуме, мол "Так этим дурачкам в ХНР и нужно". Ну а в Донецк не успели или не захотели вовремя доехать. Поэтому не нужно желчью изливаться. Человек в толпе очень быстро теряет свою индивитуальность и становиться обычное человеческое стадо. Нам ли как жителям Украины это не знать.
 
вот это по жизни в голове или только на форуме?
По жизни у меня все нормально, и показухи не люблю.

Но если они могли в апреле-мае махать триколорами и стоять с лозунгами "Путин приди-спаси" в надежде на пенссии российские, то пусть смогут теперь постоять с другими лозунгами и помахать другими флагами, требуя пенсии украинские.
 
Угу, я смотрю тут защитники Украины одни. Где вы были, когда у нас ХНР чуть ли не образовалось? Если бы не милиция с Винници и Полтавы, то читали бы подобные коменты где-нибудь на днепропетровском форуме, мол "Так этим дурачкам в ХНР и нужно". Ну а в Донецк не успели или не захотели вовремя доехать. Поэтому не нужно желчью изливаться. Человек в толпе очень быстро теряет свою индивитуальность и становиться обычное человеческое стадо. Нам ли как жителям Украины это не знать.

так да не так, в Харькове была демонстрация, достаточно многолюдная, от 15 до 30 тыс. говорили, такого в Донецке и Луганске не было. Менты конечно молодцы, вовремя подьехали, но и харькочане слово сказали, и ультрасы, молодчаги.
 
По жизни у меня все нормально, и показухи не люблю.

Но если они могли в апреле-мае махать триколорами и стоять с лозунгами "Путин приди-спаси" в надежде на пенссии российские, то пусть смогут теперь постоять с другими лозунгами и помахать другими флагами, требуя пенсии украинские.

пусть выйдут с лозунгом - Порошенко, введи...пенсии/войска/продукты - нужное подчеркнуть.
 
Назад
Зверху Знизу