Как там Саакашвили? Секта свидетелей Саакашвили

Категоричные ответы на категоричные вопросы.

  • Панду геть. Чемодан, вокзал и давай до свиданья.

    Голосів: 66 17.9%
  • Ахмета и других олиграхов еще глубже во власть. Выше тарифыу. На олигарах все стоит. Отодвинешь в ст

    Голосів: 11 3.0%
  • Порошенко - наш президент. Поддержим ради национального единства. Не будем верить лживым обвинениям

    Голосів: 49 13.3%
  • Саакашвили - наш следующий президент. Хватит уже коррупционерам вешать нам лапшу под красивыми лозун

    Голосів: 69 18.7%
  • Цирк уехал несколько лет назад, а клоуны остались и прошли курсы повышения квалификации

    Голосів: 97 26.3%
  • Гепу в президенты, новый уровень игры в н. Будет больше спортплощадок. Про откаты не знаю и не верю.

    Голосів: 32 8.7%
  • Все на поддержку Михо, присоединимся к Соболеву, Добродомову, Садовому и даже Юле. Пока уже мирно за

    Голосів: 34 9.2%
  • Товарищи, выступим протестом против грузинской оккупации Михо! Депортируем чужеродный элемент!

    Голосів: 34 9.2%
  • Не верю фейковым пранкерам от Кучеренко и титушни

    Голосів: 45 12.2%
  • Категорически поддерживаю обвинения в адрес Михо, там все коррумпировано, я не бот и не вата, честно

    Голосів: 19 5.1%
  • Михо - это заказуха Москвы

    Голосів: 42 11.4%
  • Михо против оккупации Московией

    Голосів: 29 7.9%
  • В Украине стало меньше коррупции, только слепой и вата этого не видит

    Голосів: 24 6.5%
  • В Украине стало больше коррупции, подвижки очень небольшие

    Голосів: 88 23.8%
  • Я вообще не понимаю, что происходит, но голосую как большинство

    Голосів: 5 1.4%
  • Что вообще происходит?

    Голосів: 84 22.8%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    369
Про его антисемитизм я знаю. Но то, шо он писал Гиргину про новососию - это полный пиздец! Это явный предатель Украины, живущий на ее территории и изрыгающий свое говно на украинских сайтах. Необходимо срочно собрать материалы и сдать гниду в СБУ. Кидай мне в личку факты и доказательства. Я это сам сделаю, с большим удовольствием. :ганьба:

Пока из открытых источников

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Другие не могу.
Пока не могу :)
 
Не пизди.
Писал я о том как надо создавать настоящие народные республики - чтобы власть действительно была у народа, а не у олигархов и чиновников. И писал сначала Ярошу - думал что он тот, кем сначала прикидывался на Майдане (за власть народа, против олигархов, патриот и здоровый националист), а он оказался - полным треплом и гандоном на подкормке у Коломойши. И лишь затем писал Стрелкову, точнее, даже не Стрелкову, а Алексею Мозговому (мы с ним еще до 2013 были знакомы) - писал через Стрелкова. Только и Стрелков оказался таким же кошерным гандоном, как и Яррош. Только если Ярош - из команды "Синагоги Бродского", то Стрелков-Гиркин из команды "Марьиной Рощи" - две стороны одной и той же медали.

А до этого - еще в 2008 году - писал на форуме "Мы - Народ Украины" - то же самое - ПРОЕКТ ПРОГРАММЫ ПЕРЕУСТРОЙСТВА ЖИЗНЕДЕЯТЕЛЬНОСТИ ОБЩЕСТВА УКРАИНЫ. Потому как убеждений своих не меняю, в отличии от пидоров по жизни (типа Синдбада из Израиловки и кучи навозный вшей с ХФ), какие сегодня за одно, а завтра - совершенно за иное, лишь бы своя жопа в тепле была. Потом эту мою программу перепостил с "Мы - Народ Украины" (форум при Яныке закрыли) аналитический портал "ПОЛИТЭ" -
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
, откуда уже её растиражировали иные интернет ресурсы.

