Евробудка)

Статус: Offline
Реєстрація: 18.07.2005
Повідом.: 20323
Евробудка)

Осень настала – холодно стало…
Птички *авно перестали клевать…
Выйдешь бывало – а дождь льет в *бало
Ну и погодка! Еб твою мать…
(с) плесень

Смарел я как-то бокс па телеку, хуяк – 2 часа ночи… думаю – выйду пакурю!
Вышел как положено в труселях, пастаял, смарю шота холодно блеать…
На градусник глянул – около 10 градусов… окуеть… тут же вспомнел пра сабакена, который свернувшись клубочком лежал под грушей, на какой-то тряпке… маладец, сам нашел, сам постелил :ги:
Думаю, нуна шота решать… нету домега у любимого собакена… у мну есть, знач и ему нуна…
Ща думаю, куплю кирпича и пастрою ему метра два на два… шоп еси шо девачку было куда пригласить там… с друзякаме потусить…
Патом пачетал, шо кухня ему нах не нужна, прихожая тоже… И ваще отопление естественное, пердячим паром, посему строить нуна строго по формулам и с логарифмической линейкой. И штоб ни сантиметра лишнего небыло! А так как туловище жалко было обрезать по прямоугольному шаблону, взял я первую производную от носа до хвоста, потом вторую от макушки до забора, ну и пару интегралов решил, так на всякий случай.
Чертеж норесовал в автокаде, как положено в трех проекциях. Только мелковато вышло, монитор на ноуте маленький и карандаш хуева по стеклу рисует… может посоветуете че на будущее…
Сделали мне по чертежу на авиазаводе 3Д модель из титана, все заебися, можно на торпеду в машину поставеть и поселить туда тойтерьерчика, хуй кто сожрет…
В обсчем пачесал я репу по выбору материала… за доскаме ехать было лень и они тяжелые, говорят их из деревьев делают… кирпич ваще унылый и его класть нуна уметь, причем не в кучу, а ровно…
Окинул я своим нетрезвым взглядом остатки предыдуших ремонтов, каторые валялись под ногаме на складе, када наибнулся об них и решил шото решать…
Взял абрезки профилей гипсокартонных, пачку неюзаного пенопласта, журнал плейбой чертеж и макет и полез на харьковфорум папиздеть на пару дней… потом вспомнел о своей миссии, нашел шурика Макиту, пачку блох, нож, рулетку и сваял отаку конструкцию…
attachment.jpg


attachment.jpg


Уматно, за полдня с перекурами на попиздеть, легкая очинь… пачисал репу чем обшить внутри… и вспомнел про остатки пластека! Сказанно – сделано! Обшил внутри, снаружи пришлось раскошелицо на ОСБ плиту 8 мм, 116 грн сцуко, собакен буит должен…
attachment.jpg


attachment.jpg


attachment.jpg


attachment.jpg


Крыша утепленная и съемная, есть риск шо может уехать, но пох…
Нашел под сараем остатки мягкой кровли, абшил крышу – заебися!
Тока ее мало было, укладывал не по технологии, посему по них подложил акваизол, тоже нашел остатвом дофига :)
attachment.jpg


attachment.jpg

Теперь думаю заняться строительством евробудок под ключ, спеши-торопись! 500 уй м2, дешевле чем у жилстрой-1.
 

Вкладення

  • DSC00002_новый размер.JPG
    DSC00002_новый размер.JPG
    263.6 КБ · Перегляди: 1939
  • DSC00006_новый размер.JPG
    DSC00006_новый размер.JPG
    188.3 КБ · Перегляди: 1736
  • DSC00003_новый размер.JPG
    DSC00003_новый размер.JPG
    157.8 КБ · Перегляди: 1736
  • DSC00007_новый размер.JPG
    DSC00007_новый размер.JPG
    295.9 КБ · Перегляди: 3022
  • DSC00008_новый размер.JPG
    DSC00008_новый размер.JPG
    302.8 КБ · Перегляди: 2853
  • DSC00010_новый размер.JPG
    DSC00010_новый размер.JPG
    291.4 КБ · Перегляди: 2672
  • DSC00011_новый размер.JPG
    DSC00011_новый размер.JPG
    350.5 КБ · Перегляди: 1627
  • DSC00012_новый размер.JPG
    DSC00012_новый размер.JPG
    352.2 КБ · Перегляди: 1472
Останнє редагування:
Атлична!:):клас:
а где хозяин домика?:rolleyes:
 
Ник сменить на Джамшут!!!Срочно!
Евробудка -супер!
 
ничё... несколько дней усилий и сильвупле)))
 
Так а в чем сенсация? Крышу нужно было делать двускатную,смотрелось бы прилично + на (чердаке) собачие принадлежности можно хранить,миски,чесалки итд.

Вместо профиля лучше бы брус,все же надежнее получилось,и долговечно:клас:
Пластик внутри шикарно смотрится,прямо достойна звания евробудка,заценил и одобрил,взял на карандаш :клас:

Ее ветром еще не сдуло?:D

Там ещё планировался ламинат на пол и натяжной на потолок, но Саня бабулесов зажал)
 
Дверь повесь.А то цуцык замерзнет зимой.Пенопласт даже не поможет.
 
Съезди на Енакиевскую на Арсенал - там можешь за копейки купить обрезки металлочерепицы. Сделаешь нормальную крышу собачке.
 
Так а в чем сенсация? Крышу нужно было делать двускатную,смотрелось бы прилично + на (чердаке) собачие принадлежности можно хранить,миски,чесалки итд.

Вместо профиля лучше бы брус,все же надежнее получилось,и долговечно:клас:
Пластик внутри шикарно смотрится,прямо достойна звания евробудка,заценил и одобрил,взял на карандаш :клас:

Ее ветром еще не сдуло?:D
Двускатная крыша сразу была отметена, поскольку собаки любят лежать летом на крыше - на профильных форумах прочитал :)
Будка прочная, мой вес выдержит точно, хотя и не тяжелая вышла :)
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
как сделать теплую будку для собаки
 
Дверь повесь.А то цуцык замерзнет зимой.Пенопласт даже не поможет.
Пусть сначала привыкнет, потом кусок брезента повешу :)
Съезди на Енакиевскую на Арсенал - там можешь за копейки купить обрезки металлочерепицы. Сделаешь нормальную крышу собачке.
Я тебе открою тайну - мягкая кровля значительно лучше металочерепицы :D
 
Кстати, могу предложить отличную раздвижную систему для двери. Даже с сервоприводом.:клас:;)
 
ветром не унесёт?;)
 
Назад
Зверху Знизу