Какие струйные принтера сейчас проще и легче заправляются/перезаправляются?

Статус: Offline
Реєстрація: 04.10.2009
Повідом.: 310
Какие струйные принтера сейчас проще и легче заправляются/перезаправляются?

Подскажите, какие современные принтеры легче заправляются/перезаправляются? Просто нужна цветная печать (фото в удобоваримом качестве). Желательно перезаправляемые картриджи (СНПЧ пока не подходит - мелкий киндер дома и может всунуть туда свои рученки :) ). Важна еще совместимость цветовых профилей с оригинальными картриджами. Т.е. легкость заправки + доступность расходников + идентичность цветов с оригиналом.
Я понимаю, что чудес не бывает, но что сейчас ближе всего к этому? Поюзал Google - полный П.... Епсон бери НР не бери... НР бери Епсон в топку, Кенон круче всех и т.п. :) Может кто занимается принтерами профессионально и подскажет что дельного. сублимационные не подходят - нужна печать документов.
 
Epson L100 - проще некуда ;)
Да, у него есть СНПЧ, но она встроенная, т.е. фирменная от производителя. Это не так, как обычно на других принтерах, гдя рядом стоят баночки с чернилами. Этот принтер является единым целым, т.е. никто не догадается, что там стоит СНПЧ:

Epson-L100.jpg


И ребёнок не сможет засунуть руку в банки с чернилами или опрокинуть их.

Ну а если надо более профессиональные фото делать, тогда Epson L800 - в нём шесть цветов используется для печати, и фотографии будут более профессиональными:

epson_l800.jpg


(тоже встроенная СНПЧ, которая элементарно заправляется, и является встроенной в принтер, т.е. без отдельных баночек с чернилами).
 
Вы батенько совсемс ебанулись? Нахуй те струйные принтеры за 2,5К грн! Кэнон рулит и педалит, а СНПЧ можно купить и за 180грн отдельно.

ТС - не нужно забывать, что кроме засунуть чернила в картридж, его нужно ещё и обнулять. ;)
 
Кэнон рулит и педалит, а СНПЧ можно купить и за 180грн отдельно.
Та СНПЧ, что стоит рядом в виде набора баночек с трубочками к принтеру ТСу не подходит. Да и качество печати таких принтеров, как правило, чуть хуже, чем совсем хреновое.
ТС - не нужно забывать, что кроме засунуть чернила в картридж, его нужно ещё и обнулять.
Поэтому принтер со встроенной СНПЧ рулит. К тому же, если посчитать количество чернил, которые идут в комплекте с L100, то получается, что это то же самое, что купить любой другой принтер, к нему СНПЧ, и набор чернил. Только тут тебе еще собирать надо всё, а в случае с Эпсоном - всё готово к работе сразу.
 
Только тут тебе еще собирать надо всё, а в случае с Эпсоном - всё готово к работе сразу.
Ну лентяи купят.
А по поводу киндеров - я в своё время сделал внушение настолько впечатляюще, что вот уже 9й год пошёл, а к технике ни-ни.
 
Вы батенько совсемс ебанулись? Нахуй те струйные принтеры за 2,5К грн! Кэнон рулит и педалит, а СНПЧ можно купить и за 180грн отдельно.

ТС - не нужно забывать, что кроме засунуть чернила в картридж, его нужно ещё и обнулять. ;)

Ну это смотря на каком принтере. На Епсоне у меня перезаправляемые картриджи - ничего обнулять не надо. Я его просто уже "укатал" - надо менять. За советы спасибо. Решил, все таки, остаться с Епсоном. Правда с встроенными СНПЧ брать не буду - дорого очень они за них хотят. :) Жлобы. Возьму принтак и картриджи с самообнулением. :)

Еще раз всем спасибо.
 
Назад
Зверху Знизу