А шо это ты оправдалки устроил, сепарюжа??
В 60 лет мозгов уже не будет.

Этим то и поясняется что ты проебал все полимеры.
И с политической жизни тебя турнули и фирму проебал.

:)
 
Как это по-порохоботски.

Выдернуть пост из вообще другой темы, прикрутить к нему свой посыл и обвинить в этом оппонента.

Ты читал что я написал? Или чукча только писатель? Я же и написал, что это пост про другого мишу. Просто этому надорожку сделал как секта - проманипулировал. Чисто символически.
 
Не пизди.
Писал я о том как надо создавать настоящие народные республики - чтобы власть действительно была у народа, а не у олигархов и чиновников. И писал сначала Ярошу - думал что он тот, кем сначала прикидывался на Майдане (за власть народа, против олигархов, патриот и здоровый националист), а он оказался - полным треплом и гандоном на подкормке у Коломойши. И лишь затем писал Стрелкову, точнее, даже не Стрелкову, а Алексею Мозговому (мы с ним еще до 2013 были знакомы) - писал через Стрелкова. Только и Стрелков оказался таким же кошерным гандоном, как и Яррош. Только если Ярош - из команды "Синагоги Бродского", то Стрелков-Гиркин из команды "Марьиной Рощи" - две стороны одной и той же медали.

А до этого - еще в 2008 году - писал на форуме "Мы - Народ Украины" - то же самое - ПРОЕКТ ПРОГРАММЫ ПЕРЕУСТРОЙСТВА ЖИЗНЕДЕЯТЕЛЬНОСТИ ОБЩЕСТВА УКРАИНЫ. Потому как убеждений своих не меняю, в отличии от пидоров по жизни (типа Синдбада из Израиловки и кучи навозный вшей с ХФ), какие сегодня за одно, а завтра - совершенно за иное, лишь бы своя жопа в тепле была. Потом эту мою программу перепостил с "Мы - Народ Украины" (форум при Яныке закрыли) аналитический портал "ПОЛИТЭ" -
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
, откуда уже её растиражировали иные интернет ресурсы.
Недалеко на востоке есть аж две народные республики. Пиздуй туда.
 
Смешно - грядут другие события- но все в комплексе..
Повторю - я пока позитива не вижу..Михо - эпизод...

Т.е. начштаба жУльки на ХФ заявил,что она выбросила Михуила как использованный презерватив ? Ничего у неё "святого" нет !!!
 
Недалеко на востоке есть аж две народные республики. .

Представляешь шо ублюдок Гиркину писал

В связи с таким положением реальных дел единственно эффективным вариантом не допустить заведомого поражения еще даже не родившейся Новороссии (хотя правильно будет - Новоруссии, потому как этот регион изначально включает в себя не только бывшую Новороссийскую губернию РИ, но и значительную часть многих исконно русских земель - всю Луганщину и верх Слобожанщины, не говоря уже о потенциально возможных к присоединению иных уже сугубо Малорусских земель ЮВ - вплоть до Киева включительно).– именно Вам взять всю инициативу построения действительно Народной Республики в собственные руки.

Украину оно делило. До Киева "новорусию" объявлял и Стрелкова уполномочил царствовать.

Нихуя не забудем. Как говнюки имперцев звали и встречали :відстій:
 
Гриценко сегодня на Ньюс-ване четко выразился, дав еще раз свою крайне негативную оценку Пороху. И, кстати , намекнул. что оппозиция вырабатывает сейчас свою совместную позицию по поводу высылки Михо. ( в томи числе и по поводу участия в марше 18 февраля). Пете пообещал, что тот гораздо раньше, чем рассчитывает, увидит совместные действия оппозиции.
 
