Открылась выставка "Осторожно, русские!".

Статус: Offline
Реєстрація: 04.05.2008
Повідом.: 38156
Открылась выставка "Осторожно, русские!".

В революционной украинской столице, открылась выставка «Осторожно, русские». В украшенной триколорами клетке сидят дикие камуфлированные москали и бросаются на окружающих. С собой у них водка, оружие и портрет Путина. Одна из инсталляций представляет собой клетку, в которой сидят три человека с георгиевскими ленточками и якобы изображают русских, пол клетки завален мусором, одна из стен украшена российским флагом. “Экспонаты” приветствуют всех посетителей пророссийскими лозунгами типа “Вот Путин придет, он вам покажет!”.

39d7968c2f07.jpg

67ec24e74280.jpg

029aec846582.jpg

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


По сути верно, но я бы изменил название на "Осторожно, кацапы!". Всё-таки, существенная разница.
 
заебца! вы и правда считаете это искусством?

зато "Восьмерку" Алексея Учителя и "Жажду" Тюрина в Киев (и на Украину вообще) не привезли - наверное, чтоб славянским духом не пахло (из этих же соображений и
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
, не?

Только не вопите после всего этого о единстве Украины!
 
заебца! вы и правда считаете это искусством?

зато "Восьмерку" Алексея Учителя и "Жажду" Тюрина в Киев (и на Украину вообще) не привезли - наверное, чтоб славянским духом не пахло (из этих же соображений и
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
, не?

Только не вопите после всего этого о единстве Украины!

сейчас актуально другое
 
сепараторный ватник это не искусство, это диагноз

я вам (ну, не конкретно вам, а всем, кто в этой ветке) задала вопрос, на который можно ответить "да" или "нет": вот эту интерактивную инсталляцию, которая проходила в рамках арт-проекта "Украинский культурный фронт" (то есть это часть арт-проекта), вы считаете искусством?

кстати, там была ещё и пресс-конференция "Те, кто зажгли огонь..." - встреча с деятелями культуры и художниками, которые первыми бросили "коктейли Молотова" на ул. Банковой 1-го декабря.

Представляю себе:

- Я первый из концептуалистов бросил км в беркутовца!
- Ой, как интересно! Он горел заживо? Как он себя вел при этом?
 
Нехорошая выставка. С душком. Для Кисилев-ТВ в самый раз.

Пытаясь позадрачивать колорадов, задели всех русских.
 
Нехорошая выставка. С душком. Для Кисилев-ТВ в самый раз.

Пытаясь позадрачивать колорадов, задели всех русских.

Думающих русских не задели. Я не обиделся и понимаю о чём это :),
а невменяшек на этом и ловят. У них нутро поганое просыпается.
 
Да плевать уже. Хули обращать внимание на эту мразь?
Да хер с ними с россиянами и киселевым. А о своих гражданах думать не надо?
С ними тоже надо как-то дальше жить. Позволять колорадам ломать страну нельзя, но и оскорблять всех русских живущих в Украине - это свинство.
 
Да хер с ними с россиянами и киселевым. А о своих гражданах думать не надо?
С ними тоже надо как-то дальше жить. Позволять колорадам ломать страну нельзя, но и оскорблять всех русских живущих в Украине - это свинство.
Та при чём тут "оскобрлять всех русских"? Отнеситесь это как к карикатуре или дружескому шаржу - перевязанная ленточкой голова и семки, буддийское спокойствие от объятий с балалайкой и даже титушка какой-то гламурный получился :D
 

Ну такой хлам в прибалтике почти успокоили, а в Украине с ними кто то предлагает жить мирно :confused: (этаженашиграждане)
Это даже не национальность, а две ментальности, два мира. Вот на такие части страну делят.
 
я вам (ну, не конкретно вам, а всем, кто в этой ветке) задала вопрос, на который можно ответить "да" или "нет": вот эту интерактивную инсталляцию, которая проходила в рамках арт-проекта "Украинский культурный фронт" (то есть это часть арт-проекта), вы считаете искусством?
нет, я не считаю это искусством. это так сказать "своеобразная документалистика". к примеру фото голодомора, войны - это не искусство, это фотофакт.

Но название "осторожно русские" наверно действительно нужно было поменять на другое "сепарыши, путинососы.. и т.д." в общем не смешивать всех русских в одну кучу. Мне допустим ясно кого имели ввиду, а кто то, особенно из РФ не поймет.
 
Назад
Зверху Знизу