Как добраться от и до

Звонить друзьям =) Или предупреждать их заранее, что если я буду сегодня звонить и непонятно-что говорить - значит заезжайте за мной=) Все равно если мы и пьем - то с друзьями, компаниями. Кто-то в компании всеравно или не пьет совсем или пьет и не пьянеет =) Такие всегда меня и выручают =)
 
От одесской до малышева минут за сорок, а там и до географического центра Харькова не далеко ;)
Да-да,выпившему-минут за 40:D
Да и до ГТ от центра,мягко говоря,всё ещё далеко.
ППС-ники опять же,будут весьма рады встрече:)
 
если ТС живет недалеко от отделения милиции, предлагаю позвонить туда и обматерить ментов, не забыв указать свое местоположение. думаю, довезут с ветерком:D
 
по молодости ходил, ЮЖД-Медкомплекс
 
вариант рас: ловишь попутку и честно объясняешь, что денег нет, но домой оч хоцца. редко, но срабатывает
вариант.

не так уж редко,в основном подвозят если по пути,хоть чуть но ближе к цели.правда если будешь тупо стоят тормозить мало кто повезет,а если шуруеш по дороге,типа писец как срочно,даже таксисты подвозят.
 
никто не рассмотрел такой вариант садишься в машину и оккуратненько едешь видиш гайов тормозишь метров за сто выходишь с машины и идешь в билжайший двор крутишься минут 15 пока уедут и дальше в путь...
ну или если совсем жопа просто проспаться в машине зимой мона переодически подтапливать...
 
ТвойДруг сказав(ла):
Как добраться без денег, выпившему, с Одесской до метро Героев труда?
По означенному маршруту как-то ночью шел пешком. Часа за три дошел.
 
Назад
Зверху Знизу