Медведь правильно подметил.
Протестное движение утонуло в потоках лжи грузинского афериста.

Стрим всего этого гнилого движения:


что за Медведь?

Денег нет, вот и протестного движения нет...

В России, что в Украине все протестное движение( включая майдан только за деньги)
 
:D
 
Останнє редагування:
Это та самая поддельная анкета или та за проверку достоверности предоставленной информации в которой никто не понес ответственности?
Как пиздуна проверить если он на один вопрос даёт разные ответы ?
ПиздИт - шо дышит !!!:відстій:
 
Гриценко: если бы на месте Януковича оказался Порошенко, то по людям начали бы стрелять раньше

 
Гриценко сегодня на Ньюс-ване четко выразился, дав еще раз свою край негативную оценку Пороху. И, кстати , намекнул. что оппозиция вырабатывает сейчас свою совместную позицию по поводу высылки Михо. ( в томи числе и по поводу участия в марше 18 февраля). Пете пообещал, что тот гораздо раньше, чем рассчитывает, увидит совместные действия оппозиции.

Какая оппозиция?? :eek:
Да чи вы йобнулыся, люди???

Это те, кто пиздил все 25 лет всё что плохо лежит, решил поменяться местами с теми, кто сейчас пилит??

Совсем с головами плохо :D
 
да не волнуйтесь - здесь некоторым вообще ничего не стоит доказывать...
"наша "служба" и опасна и трудна", ну и разные варианты...:D

Вы правы. И я тоже давно это понял, но сорвался... Не каждый день краснорубашечники в центре европейской столицы лютуют. Начинается Мексика в черноземном варианте. Точнее, продолжается.

Но смеется тот, кто смеется последним. Я не знаю, удастся ли мне в случае гражданской войны спастись. Но у меня есть две маленьких палочки-выручалочки в виде некоторого знания IT вкупе с английским, достаточным для работы в IT. А что будут детать порохоботы, когда кончится туалетная бумага? Вон, в Венесуэле тамошоние мадуроботы уже маршируют толпами через границу, АльДжазира показывала, а она не врет, это вам не пятый канал.

А вот и пруф:

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


"Колумбия ужесточает пограничный режим в связи с наплывом венесуэльских мигрантов"

3checj.jpg

Надо чаще напоминать судьбу бессовестных продажных тварей, после того, как настанет возмездие. И крайний случай полезен - казнь фашистского пропагандиста после победы над гитлеровцами.

"Colombia has never lived a situation like the one we are encountering today," Santos said.

Migration into Colombia has surged as Venezuelan President Nicolas Maduro has moved to consolidate his rule and the nation's economy plummets. Colombia migration authorities say there are an estimated 600,000 Venezuelans currently in Colombia — double the number six months ago. Venezuela exile associations and some border city officials have said they believe that number is higher.

Лень все переводить, гуглотранслятор - желающим в помощь. Коротко - никогда не было того, что происходит сегодня с наплывом мигрантов. В Колумбии сейчас 600 тысяч венесуэльцев, а, скорее всего, намного больше.

Из-за недоеданий в Венесуэле проблемы с лечением огромного количества больных, не получается лечить даже самые простые болезни.

В Колумбии многие венесуэльские мигранты болеют диабетом, онкологией. 25000 обращений за последний год.

Темпы миграции нарастают.

Причина миграции - падение экономики Венесуэлы.
 

Винница порожняк(пустой самолёт) не гонит ! На обратном пути захватит на борт Петра Алексеевича.Пока дебилоиды с Лизкой будут митинговать на прилёте рейса Вена-Киев в Борисполе,чтобы высказать своё "Феее",чартер спокойно приземлится в Жулянах.
 
Гриценко: если бы на месте Януковича оказался Порошенко, то по людям начали бы стрелять раньше
]
Долбойоб твой гриценко. Причем давно. Эта падла армию начпла развалиавть еще раньше овоща.
 
Назад
Зверху Знизу