Голодный бунт в Енакиево, Макеевка (видео, обновляется)

SP4

Статус: Offline
Реєстрація: 27.12.2009
Повідом.: 3629
Голодный бунт в Енакиево, Макеевка (видео, обновляется)


Бунт в Енакиево или как россия (страна-террорист) пришла



Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Я так понял людям в Лугандоне больше чем 70 гр муки в руки на месяц давать ничего не будут!



Макеевка


Надо теперь кричать: "Обама введи войска!"
 
Останнє редагування:
дешева китайська підробка :)
 
та да. за такое видео в днр сразу смерть. мобилы у всех забирают
 
Что же там будет когда перекроют газ, воду, электричество? И перестанут харчи завозить.
А ведь ещё и не зима. И народ только с огородов урожай собрал.
 
гумконвой привезет навозу!
 
Не знаю, как по мне бунт, это если бы эти бабы сковородками вынесли бы свое гребаное руководство. А так -ни о чем. "Еду доносить до руководства ваши требования". Бльо, а руководство не знает что смердам жрать нечего? Руководству по хер!!!!!!
 
бедные невинные люди, пендец в каком они говне
 
жрите твари свои планшеты.
B2qvpcICIAAitim.jpg
 
бедные невинные люди, пендец в каком они говне
Я не согласен.Очень даже они винные.Час назад общался с дружбаном из Макеевки. Ждет,чтобы побыстрее колючей проволокой отгородили,чтобы свои же от безнадеги боевиков и перестреляли.:D
 
заебись! дайте им стрихнину.
 
Начало зимы, начало конца. То-ли еще будет.
Понятно, надеялись как в мрыке будет, но донбас-не мрык.
В общем, нормальные люди оттуда съебались, остальные... ну судьба такая.
 
Не знаю, как по мне бунт, это если бы эти бабы сковородками вынесли бы свое гребаное руководство.
У каждрй из них сыновья и мужья в "ополчении". Вот пусть придут домой и договорятся в своих семьях. Чтобы их сыновья и мужья разооружали росийских диверсантов и сдавали украинской армии, заслуживая этим амнистию. И сразу будут им и пособия и пенсии. А нет так нет.
 
жрите твари свои планшеты.
B2qvpcICIAAitim.jpg

Это не гейские планшеты, это православные иконы :увага:

У каждрй из них сыновья и мужья в "ополчении". Вот пусть придут домой и договорятся в своих семьях. Чтобы их сыновья и мужья разооружали росийских диверсантов и сдавали украинской армии, заслуживая этим амнистию. И сразу будут им и пособия и пенсии. А нет так нет.

Велл, видимо хуево в жопочленском воинстве платят, еси бабам евойным на жрать не хватает:D
 
Назад
Зверху Знизу