Австралия передаст украинским военным зимнее обмундирование

Пипец. Прежде чем обсирать чьи-то добрые намерения подумай - что ты сам сделал .
Австралия деньги потратила своих налогоплательщиков что бы чем-то помочь Украине. А вы дерьмом все поливаете, иногда просто тошно вас читать.

к Австралии никаких прнтензий, как я понимаю. Под сомнение ставится сам факт распределения обмундирования. У людей пропало доверие к властям. взять хотя бы передачу всу военной техники, недавно.
 
Как вы умудряетесь ныть в каждой тeме?

ну наверное потому что верховный главком уже 3 раза заявил что всех обеспечили, а по факту другие страны и волонтеры обеспечивают, а гражданин Яценюк рапортует, что 100 млн как с куста в день. И это если учесть что снаряды и патроны еще времен ссср
 
к Австралии никаких прнтензий, как я понимаю. Под сомнение ставится сам факт распределения обмундирования. У людей пропало доверие к властям. взять хотя бы передачу всу военной техники, недавно.

Естественно -столько уже всего напередавали и где хоть один комплект на бойце?
Где инфо кого и насколько утеплили??? Утеплили только склады -а на передовой как были бойцы голые и босые без спальников и самого необходимого, так и остались...
 
australia_religia_aborigenov-200x200.jpg

:іржач:
 
А что канадское уже всё разворовали?:confused:
 
ну наверное потому что верховный главком уже 3 раза заявил что всех обеспечили, а по факту другие страны и волонтеры обеспечивают, а гражданин Яценюк рапортует, что 100 млн как с куста в день. И это если учесть что снаряды и патроны еще времен ссср

Сколько должно быть в день? Открой секрет.
 
Решил выпендриться вумными речевыми оборотами. :D
Мне эта ситуация напоминает одного моего знакомого, который не любил футбол, не знал правил, но на металлист ходить обожал, чтобы кричать "фуу, лахиии, ыыы!!". Вот и тут так.

Не ищите черную кошку там, где ее нет априори.
Но попытка разоблачения засчитана. ;)
 
откуда в Австралии зима?
 
Естественно -столько уже всего напередавали и где хоть один комплект на бойце?
Где инфо кого и насколько утеплили??? Утеплили только склады -а на передовой как были бойцы голые и босые без спальников и самого необходимого, так и остались...
складывается впечатление , что всё обмундирование и всю технику оставили на " чёрный день"

откуда в Австралии зима?
она напоминают нашу осень..
 
Естественно -столько уже всего напередавали и где хоть один комплект на бойце?
Где инфо кого и насколько утеплили??? Утеплили только склады -а на передовой как были бойцы голые и босые без спальников и самого необходимого, так и остались...

читайте тут. здесь все отчеты по получению перемещению и поставкам в части получаемой гуманитарки. да и вообще по положению в МО много полезного
 
откуда в Австралии зима?

Вы считаете, что австралийские военные должны быть готовы к боевым действиям только на территории Австралии(собственно и зачем им вообще армия, они же одни на континенте...)? Американская - на тер США, Росиянская - Расии?
 
Год назад заходил в военный магазин в ТЦ Комфи,возле Каравана.Он на третьем этаже.Так вот тогда был довольно скроменький выбор разных образцов формы и прочих военных финтифлюшек.Зашел позавчера...Это пиздец,там реально можно полк мотострелковый экипировать и притом по последнему слову импортной военной формы.От носков до каски.Откуда блядь там все это?!!!Из такой вот помощи блядь?

Возможно, но отчасти. Спрос возрос. Харьковские волонтеры часто в милитаристе тарятся.
 
Год назад заходил в военный магазин в ТЦ Комфи,возле Каравана.Он на третьем этаже.Так вот тогда был довольно скроменький выбор разных образцов формы и прочих военных финтифлюшек.Зашел позавчера...Это пиздец,там реально можно полк мотострелковый экипировать и притом по последнему слову импортной военной формы.От носков до каски.Откуда блядь там все это?!!!Из такой вот помощи блядь?

ну там всегда выбор большой был. правда много из того что есть либо откровенно страйковое (типа стеклопластиковых реплик ЗШ) либо кетайское (типа комков ACU)
 
читайте тут. здесь все отчеты по получению перемещению и поставкам в части получаемой гуманитарки. да и вообще по положению в МО много полезного

Спасибо. Очень интересная группа.:клас: Поймите меня правильно - я с глубоким уважением отношусь к солдатам,добровольцам, волонтерам и тем кто помогает,
но хотелось бы что б правительство/ МО как то оперативней реагировали.
Что б помощь не оседала месяцами на складах, а как можно быстрее попадала на передовую, ведь ребятам там именно сейчас холодно и голодно. Им сейчас и сегодня нужны спальники, термобелье, хочется кушать.
 
Я понимаю. Ну собственно вот те ребята серпентарий в МО и разгребают
 
Погуглил насчет Australian Defense Force"s winter uniform.
Пичалька...
Хотя, украинцам давно пора жити по-новому, и к зимним шортам привыкать.
Он, как в ТСН Тиждень сказали: у Эуропи среднее потребление газа на отопление ноль целых хрен десятых. А в Украине - двадцатьпятьдохуя! Нада жити по-новому.
Хорошо хоть с Израилем не сравнивали.

Вообще-то в Австралии зима - теплый сезон, может для нас это будет летняя форма?

Даренному коню в зубы не смотрят. Тебе может и не надо, явно не с окопа строчишь, а пацаны любой помощи рады. Даже если там какие-то футболки-белье-шорты-трусы уже хорошо.
 
Назад
Зверху Знизу