Народ,хочу поправиться,но никак не получается?Есть какие-то способы?Подскажите!БФ

Статус: Offline
Реєстрація: 03.12.2009
Повідом.: 693
Народ,хочу поправиться,но никак не получается??Есть какие-то способы???Подскажите!БФ

Жду отзывов..похудела ужасно на нервной почве,года 4 назад весила 55,а теперь43..Естественно и грудь меньше стала,и все остальное.как набрать вес??
 
Есть побольше мяса и как ни странно, спортом заниматься активнее. Чтоб не сало, а мышцы наростали. А вообще, если похудели на нервной почве, а сейчас с ней все в порядке и никаких болезней нет - само должно восстановиться потихоньку.
 
отдам свои 2кг, набранные за зиму бесплатно! Спешите, прийдет весна-их уже не будет :)
 
Ну и я могу 2-3 кг. отдать пока есть...
ЗЫ. Сисек жалко...(((
 
пельмешки на ночь кушай :)
 
Пожалуйста)
а вообще - спорт + херкулес на молоке и булочки, булочки, булочки...
 
kaktus2007 сказав(ла):
Ну что ВЫ, неприлично такое у девушки спрашивать...
Хотя к черту приличия, мы же на ХФ
Надеюсь ей стыдится нечего - был четвертый стал третий. Все в порядке
 
Пожалуйста)
а вообще - спорт + херкулес на молоке и булочки, булочки, булочки...

спортом заниматься не люблю!
а геркулес вообще отстой!
ну а булочки можно-только если сладкие..
 
Короче, для более детального анализа нужны как минимум фотографии, а можно и видео :)
 

Вкладення

  • SDC11174.JPG
    SDC11174.JPG
    331.5 КБ · Перегляди: 200
на фото не видно изменений. нужно было до и после.
итак даю вам свои рекомендации:
1) исключить из своей жизни факторы вызвавшие уменьшение веса (не волноваться - применять легкие транквилизаторы если необходимо).
2) бросить курить и алкоголь в умеренных количествах.
3) стабильный режим питания (3-4 раза в день в одно и то же время)
4) в рацион включить побольше углеводов (каши, макароны, пирожные и т д)
5) использовать пивные дрожжи+витамины
6) спать не меньше 8 часов в сутки
7) забеременеть и родить ребенка (грудь при этом увеличится до первоначального размера, а может даже больше)
 
Пункт 7 из предыдущего поста считаю слишком радикальным, а так же автоматом исключающий пункты 1 и 6...
 
на фото не видно изменений. нужно было до и после.
итак даю вам свои рекомендации:
1) исключить из своей жизни факторы вызвавшие уменьшение веса (не волноваться - применять легкие транквилизаторы если необходимо).
2) бросить курить и алкоголь в умеренных количествах.
3) стабильный режим питания (3-4 раза в день в одно и то же время)
4) в рацион включить побольше углеводов (каши, макароны, пирожные и т д)
5) использовать пивные дрожжи+витамины
6) спать не меньше 8 часов в сутки
7) забеременеть и родить ребенка (грудь при этом увеличится до первоначального размера, а может даже больше)
прямо в точку))спасибо.я задумаюсь!

Пункт 7 из предыдущего поста считаю слишком радикальным, а так же автоматом исключающий пункты 1 и 6...
и это верно!
 
Джулия19 сказав(ла):
по поводу пункта 7 - он строго индивидуален. необходимо проследить изменение веса после родов мамы+бабушек с двух линий
 
по поводу пункта 7 - он строго индивидуален. необходимо проследить изменение веса после родов мамы+бабушек с двух линий

Это все не факт, после родов вес может уйти как в + так и в -... при чем у одного человека... так что тут так сказать методом научного тыка:)
 
kaktus2007 сказав(ла):
Это все не факт, после родов вес может уйти как в + так и в -... при чем у одного человека... так что тут так сказать методом научного тыка
тыка никакого нет - работают законы генетики
 
Назад
Зверху Знизу