Российское ТВ: "Мы должны ликвидировать украинских политиков на территории Украины".

От мені цікаво, а як вони будуть заспокоювати цей ура-шовінізм?
Ну, в світі поїздки Обами до СА і нічного телефонного дзвінка Путіна?
Наші он до цих пір не можуть заспокоїти деяких, а пропаганда наша трошки містечкова була, не глобальна.
 
От мені цікаво, а як вони будуть заспокоювати цей ура-шовінізм?
А никак. Они понимают, что силы не равны, никаких сдерживающих фактором извне нет. Пока не поставят очередную марионетку на правление в Киев, которая поддержит аннексию Крыма и начнет федерализовывать страну. На крайний случай - въебут хорошенько, как Грузии в 2008. Главный тренд их политики - унижать Украину и украинцев.
 
Судячи з результатів, це Грузія їх "въебла", а не вони - Грузію.
При всей моей нелюбви к москалям и кацапам и уважению к грузинскому народу, российская армия делала что хотела и могла реально просто захватить страну. Мы можем найти примеры, когда грузины где-то что-то там отбились, но общей картины это не изменит. А так - просто акт унижения получили. Давайте смотреть реально на вещи.
 
Никогда не симпатизировал Израилю.
Но не пора ли бы нам привлечь тамошних специалистов, чтоб они разобрались вот с этим (хотя бы с этим) говном?
Готов пожертвовать лично до $1K, если будут гарантии...
согласен на 100%

от таких соседей, нужно огородится большим забором.
и снова опыт Израиля становится бесценным :)
Жаль, в Украине нет столько бабла
 
При всей моей нелюбви к москалям и кацапам и уважению к грузинскому народу, российская армия делала что хотела и могла реально просто захватить страну. Мы можем найти примеры, когда грузины где-то что-то там отбились, но общей картины это не изменит. А так - просто акт унижения получили. Давайте смотреть реально на вещи.
Так может она и чеченов вьебала?До скончания века дань платить, и чечены в москве хозяева, что хотят то и делают.
 
пусть у себя своих сначала ликвидировать научатся. Мы то как раз и без них справляемся
 
5025784.jpg
 
Российское ТВ: "Мы должны ликвидировать украинских политиков на территории Украины" -Ну слава яйцам -хоть одна дельная мысль появилась.
 
Российское телевидение перешагнуло казалось уже давно пройденный предел в отношении пропаганды по Украине. Теперь оно открыто призывает спецслужбы проводить операции ликвидировать украинских политиков.
Стыдно!((( ЧТО САМИ НЕ МОЖЕМ!
 
Так может она и чеченов вьебала?До скончания века дань платить, и чечены в москве хозяева, что хотят то и делают.
С чеченами - другая история и даже в некотором смысле другая армия воевала. Несопоставимо абсолютно.
 
Ох, ёмана, доморощенная имперка с ХТЗ чтит давние традиции

что поделать, я не кровожадная :D
а если серьёзно то от этой фразы веет чем то нацистским, не могу объяснить, аж по морде хочется заехать произносящему - вот такое вызывает отвращение :confused:
 
Останнє редагування:
пусть путина сначала ликвидируют. Пользы - больше
 
Российское телевидение перешагнуло казалось уже давно пройденный предел в отношении пропаганды по Украине. Теперь оно открыто призывает спецслужбы проводить операции ликвидировать украинских политиков.
Известный телеведущий Сергей Доренко выступая в ток-шоу на Первом канале призвал спецслужбы России проводить операции в Украине и ликвидировать украинских деятелей, ссылаясь на опыт Израиля.
Доренко-овчарка Березовского,ныне покойного,врага №1 Путина.Простой продажный журналюга.Так что не нужно подменять понятия .<<Российское телевидение...>>
 
МИД Украины может уже предъявить Ноту протеста, Прокуратура требовать выдать экстремиста Доренка.
СБУ возбудить дело. За покушение на жизнь государственных деятелей Украины.
 
Кисель тоже раньше няшей был. Испортились продукты, выдержка не на пользу пошла,вместо вина-уксус.Ну и хер им в глотку. Мы всё помним.
Няша, говорите?
А Макаревич, вон, еще в прошлом веке был об ём иного мнения...

sEHu7T5s2jk

Мне, вот, фамилия "Киселёв" почему-то именно в ассоциации с этой песней всё время вспоминается...
 
С чеченами - другая история и даже в некотором смысле другая армия воевала. Несопоставимо абсолютно.

абсолютно верно ,в Чечне росийянская армия воевала с народом ,а в Грузии с армией ,армию можно победить а вот народ ... весьма сложно ! так что делаем выводы , я к примеру уверен что в западных областях Украины у русовояк нет ни малейшего шанса победить .
 
Ждем реакцию нашего МИДа на подобные высказывания.
 
Назад
Зверху Знизу